Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хондоведы, где вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Logic писал(а):
мужики, что за детский сад. Вас по-моему спрашивали о том что можно сделать, а не о том выкидывать машину или нет, не могли бы вы посоветовать чтонибудь конструктивное? И не надо спорить, засор полуается. Хочется услышать чтонибудь дельное(вопрос для тех кто знает)


А на атмосферник мало чего можно сделать, по сравнению с турбо. Спроси кстати у HellRazor'a что он сделал со своей бэхой, пусть хоть в общих чертах расскажет как превратить 320 , 150 сил в стандарте, в 224 силы без турбин и нитроса.


да да, я спрашиваю, тока где он?
жду ответа, очень интересно.
мне 224 силы не надо, мнебы для начала сил 130(вместо 90)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нить знает , хотя-бы примерно сколько стоит турбо-наддув?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
а кто нить знает , хотя-бы примерно сколько стоит турбо-наддув?


Смотря на какую машину! Но на Хонду, по-моему, не дешев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Desperado"][quote="RaceNow"]а кто нить знает , хотя-бы примерно сколько стоит турбо-наддув?[/quote]

Смотря на какую машину! Но на Хонду, по-моему, не дешев![/quote]
ну хоть какой порядок цен(на хонду)наверняка у нас какое-нибудь НИИ делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Desperado писал(а):
RaceNow писал(а):
а кто нить знает , хотя-бы примерно сколько стоит турбо-наддув?


Смотря на какую машину! Но на Хонду, по-моему, не дешев!

ну хоть какой порядок цен(на хонду)наверняка у нас какое-нибудь НИИ делает


Спроси у Amiqo или jZ они по хондам много чего расскажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут поинтерисуйся http://www.prelude.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
а кто нить знает , хотя-бы примерно сколько стоит турбо-наддув?


1500$ примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Хондоведы, где вы? Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Что можно сделать с Honda civic Coupe 1.5 LSI 95г чтоб не дорого(с советами типа "выбрось"просьба не обращаться)


НУ Грамотно настроенный выпуск ~ 1000$ (коллектор- 450).И соотвественно грамотный Cold Air Intake можно просто фильтр 0-го противления ,можно полностью тобиш под крыло вывести.1-й вариант ~60$ 2-й ~200.Думаю прибавка от этих 2-х операций будет сил 25.Можно посмотреть чипы(но не факт что от них будет толк).
У человека от фильтра на 1,5 115 сил(ВТЕК) от фильтра была неплохая прибавка.Так что советую с этого начать.Удачи.
Но лучше поднакопить денег взять 1,6 160 и довести до умаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Хондоведы, где вы? Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
RaceNow писал(а):
Что можно сделать с Honda civic Coupe 1.5 LSI 95г чтоб не дорого(с советами типа "выбрось"просьба не обращаться)


НУ Грамотно настроенный выпуск ~ 1000$ (коллектор- 450).И соотвественно грамотный Cold Air Intake можно просто фильтр 0-го противления ,можно полностью тобиш под крыло вывести.1-й вариант ~60$ 2-й ~200.Думаю прибавка от этих 2-х операций будет сил 25.Можно посмотреть чипы(но не факт что от них будет толк).
У человека от фильтра на 1,5 115 сил(ВТЕК) от фильтра была неплохая прибавка.Так что советую с этого начать.Удачи.
Но лучше поднакопить денег взять 1,6 160 и довести до умаSmile


1000 баксов за выпуск на эту керосинку? Может проще в ВМК-выхлоп обратиться! Намного дешевле будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Alexxx писал(а):
RaceNow писал(а):
а кто нить знает , хотя-бы примерно сколько стоит турбо-наддув?


1500$ примерно


Это что за турбонаддув такой дешевый?


Да где-то выдел на каком-то сайте забугорном, могу ошибаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не это был точно Турбо кит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: Хондоведы, где вы? Ответить с цитатой

Desperado писал(а):


1000 баксов за выпуск на эту керосинку? Может проще в ВМК-выхлоп обратиться! Намного дешевле будет!

Да может быть и дешевле.Я говорил про DС Sports Supersprint Mugen итд
Например некоторые за один коллектор отдают по 900 баксов(как например Леша на БМВ)но при этом прибавка не заставляет ждать, а можно в ВМК -выхлоп-и ничего не получитьSmile
Кому что... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: Хондоведы, где вы? Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Desperado писал(а):


1000 баксов за выпуск на эту керосинку? Может проще в ВМК-выхлоп обратиться! Намного дешевле будет!

Да может быть и дешевле.Я говорил про DС Sports Supersprint Mugen итд
Например некоторые за один коллектор отдают по 900 баксов(как например Леша на БМВ)но при этом прибавка не заставляет ждать, а можно в ВМК -выхлоп-и ничего не получитьSmile
Кому что... Wink


Нашел с чем сравнить! Лешин BMW сколько ситоит? На него конечно имеет смысл пркупать коллектор за 900 у.е, а на эту машинку (Хонду), которая целиком стоит не намного больше, это бессмысленно! И, кстати, на ВМК ещё никто не жаловался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
RaceNow писал(а):
HellRazor писал(а):
Сбрось свои помои в овраг и купи нормальную машину!

ну вот , начинаеться , сам то на чем передвигаешся?



У меня БМВ 320 и Mitsubishi 3000GT Twin Turbo! И уж такаю слабомощную машину как у тебя , я бы не купил! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я вижу ты так и не успокоился нащёт HONDA, так и щитаешь что это помойка, но эта помойка на гонках вставила твой BMW и как тогда это понимать а?? Ты в свой тюнинг вложил $50000, а я в свой толко$5000,у меня 1.6 литр, у тебя 2.0 литра , и ты сам видел какой был резултат так?? Так что ты не гони на HONDA,
поверь мне, что следующий CIVIC на следующий год будет в 3 раза сильнее чем этот,и я уверен что он будет самый быстрый в Москве, а если нет, тогда я оставлю своё дело.

P:S И пожалуста когда в будущем ты увидешь CIVIC с наклейкой
FASTRAK, НЕ ГОНЯЙСЯ НА СВОЕЙ BMW, А ПРИЕЗЖАЙ НА СВОЕЙ
3000 GT, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОНА У ТЕБЯ 9 СЕКУНД ЕЗДИТ, ВОТ ТОГДА И ПРОВЕРИМ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА.
С УВ. HONDA-KID Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing




Не гони счет по сумме заездов 1:1 !! И я готов заехать еще раз что бы востановить справедливость! И надо учитывать что твой Сивик весит 1150 кг , а моя 1460 !

А в этом топике я писал что Хонда с мотором 1.5 литра отстой про 1.6 я не писал !

Потом я говорил что мой 3000 проезжает 1/4 мили за 10.53 , и это при весе без водителя 1970 кг ( все данные могут быть подтвержденны документально).А если я ее облегчу на 300 кг ( что я собираюсь сделать весной) то я из 10 сек выйду! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OLEGB18C5 TYPE R"][quote="HellRazor"][quote="RaceNow"][quote="HellRazor"]Сбрось свои помои в овраг и купи нормальную машину![/quote]
ну вот , начинаеться , сам то на чем передвигаешся?[/quote]


У меня БМВ 320 и Mitsubishi 3000GT Twin Turbo! И уж такаю слабомощную машину как у тебя , я бы не купил! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

Я вижу ты так и не успокоился нащёт HONDA, так и щитаешь что это помойка, но эта помойка на гонках вставила твой BMW и как тогда это понимать а?? Ты в свой тюнинг вложил $50000, а я в свой толко$5000,у меня 1.6 литр, у тебя 2.0 литра , и ты сам видел какой был резултат так?? Так что ты не гони на HONDA,
поверь мне, что следующий CIVIC на следующий год будет в 3 раза сильнее чем этот,и я уверен что он будет самый быстрый в Москве, а если нет, тогда я оставлю своё дело.

P:S И пожалуста когда в будущем ты увидешь CIVIC с наклейкой
FASTRAK, НЕ ГОНЯЙСЯ НА СВОЕЙ BMW, А ПРИЕЗЖАЙ НА СВОЕЙ
3000 GT, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОНА У ТЕБЯ 9 СЕКУНД ЕЗДИТ, ВОТ ТОГДА И ПРОВЕРИМ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА.
С УВ. HONDA-KID Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing [color=blue][/color][/quote]


Да и к сведению я в свою БМВ вложил чуть больше 2500 тысяч долларов(если брать только по мотору) , а не 50000 как ты тут написал!
Потом я посмотрю как ты будешь говорить когда весной мы соберем DTM мотор 2.0 о 300-320 силах , и выкенем все из машины и облегчим ее на 250 кг , Вот я тогда и посмотрим!

Все Удачи и не надо преувеличивать возможности хонды !!
БМВ берет не мощностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
RaceNow писал(а):
HellRazor писал(а):
Сбрось свои помои в овраг и купи нормальную машину!

ну вот , начинаеться , сам то на чем передвигаешся?



У меня БМВ 320 и Mitsubishi 3000GT Twin Turbo! И уж такаю слабомощную машину как у тебя , я бы не купил! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я вижу ты так и не успокоился нащёт HONDA, так и щитаешь что это помойка, но эта помойка на гонках вставила твой BMW и как тогда это понимать а?? Ты в свой тюнинг вложил $50000, а я в свой толко$5000,у меня 1.6 литр, у тебя 2.0 литра , и ты сам видел какой был резултат так?? Так что ты не гони на HONDA,
поверь мне, что следующий CIVIC на следующий год будет в 3 раза сильнее чем этот,и я уверен что он будет самый быстрый в Москве, а если нет, тогда я оставлю своё дело.

P:S И пожалуста когда в будущем ты увидешь CIVIC с наклейкой
FASTRAK, НЕ ГОНЯЙСЯ НА СВОЕЙ BMW, А ПРИЕЗЖАЙ НА СВОЕЙ
3000 GT, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОНА У ТЕБЯ 9 СЕКУНД ЕЗДИТ, ВОТ ТОГДА И ПРОВЕРИМ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА.
С УВ. HONDA-KID Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Да и к сведению я в свою БМВ вложил чуть больше 2500 тысяч долларов(если брать только по мотору) , а не 50000 как ты тут написал!
Потом я посмотрю как ты будешь говорить когда весной мы соберем DTM мотор 2.0 о 300-320 силах , и выкенем все из машины и облегчим ее на 250 кг , Вот я тогда и посмотрим!

Все Удачи и не надо преувеличивать возможности хонды !!
БМВ берет не мощностью!




Ну хорошо, посмотрим что получится на следующий год.
Я нечего не говорю, время покажит.
Удачи тебе сделать BMW быстрой, но в моём 5-ти летнем стаже работы с HONDA и гонок, я ещё не встречал такого что-бы BMW была быстрее HONDA или же быстрой на гоночной дороге.
Я просто для интереса жочу посмотреть что получится.
Good luck.




Да ты что БМВ в Европе дерет почти всегда всех , только с Альфой у них бойня насмерть!



GIOVANARDI AND ALFA ARE CHAMPIONS
Race One decided the 2002 FIA European Touring Car Championship titles. With fourth place, Fabrizio Giovanardi secured his second consecutive FIA European Drivers Championship, following his FIA European Super Touring title in 2001. And thanks to the points scored by Giovanardi and third-placed Gabriele Tarquini, Alfa Romeo won the Manufacturers Championship, the eleventh FIA ETCC title for the Italian make, which last won in 1985. As far as the races were concerned, Dirk and Jörg Müller took one win apiece for BMW, after two tough collision-packed battles. Nicola Larini, currently runner-up in the Drivers Championship, was among the victims and saw his lead over Jörg Müller reduced to only five points. Volvo had mixed fortune: Rickard Rydell was a brilliant second in Race One, but retired in Race Two after an early collision. Gabriele Tarquini’s return to the Championship, thrilled the spectators as the Italian driver rushed his way to fight for top positions. Third in Race One, Tarquini equalled this result in Race Two, only to be demoted by a time penalty. Mauro Sipsz, manager of N-Technology Alfa Romeo, 2002 FIA European Touring Car Manufacturers’ Champion: “We have reached our target which was to win both the drivers and the manufacturers titles in the FIA European Touring Car Championship. The team, the drivers and my wife Monica did a great job. I am very happy for Alfa Romeo. It has been a difficult season and I think we could have won the titles before today. We have now won the ETCC teams/manufacturers and drivers championships for two consecutive years and next year, we will try to do it again!” Fabrizio Giovanardi, 2002 FIA European Touring Car Drivers Champion: “It was the best weekend of the season for me! However the races were difficult. The handicap weight kept me off the podium. On Saturday I had problems with the set up as we used the same one we had in Pergusa. The car was not easy to drive in that conditions and I also did a couple of mistakes. But in the end I achieved my goal, which was to clinch the championship at the end of the first race.”

**************************************************

Участники чемпионата ЕТСС:
# TEAM DRIVER CAR

1 BMW Team Spain Jordi Gené (ESP) BMW 320i E46
2 Gta Racing Team Nordauto Nicola Larini (ITA) Alfa Romeo 156 Gta
3 Gta Racing Team Nordauto Romana Bernardoni (ITA) Alfa Romeo 156 Gta
4 Gta Racing Team Nordauto Roberto Colciago (ITA) Alfa Romeo 156 Gta
5 BMW Team Spain Jordi Gené (ESP) BMW 320i E46
6 BMW Team Spain Fabrizio De Simone (ITA) BMW 320i E46
7 Carly Motors - Team Isert Tom Coronel (NED) BMW 320i E46
8 Carly Motors - Team Isert Gianni Morbidelli (ITA) BMW 320i E46
8 Carly Motors - Team Isert Duncan Huisman (NED) BMW 320i E46
9 Carly Motors - Team Isert Peter Kox (NED) BMW 320i E46
10 BMW Team Belgium Fredrik Ekblom (SWE) BMW 320i E46
11 RJN Motorsport Tommy Rustad (NOR) Nissan Primera
12 RJN Motorsport Chris Goodwin (GBR) Nissan Primera
14 AGS Motorsport Paolo Ruberti (ITA) Alfa Romeo 156 Gta
15 Scuderia Bigazzi Luis Villamil (ESP) Alfa Romeo 156 Gta
16 Scuderia Bigazzi Eric Cayrolle (FRA) Alfa Romeo 156 Gta
18 CiBiEmme Team Salvatore Tavano (ITA) Honda Civic Type-R
19 CiBiEmme Team Sandro Sardelli (ITA) Honda Civic Type-R
20 Dart Racing IP Tom Ferrier (GBR) Alfa Romeo 156 Gta
21 Carly Motors - Team Isert Duncan Huisman (NED) BMW 320i E46
22 Carly Motors - Team Isert Pierre-Yves Corthals (BEL) BMW 320i E46
23 RJN Motorsport Chris Buncombe (GBR) Nissan Primera
24 Ravaglia Motorsport Gianluca De Lorenzi (ITA) BMW 320i E46
25 AGS Motorsport Domenico Guagliardo (ITA) Alfa Romeo 156 Gta
26 RJN Motorsport Robert Collard (GBR) Nissan Primera
27 AGS Motorsport Iain Inglis (GBR) Alfa Romeo 156 Gta
30 Flash Engineering Jens Edman (SWE) Volvo S60
31 Team Hotfiel Sport Thomas Klenke (GER) Ford Focus ST170
32 Flash Engineering Jan Nilsson (SWE) Volvo S60
42 BMW Team Deutschland Jörg Müller (GER) BMW 320i E46
43 BMW Team Deutschland Dirk Müller (GER) BMW 320i E46
56 Gta Racing Team Nordauto Gabriele Tarquini (ITA) Alfa Romeo 156 Gta
60 Volvo S60 Racing Team Rickard Rydell (SWE) Volvo S60
61 Volvo S60 Racing Team James Hanson (GBR) Volvo S60

Ну и где ваша Хонда в Европе первая на 18 месте!

Потом в DTM держится на 2 месте !

В формуле 1 за 3 сезона Уже иногда ферру дерут и четко держут 2 место! А Хонды в Формуле вообще горят как свечки не было не одной гонки что бы хондовский мтор не згорел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Hellrazor В DTM кроме Audi Opel Mercedes никто больше не участвует. Второе место BMW это ты наверно про DTC, но в английском BTCC Honda едит очень не плохо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OLEGB18C5 TYPE R"][quote="HellRazor"][quote="OLEGB18C5 TYPE R"][quote="HellRazor"][quote="OLEGB18C5 TYPE R"][quote="HellRazor"][quote="RaceNow"][quote="HellRazor"]Сбрось свои помои в овраг и купи нормальную машину![/quote]
ну вот , начинаеться , сам то на чем передвигаешся?[/quote]


У меня БМВ 320 и Mitsubishi 3000GT Twin Turbo! И уж такаю слабомощную машину как у тебя , я бы не купил! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:[/quote]

Я вижу ты так и не успокоился нащёт HONDA, так и щитаешь что это помойка, но эта помойка на гонках вставила твой BMW и как тогда это понимать а?? Ты в свой тюнинг вложил $50000, а я в свой толко$5000,у меня 1.6 литр, у тебя 2.0 литра , и ты сам видел какой был резултат так?? Так что ты не гони на HONDA,
поверь мне, что следующий CIVIC на следующий год будет в 3 раза сильнее чем этот,и я уверен что он будет самый быстрый в Москве, а если нет, тогда я оставлю своё дело.

P:S И пожалуста когда в будущем ты увидешь CIVIC с наклейкой
FASTRAK, НЕ ГОНЯЙСЯ НА СВОЕЙ BMW, А ПРИЕЗЖАЙ НА СВОЕЙ
3000 GT, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОНА У ТЕБЯ 9 СЕКУНД ЕЗДИТ, ВОТ ТОГДА И ПРОВЕРИМ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА.
С УВ. HONDA-KID :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: [color=blue][/color][/quote]


Да и к сведению я в свою БМВ вложил чуть больше 2500 тысяч долларов(если брать только по мотору) , а не 50000 как ты тут написал!
Потом я посмотрю как ты будешь говорить когда весной мы соберем DTM мотор 2.0 о 300-320 силах , и выкенем все из машины и облегчим ее на 250 кг , Вот я тогда и посмотрим!

Все Удачи и не надо преувеличивать возможности хонды !!
БМВ берет не мощностью![/quote]



Ну хорошо, посмотрим что получится на следующий год.
Я нечего не говорю, время покажит.
Удачи тебе сделать BMW быстрой, но в моём 5-ти летнем стаже работы с HONDA и гонок, я ещё не встречал такого что-бы BMW была быстрее HONDA или же быстрой на гоночной дороге.
Я просто для интереса жочу посмотреть что получится.
Good luck.[/quote]



Да ты что БМВ в Европе дерет почти всегда всех , только с Альфой у них бойня насмерть!





В формуле 1 за 3 сезона Уже иногда ферру дерут и четко держут 2 место! А Хонды в Формуле вообще горят как свечки не было не одной гонки что бы хондовский мтор не згорел![/quote]



Слишь, зачем ты мне здесь сделал весь список какой-то херни, мне не надо твои альфа ромео или ещё какя-то ирунда, мы сдесь гоняемся
на 1/4 мили, а самый быстрый civic на сегодняшний дань это Stephana Popadakis каторый ездит 8.1 сек, и мотор у него H22А. Так что Honda сечас самая быстрая в мире, и пожалуста не говори мне больше этой ерунды ок?[/quote]

А ты за свои слова ответить можешь??? Я вот утверждаю что самая быстрая машина на Драге не Хонда а Skyline от VeilSide держи ссылку и не говори больше не чего!

http://www.exvitermini.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):

Я вижу ты так и не успокоился нащёт HONDA, так и щитаешь что это помойка, но эта помойка на гонках вставила твой BMW и как тогда это понимать а?? Ты в свой тюнинг вложил $50000, а я в свой толко$5000,у меня 1.6 литр, у тебя 2.0 литра , и ты сам видел какой был резултат так?? Так что ты не гони на HONDA,
поверь мне, что следующий CIVIC на следующий год будет в 3 раза сильнее чем этот,и я уверен что он будет самый быстрый в Москве, а если нет, тогда я оставлю своё дело.

P:S И пожалуста когда в будущем ты увидешь CIVIC с наклейкой
FASTRAK, НЕ ГОНЯЙСЯ НА СВОЕЙ BMW, А ПРИЕЗЖАЙ НА СВОЕЙ
3000 GT, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОНА У ТЕБЯ 9 СЕКУНД ЕЗДИТ, ВОТ ТОГДА И ПРОВЕРИМ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА.
С УВ. HONDA-KID Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ха! Привет Олег! Рад тебя увидеть здесь! Ты уже в USA?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно читать спор базарных бабок периодически перебиваемый личными сообщениями.
Давайте еще:
Самая лучшая машина - Ролс-Ройс.
И все ваши Хонды и БМВ она сделает!
8O
Саша, позвони Маше, она ждет!
8O
Да Аудевская DTM вашей JGTC-шной Хонде все инжекторы повырывает!
8O
Я вчера на драговом Сивике протаранил Формульный Макларен.
Он вдребезги, а у меня только бампер погнулся.
Хонда рулез!
8O

Продолжайте парни, это очень смешно.
ZeroPoint - тебе приз - кулек семечек.
Давай, еще че нить отколи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru