Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос про месть.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Не говоря уж о комплектации... например, у япошек кондиционер устанавливатся по дефолту, а в европе это считается супер-пупер наворотом, за который берут отдельные деньги.


Это Вы наверно говорите про старые европейские развалюхи? Посмотрим свежие прайсы нормальных европейских машин? (Так как мы отчасти европа, жигули - ненормальные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Bra2ha писал(а):


Кстати к вопросу правом руле... а NSX и Supra с какими рулями??? :wink:


Бывают и правые и левые.
Только некоторые считают, что в Японии машины с левым рулем не выпускаются.
У нас в обоих машинах левые.


Извиняюсь за OFFTOPIC, Игорь, не подскажете где скачать случайный генератор ников и аватар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Maxxx писал(а):
Bra2ha писал(а):
Не говоря уж о комплектации... например, у япошек кондиционер устанавливатся по дефолту, а в европе это считается супер-пупер наворотом, за который берут отдельные деньги.


Это Вы наверно говорите про старые европейские развалюхи? Посмотрим свежие прайсы нормальных европейских машин? (Так как мы отчасти европа, жигули - ненормальные)


Да на некоторых западноевропейских машинах, если не ошибаюсь, электростеклоподъемники задних дверей до сих пор иногда еще идут за доплату. А японцы (особенно внутренний рынок) просто не знают, что это такое. Я уж не говорю про другие вещи. Не спорю, по максимально возможной комплектации европейцы не уступают, а может и превосходят японцев. Другое дело, что у них многое за доплату, что существенно удорожает машину, а у япошек почти все в базе (с правым рулем). При том, что машина еще и дешевле существенно. Есть знакомый, имеющий праврукую импрезу. Не турбо, обычную. 1996 год. У него там климат-контроль стоит. Это машина гольф-класса.


Ну и что ж тут иудивительного? В VW Golf Bora MB Peugeot 307 Audi A3 Skoda Octavia Seat Leon Fiat Stilo Alfa Romeo 147 имеют климат контроль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Maxxx писал(а):
Bra2ha писал(а):
Не говоря уж о комплектации... например, у япошек кондиционер устанавливатся по дефолту, а в европе это считается супер-пупер наворотом, за который берут отдельные деньги.


Это Вы наверно говорите про старые европейские развалюхи? Посмотрим свежие прайсы нормальных европейских машин? (Так как мы отчасти европа, жигули - ненормальные)


Да на некоторых западноевропейских машинах, если не ошибаюсь, электростеклоподъемники задних дверей до сих пор иногда еще идут за доплату. А японцы (особенно внутренний рынок) просто не знают, что это такое. Я уж не говорю про другие вещи. Не спорю, по максимально возможной комплектации европейцы не уступают, а может и превосходят японцев. Другое дело, что у них многое за доплату, что существенно удорожает машину, а у япошек почти все в базе (с правым рулем). При том, что машина еще и дешевле существенно. Есть знакомый, имеющий праврукую импрезу. Не турбо, обычную. 1996 год. У него там климат-контроль стоит. Это машина гольф-класса.


У меня знакомый ездил на праворульке (жалко не помню названия) так вот она была типа нашей Оки по размерам с движкой 0,9 л. с четырехступенчатым автоматом и климат конторолем и со всей остальной электрикой... Laughing и все это в каком то лохматом году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Не спорю, японцы и в Японии производят машины с левым рулем. Я иного и не говорил.


Ты не говорил.
Ты не говоришь всякую чушь.
Но есть люди которые говорили.
Про них я и написал.

Anton писал(а):
Но я думаю, что никто не будет отрицать, что самые навороченные модификации у них, как правило, предназначены для внутреннего рынка.


Увы, не так.
Американские варианты NSX, например, мощнее чем японские.
В Японии существует джентельменское соглашение, не выпускать для внутреннего рынка мощнее 280 ЛС.
А американскую версию они раскочегаривают до 320.

Сейчас многие Японцы объявили о превышении 280-ти, но если вчитаться, это как раз "экспортные варианты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный пост этого топа:

Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!
Скоро буду считать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за то чтобы не царапать, а жестоко затюнить машину изнутри (чтоб снаружи невидно было, чтобы у соперник выходил на старт растопырив пальцы в полной уверенности в своем значительном превосходстве) потом встать с тем же соперником и вздёрнуть его на пару корпусов. Кайф !!!

ОФФТОПИК:
Блин, конечно обидно, когда читаешь регламент - делаешь машину под регламент и тебя обламывают так...
Я тоже, например, привык за свои слова отвечать...
Почему на М3 (2,9л 286 лс) приходится гоняться в US ? Хотя должна, вместе с NSX быть в ФСБ...
По крайней мере, надо указать, что регламент ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ !!!!!

А та NSX случайно не с наклеечкой RS-competition ??? Черненькой такой.....наклеечкой ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonA



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что царапать, бить, машину... из-за проигрыша какого-то там не было - это кощунство... Laughing , но здесь есть одно преимущество! Развиваться!!! Это же своего рода спорт! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто больше не высказывается по теме.
Начинаю подсчет голосов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На опрос:

Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Получено 4 ответа (флейм не учитывался)
Все они резко отрицательны.

Статистика: 100% против, 0% за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
На опрос:

Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Получено 4 ответа (флейм не учитывался)
Все они резко отрицательны.

Статистика: 100% против, 0% за.

ну мы же не свиньи - всетаки взрослые люди (кто как) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, это именно та NSX. У нас, насколько я знаю, вообще в гонках только один NSX участвует. Именно этот красный от RS-competition. Да и вообще их очень мало. Я, например, помимо красного, только еще пару раз серебристый видел.[/quote]

А не эта ли NSX в журнальчике "АВТОТЮННИГ" №7 от июля 2002 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
Да-да, это именно та NSX. У нас, насколько я знаю, вообще в гонках только один NSX участвует. Именно этот красный от RS-competition. Да и вообще их очень мало. Я, например, помимо красного, только еще пару раз серебристый видел.


А не эта ли NSX в журнальчике "АВТОТЮННИГ" №7 от июля 2002 ???[/quote]

Та.
Но ответственно заявляю - в той статье почти все неправда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта NSX еще и автоспорте побывала, а в тюнинге фото на развороте поместили где крупном планом ржавые тормозные диски сквозь колеса видны Rolling Eyes .
ТО Куратор А не та ли это NSX которая весной с немецкими номерами ездила, и с разными колесными дисками на передней и задней осях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Эта NSX еще и автоспорте побывала, а в тюнинге фото на развороте поместили где крупном планом ржавые тормозные диски сквозь колеса видны Rolling Eyes .
ТО Куратор А не та ли это NSX которая весной с немецкими номерами ездила, и с разными колесными дисками на передней и задней осях?


Та, та.
Зачем задавать подобные вопросы?
Ведь ответ всегда известен.
Да, да, да, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос про месть. Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!


Если тебя соперник ради выигрыша троссом к дому привязал, и кпп тебе сломал, то можно, а так- нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос про месть. Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
Куратор писал(а):
Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!


Если тебя соперник ради выигрыша троссом к дому привязал, и кпп тебе сломал, то можно, а так- нет


Да за такое месть мона и пострашнее придумать !!! Twisted Evil Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос про месть. Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
BossТёма писал(а):
Куратор писал(а):
Кто считает, что если тебя обогнали на четверть мили, то хороший способ отомстить сопернику - продрать ему отверткой краску на двери?
Или колеса проколоть?

Высказывайтесь!


Если тебя соперник ради выигрыша троссом к дому привязал, и кпп тебе сломал, то можно, а так- нет


Да за такое месть мона и пострашнее придумать !!! Twisted Evil Smile Smile

Ага, гранатку ненароком под машину закинуть :evil: Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: Twisted Evil [img]http://www.nevod.ru/local
/zvezda/index.php?Date=2002-
02-15&P=zvezda&Rub=ВЗРЫВ
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru