Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли брать??????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
buster писал(а):
Если хочешь тачку для дрэга, то можно за эти деньги взять цуцик такой же только со слабеньким двиглом и впихнуть h22a красноголовый...станет маол-голова, впуск, выпуск, мозги...

И опять же, учи мат. часть. На Н22 НИЧЕГО НЕТУ!!! Wink

На H22A нужны руки из правильного места, улитка поболее, голова нормальная, hondata, и всё это по трэку с клеем выходит из 10...на переднем приводе...от 16, 18 такого ждать не приходится...а если ничего не делать с движком, то h22a может поспорить лишь f20c...
Кстит может расскажешь чего это такое что есть на b16, но нет на h22??? В джапании это самый любимиый хонда-мотор после b18c...

Я устал уже тебе говорить, чтобы ты учил матчать, видимо ты этого всёравно делать не будешь, но В18 моторы из 8 выходят с улиткой ...
С Н22 даже спорить ненадо. ОН НЕ ЕДЕТ !!! А В20 мотор едет ещё как ... то, что ты сомневаешся, это не мои проблемы.
Вспомни про рижский CRX и про жолтенький московский. У обоих время около 13 секунд(если мне не изменят память) и всего то "160 сил" по твоим понятиям Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
buster писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
buster писал(а):
Если хочешь тачку для дрэга, то можно за эти деньги взять цуцик такой же только со слабеньким двиглом и впихнуть h22a красноголовый...станет маол-голова, впуск, выпуск, мозги...

И опять же, учи мат. часть. На Н22 НИЧЕГО НЕТУ!!! Wink

На H22A нужны руки из правильного места, улитка поболее, голова нормальная, hondata, и всё это по трэку с клеем выходит из 10...на переднем приводе...от 16, 18 такого ждать не приходится...а если ничего не делать с движком, то h22a может поспорить лишь f20c...
Кстит может расскажешь чего это такое что есть на b16, но нет на h22??? В джапании это самый любимиый хонда-мотор после b18c...

Я устал уже тебе говорить, чтобы ты учил матчать, видимо ты этого всёравно делать не будешь, но В18 моторы из 8 выходят с улиткой ...
С Н22 даже спорить ненадо. ОН НЕ ЕДЕТ !!! А В20 мотор едет ещё как ... то, что ты сомневаешся, это не мои проблемы.
Вспомни про рижский CRX и про жолтенький московский. У обоих время около 13 секунд(если мне не изменят память) и всего то "160 сил" по твоим понятиям Rolling Eyes

Вот только про 8 не надо мне... я тебе говорю про машины, а ты мне про пластковый кузов на пространственной раме...И с чего вдруг h22 не ехать?
И оюьясни плз что значили твои слова, что на 22 нет ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детишки, не ссорьтесь!
Самый классный двигун это K24A и точка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальная цена данного авто(если верить тому, что написано про доводку) значительно выше.

следовательно брать не стоит. Зае*ешся с ремонтом.

авто убитое.
полюьому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Детишки, не ссорьтесь!
Самый классный двигун это K24A и точка Laughing Laughing Laughing

С башкой от К20 будет тварить чудеса Wink

2 buster
Скинь мне пожалуйста пару ссылочек на валики злые для Н22, На клапана тюненые, на пружинки, может на строкер злой какой ... Если не затруднит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
реальная цена данного авто(если верить тому, что написано про доводку) значительно выше.

следовательно брать не стоит. Зае*ешся с ремонтом.

авто убитое.
полюьому.

:D :D :D ЖЖОШ !!! Взаправду ЖЖОШ !!! Idea :D :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
2 buster
Скинь мне пожалуйста пару ссылочек на валики злые для Н22, На клапана тюненые, на пружинки, может на строкер злой какой ... Если не затруднит Wink

Валы с клапанами нашёл, строкеров видимо нету ...
Видимо начали производить на него всякий тунинг. Ибо 2 года назад не то что валы, CPU на него не найти было. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втыкать в цивик H22 бред.
Но с тем что H22 говно, ты погаречился! Smile
Ещё он дешёвый. Smile

ЗЫ: всё относительно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Да и к тому же на дрэге с такой лёгкой мордой делать особо нечего...если конечно не охота всю жизнь по 15 секунд ездить...))) Ща большенство ТАЗов и то быстрее...))) А а аЦкие тубовые тазики вообще уже по 11.52 летают...)))
это кто же такой быстрый??
и ты ниразу не слышал про хондовские 1,6 160-сильные моторы??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
это кто же такой быстрый??

Тазы звери Вить ... вспомни красный таз, который на последнем этапе сломался ... :x Мясо кусок ... Выдрал бы Марса и не заметил бы :? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
buster писал(а):
Да и к тому же на дрэге с такой лёгкой мордой делать особо нечего...если конечно не охота всю жизнь по 15 секунд ездить...))) Ща большенство ТАЗов и то быстрее...))) А а аЦкие тубовые тазики вообще уже по 11.52 летают...)))
это кто же такой быстрый??
и ты ниразу не слышал про хондовские 1,6 160-сильные моторы??!

Да вот скачал как-то видуху...там тазик такое время показал...Я так и офигел... А чё удивительного??? Как оказалось "Ёпель" вовсе не овощь, а настоящий спорткар...))) ща вот ещё "Хуиндай" огрызается...)))
Кто сказал, что я не слышал про хондовские 160-ти сильники??? Я прекрасно знаком с тем же B16A2...
2Pe®fe©tEvil: а нах на 2.2 строкер??? на этот движок мало готовых вариантов...а шатуны, поршня и колено, способные поднять объём до 2.4 присутствуют, только они никому не нужны, ибо движок становится не таким крутильным...
Кстати втыкане h22 в цуцик дело не такое уж и редкое...даже в России таких машин порядка 20...а сколько ещё тех, о которых мы не знаем... в штатах вообще есть многотысячные клубы владельцев civic/integra/crx c h22a...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
buster писал(а):
Да и к тому же на дрэге с такой лёгкой мордой делать особо нечего...если конечно не охота всю жизнь по 15 секунд ездить...))) Ща большенство ТАЗов и то быстрее...))) А а аЦкие тубовые тазики вообще уже по 11.52 летают...)))
это кто же такой быстрый??
и ты ниразу не слышал про хондовские 1,6 160-сильные моторы??!


Хех, 160-сильные. Во еще какие есть:

марка объем л/с ГРМ модель г.в.

B16B 1595 185 DOHC VTEC Civic 97/01

взято с http://hondaclub.com.ua/honda/engines.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16b вообще движок редкий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
реальная цена данного авто(если верить тому, что написано про доводку) значительно выше.

следовательно брать не стоит. Зае*ешся с ремонтом.

авто убитое.
полюьому.


Согласен. Если это правда и челу не всунули паяльник в попу (типа срочна деньги нах), то стоит она подозрительно дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru