Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжаем тему видео... Америкосские погони
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Цитата:
Ну там другие законы. Неподчинение закону - и стрельба на поражение


у нас вроде тоже самое Rolling Eyes
да вы че,где вы такие законы откапали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blаdе



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
да вы че,где вы такие законы откапали?


А ты че, сериалы не смотришь? 8O 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blаdе писал(а):
madcool писал(а):
да вы че,где вы такие законы откапали?


А ты че, сериалы не смотришь? 8O 8O :D
вообще то нет,а какие надо посмотреть? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: быть одной не страшно Ответить с цитатой

В комнате мрачной стоит тишина. Пьянь в голове тарахтит автоматом. Где-то, пытаясь лишить меня сна Внутренний голос ругается матом.
Да, дороги не особо приятные, но мне кажется, что это не главная проблема нашего города. Наш город очень грязные из-за низкого культурного развития наших жителей, людям трудно донести мусор до урны, л


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля хочу туда-пол мира бы перестреляла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
madcool писал(а):
Blаdе писал(а):
madcool писал(а):
crazymay писал(а):
а вдруг он убийца или че еще?
и че?они же его поймать должны,а не убивать :?


Ну там другие законы. Неподчинение закону - и стрельба на поражение Smile

А вообще неизвестно - легко они его догнали или нет, мы, скорее всего, последнюю часть погони видели.
8O ты че,на какое поражение?если он оказывает вооруженное сопротивление при аресте то да,а так нифига,единственное,что могу стрельнуть по колесам :!:


речь вообще то про америку если ты не понял, для справки, если ты сидишь в своем доме (в америке ессно) и к тебе зашел незнакомый человек (в дом, или на твой личный участок) ты можешь его завалить сразу, и даже если это окажеться развозчик пиццы, тебя не осудят, по их законам ты защищал свою собственность и не более того...
спорить не буду,но чет я очень сомневаюсь на эту тему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
речь вообще то про америку если ты не понял, для справки, если ты сидишь в своем доме (в америке ессно) и к тебе зашел незнакомый человек (в дом, или на твой личный участок) ты можешь его завалить сразу, и даже если это окажеться развозчик пиццы, тебя не осудят, по их законам ты защищал свою собственность и не более того...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blаdе



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
8O ты че,на какое поражение?если он оказывает вооруженное сопротивление при аресте то да,а так нифига,единственное,что могу стрельнуть по колесам :!:


Насчет вооруженного ничего не могу сказать, ружжа у него не видела, а вот то, что ему несколько раз приказывали остановиться, а он уходил от погони, тут и не такое могут прессануть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blаdе



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
мля хочу туда-пол мира бы перестреляла


Агрессорша Laughing Laughing
Когда же тебе эти полмира так успели досадить? 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
Roxx писал(а):
Цитата:
Ну там другие законы. Неподчинение закону - и стрельба на поражение


у нас вроде тоже самое Rolling Eyes
да вы че,где вы такие законы откапали?



у нас те же гайцы если ты не остановился по их требованию имеют право тебя подстрелить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blаdе писал(а):
crazymay писал(а):
мля хочу туда-пол мира бы перестреляла


Агрессорша Laughing Laughing
Когда же тебе эти полмира так успели досадить? 8O Laughing

да не-я добрая. Просто мечта-угнать танк и разнести пол мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
madcool писал(а):
Roxx писал(а):
Цитата:
Ну там другие законы. Неподчинение закону - и стрельба на поражение


у нас вроде тоже самое Rolling Eyes
да вы че,где вы такие законы откапали?



у нас те же гайцы если ты не остановился по их требованию имеют право тебя подстрелить.
по колесам чтоб остановить,а не на поражение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blаdе



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):

да не-я добрая. Просто мечта-угнать танк и разнести пол мира


По-доброму так разнести Smile Понятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че прикольно позажигать и мусора не смогут как в видео остановить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
Roxx писал(а):
madcool писал(а):
Roxx писал(а):
Цитата:
Ну там другие законы. Неподчинение закону - и стрельба на поражение


у нас вроде тоже самое Rolling Eyes
да вы че,где вы такие законы откапали?



у нас те же гайцы если ты не остановился по их требованию имеют право тебя подстрелить.
по колесам чтоб остановить,а не на поражение Wink


ха! ты думаеш у нас гайцы стрелять умеют? а если он вместо колеса в голову попадет? или если даже колесо на 100 км прострелит ( если каким то чудом он туда попадет) то я думаю исход будет близок к "поражению".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
madcool писал(а):
Roxx писал(а):
madcool писал(а):
Roxx писал(а):
Цитата:
Ну там другие законы. Неподчинение закону - и стрельба на поражение


у нас вроде тоже самое Rolling Eyes
да вы че,где вы такие законы откапали?



у нас те же гайцы если ты не остановился по их требованию имеют право тебя подстрелить.
по колесам чтоб остановить,а не на поражение Wink


ха! ты думаеш у нас гайцы стрелять умеют? а если он вместо колеса в голову попадет? или если даже колесо на 100 км прострелит ( если каким то чудом он туда попадет) то я думаю исход будет близок к "поражению".
Что верно,то верно,у нас завалят быстрей,чем остановят,блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Blаdе писал(а):
crazymay писал(а):
мля хочу туда-пол мира бы перестреляла


Агрессорша Laughing Laughing
Когда же тебе эти полмира так успели досадить? 8O Laughing

да не-я добрая. Просто мечта-угнать танк и разнести пол мира
Ты лучше подводную лодку угони... Там 12 баллистических ракет с ядерными боеголовками... Как раз на полмира хватит... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак классно ехал, мустанг жалко....а полицейские тачки едут побыстрее мустанга 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
madcool писал(а):
Roxx писал(а):
madcool писал(а):
Roxx писал(а):
Цитата:
Ну там другие законы. Неподчинение закону - и стрельба на поражение


у нас вроде тоже самое Rolling Eyes
да вы че,где вы такие законы откапали?



у нас те же гайцы если ты не остановился по их требованию имеют право тебя подстрелить.
по колесам чтоб остановить,а не на поражение Wink


ха! ты думаеш у нас гайцы стрелять умеют? а если он вместо колеса в голову попадет? или если даже колесо на 100 км прострелит ( если каким то чудом он туда попадет) то я думаю исход будет близок к "поражению".
я тебе говорю как по закону,а не в реале Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще там у них вот как в плане дорог:
Есть несколько групп нарушений правил водителем на дороге, их около 6, (если память мне не изменяет), одна из групп называется "сопротивление задержанию". Т.е. если едущий чувак совершает нарушение ПДД, подпадающее под эту группу, то они имеют право предпринять меры по задержанию. Стрелять ни в коем случае низя (крооме ситуаций, когда, например, захаченный водила сам достал пукалку и гай в ответку тоже свою вытаскивает), но можно работать на задержание, причем если при задержании произойдет такое ДТП, что кто-то задвухсотится, то гаям ниче не будет. Там чел на службе защищен законом, может творить беду, расплачиваться за любые совершенные им косяки будет его служба\контора, которая имеет для этого спец. бюджет.
В случае с роликом чувак не просто нарушал правила, а ехал на угнанной тачке, что ясно из комментариев. При таком раскладе он подпадает под методы задержания подозреваемых, а не только под гаевскую тему. Т.е. его может дрючить дорожная полиция на задержание и вменение вины по своим делам, обычные менты - по своим. Если во время погони был причинен какой-либо ущерб государству или другим частным чувакам, то все будет оплачивать чувак. Если у него "нет бабла нах", машина конфискуется как залог на возвращение бабла потом.
В подразделениях гаев есть специальные взводы по ловле угонщиков и водил, которые не куйню нарушают, а которые злобно устраивают жесткач - там работают профи высокого класса, они стараются при таких задержаниях не убивать чуваков.

У нас - почти все то же, именно стрелять в водилу нельзя (кроме случаев, когда это преступник, а не нарушитель ПДД, подозреваемый в таком преступлении, при котором применимо при задержании иметь такие действия - если ты спыздил булочку в магзе и потом драпаешь на своем тазе, то стрелять не будут, а если ты драпающий чикатило - то будут, но не официально), но это по закону, на деле могут и подстрелить и никто за это особо не сядет из гаев-ментов, если только специально их не "посадить". Возможно такое, что будет формулировка "стрелял" по колесам, но случайно попал в голову.. Но специально и по закону такого у нас не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru