Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто я?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
crazymay писал(а):
Zippo писал(а):
Блин но постопил ты не хорошо полюбе!
И кто то ка права то Вам продаёт! Twisted Evil

да лано! со всеми бывает, только смотреть назад все-таки надо


Мля но уезжать это просто ахтунг!А если бы он збил кого то он бы то же уехал?????
ИМХО накасячил ответь! Twisted Evil

один урод сбил мою знакомую на можайке и срыгнул. его камеры засекли, он бабло предлагает, а девчонка полгода в больнице провалялась. но задеть случайно чужую тачку...это,конечно, не хорошо. но если там просто царапина, то париться не соит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром сегодня оставил записку под щёткой. У него на машине вообще ничего нету.
Вот недавно позвонил и говорит: Если бы ты не оставил записку, то я бы и не узнал вообще о проишествие. Он даже сигналку не слышал, у него окна на другую сторону выходят. Я ему пообещал, что более так не буду;) Разошлись миром. Я спокоен.
з.ы. Тут за царапину всю ночь трясло и всё-таки пошёл туда... А если уж человека не дай бог.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Утром сегодня оставил записку под щёткой. У него на машине вообще ничего нету.
Вот недавно позвонил и говорит: Если бы ты не оставил записку, то я бы и не узнал вообще о проишествие. Он даже сигналку не слышал, у него окна на другую сторону выходят. Я ему пообещал, что более так не буду;) Разошлись миром. Я спокоен.
з.ы. Тут за царапину всю ночь трясло и всё-таки пошёл туда... А если уж человека не дай бог.....

молодец,чувак! я за тебя рада! вот видишь и самому легче стало.... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Утром сегодня оставил записку под щёткой. У него на машине вообще ничего нету.
Вот недавно позвонил и говорит: Если бы ты не оставил записку, то я бы и не узнал вообще о проишествие. Он даже сигналку не слышал, у него окна на другую сторону выходят. Я ему пообещал, что более так не буду;) Разошлись миром. Я спокоен.
з.ы. Тут за царапину всю ночь трясло и всё-таки пошёл туда... А если уж человека не дай бог.....


Ну ты даешь! Паркотроники поставь!, а то в следующий раз мерина еще засадишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... а есть парктроник на 12-шки?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 12ки есть все что угодно! Заедь в гермес ладу или лада фаворит там поставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу историю cool

дело было осенью . приежаю я утром в универ , находится он на автозаводской улице а парковка на ул. ленинская слобода . меня 30 мин до пары я еще в принцепе толком не проснулся и решил метнутся купить сигарет и водички , ну иду я и слыщу баццц !!! картана поразила меня ! 8O на противоположной стороне стояла припаркованая хонда стрим ( компактвэн такой ) новенькая по ходу дела. ну так вот слыщу я бацц поварачиваю голову и вижу газель бортовая стот рядом присматриваюсь и вижу что газель будкой снесла пол жопы хонде! действия водилы газели - вышел посмотрел на хонду посмотрел на будку свою , содится в машину и уежает!!!!! я просто был в шоке!! там на ТТК обычно мент стоит но в это утро его не было ну видно это казел не долго думал.



ээ сорри расказчик из меня не очень но суть думаю ясна )

а по сабжу думаю с 9 нех не случилась тк бампера там крепкие.
если уж уехал то в принцепе хрен с ним . в следущий раз наверно стоит отсатся.
а лутще не делать "слудущий раз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже думаю надо бы съездить и убедиться что там все в норме

в пятницу ситуация была подъезжаем ночью в кафе на белоруской ( супы) с лево стоит припаркованая новая элантра за ней туарег и прямо на наших глазах он трогаеться и толи пьяный был толи просто задумался своей бачиной протирает весь бок это йэлантре и даже не останавливаеться и тиха уезжает ( потупил сек 5 понял что призошло и свалил ) элантру хорошо разложил всю сторону и зеркало !! хруст такой не хреновый был !! мы так все прифигели конечно ..
часа через два вышли ( после того как пожрали ) думали там менты будут мы как раз номера туарега скажем ! но не фига элантра так и стояла Sad( вот такая печальная история очень жалко владельца элантры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попадал я аналогичную с аффтором ситуевину... Почти три года назад. Тока на Сабурбане я во дворе разворачивался. Ну сдаю назад. Высунулся в окошко, как на грузовиках, посмотрел через салон назад, по зеркалам... А тоже темно, зеркала грязные, заднее стекло дворником еле-еле очищено... Ну вобпчем потихоньку назад сдаю.. А музыка еще в машине орет... В какой момент танк во что-то уперся. Ну я опять всюду посмотрел - нет ничего. Выходить в снег обломало... Газку, думал сугроп... Йопт, почти сразу подлетает мужик, орет, в окно барабанит... Оку темно-вишневую я незаметил, впечатал ее в бетонный заборчик и слегка испортил Laughing Laughing Laughing У меня блин на фаркопе краски его немного, ну и противотуманка левая лопнула - у него даже крыша складкой пошла... Но я хозяина нашел в течении получаса... В итоге купил его оку Sad А все потому, что поленился выйти и посмотреть, что там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing сабурбан взбирающийся на оку... Laughing она же между колесами должна была пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказал одну историю друг..у него на работе мужик в историю попал...рассказ так сказать от превого лица...
подхезжаю к светофору, останавливаюсь...сижу жду смотрб по сторонам...справа через дорогу стройка...ворота..стоит камаз....ну поворачиваю голову смотрю камаз выезжает....ну выезжает и выезжает...опять поворачиваюсь а он едит на меня...и едит и едит и едит и едит....бац......и а он уже со мное едит и едит...упёрлись в бордюр......оказалась толи стояночный не работал у камаза, толи что...кароче он покатился и мужика протаранил...вот такая вот грусная история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
тоже думаю надо бы съездить и убедиться что там все в норме

в пятницу ситуация была подъезжаем ночью в кафе на белоруской ( супы) с лево стоит припаркованая новая элантра за ней туарег и прямо на наших глазах он трогаеться и толи пьяный был толи просто задумался своей бачиной протирает весь бок это йэлантре и даже не останавливаеться и тиха уезжает ( потупил сек 5 понял что призошло и свалил ) элантру хорошо разложил всю сторону и зеркало !! хруст такой не хреновый был !! мы так все прифигели конечно ..
часа через два вышли ( после того как пожрали ) думали там менты будут мы как раз номера туарега скажем ! но не фига элантра так и стояла Sad( вот такая печальная история очень жалко владельца элантры

Кафе Суп Wink
По сабжу - многим известная здесь Лапочка месяца полтора назад неплохо замяла 09, сдавая жопой у нас во дворе. На мое предложение подождать или телефон оставить она жестко и бескомпромиссно отреагировала - типа поехали и не ипи мозг, хотя свидетелей было мин человек 15-20 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
По сабжу - многим известная здесь Лапочка месяца полтора назад неплохо замяла 09, сдавая жопой у нас во дворе. На мое предложение подождать или телефон оставить она жестко и бескомпромиссно отреагировала - типа поехали и не ипи мозг, хотя свидетелей было мин человек 15-20 cool

Ну она же Лампочка :? Кирюх, передай ей мое ИМХО - Светка не права... К тому же, в своем же дворе...
2 Bobbie: Ну примерно так и было Laughing Laughing Laughing Шевик был лифтован на 4 дюйма, да бампер силовой... Оку я реально не видел, она была ниже уровня остекления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне с этим не везет!!
Сдавала среди бела дня назад не заметила Лхус Джип!!!!
Потом просто ехала знакомый остановил ну я как с размаху задом сдала а там машинка и теттка на меня так орала !!!
Потом эта 9 ка про которую упомянул FLASH так недавно еще и заборчик не заметила!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Flash писал(а):
По сабжу - многим известная здесь Лапочка месяца полтора назад неплохо замяла 09, сдавая жопой у нас во дворе. На мое предложение подождать или телефон оставить она жестко и бескомпромиссно отреагировала - типа поехали и не ипи мозг, хотя свидетелей было мин человек 15-20 cool

Ну она же Лампочка :? Кирюх, передай ей мое ИМХО - Светка не права... К тому же, в своем же дворе...
.

Мне стыдно!!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка писал(а):
Кирюха писал(а):
Flash писал(а):
По сабжу - многим известная здесь Лапочка месяца полтора назад неплохо замяла 09, сдавая жопой у нас во дворе. На мое предложение подождать или телефон оставить она жестко и бескомпромиссно отреагировала - типа поехали и не ипи мозг, хотя свидетелей было мин человек 15-20 cool

Ну она же Лампочка :? Кирюх, передай ей мое ИМХО - Светка не права... К тому же, в своем же дворе...
.

Мне стыдно!!!!! Embarassed

да ладно, прекращай, ты своей машиной уже тысячу раз за это расплатилась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berlinxpress



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: MOW

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня совсем противный случай!
Забирал в Берлине сестру свою со школы, был тогда на Примере П10 с фаркопом, ну и парковался там, залазил в мааааленькую дырочку. А сзади Корвет такой старый заполированный стоял! Ну короче паруюсь, тут слышу крики на другой стороне улицы, подбегает мужик такой в очках со стразами, лакированных туфлях и костюме фиолетовом. Говорит, ты мне всю машину угробил! Выхожу, смотрю, я ему фаркопом в номер уперся, ну даже не уперся, а просто приложился, так как следа на номере даже не было! Вызвали полицаев, они похихикали над уважаемым, все сфотали, и уехали. Через месяц я узнал, что моя страховая ему 3500,- евро выплатила, и мне соответственно ставку подняла. Мне конечно не жалко, но как этот урод слюнями обливался, когда ситуацию просек, короче противно.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню мне было 16 лет. Взяли мы батину 9ку и поехали кататься по городу. Жил я тогда в Гаджиево на побережье Баренцева моря. Весь город размером с район Митино.
Вобщем заехали за еще одним таким же ушлепком Laughing . Встали на стоянку перед подъездом.
Этот крендель вышел, я включаю задний ход, руль до упора вправо и даю газу. Слева стоял Москвич 2141. Вобщем кааак мы его шарахнули левым углом переднего бампера... Там такая полоса во вс1ё заднее крыло... Он аж закачался бедный. У девятки ваще ничего не было... Только бежевая краска Москвича. (ее потом тут же стерли). Ну епт, мы сразу по газам и деру через дворы... Никто естессно номера не запомнил. Потом пешком мимо прошли, мужик рядом стоял с машиной и матерился... Мля, а мы в сторонке постояли, покурили, погыгыкали и ушли... Мдя. Вот такая муйня. :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Попадал я аналогичную с аффтором ситуевину... Почти три года назад. Тока на Сабурбане я во дворе разворачивался. Ну сдаю назад. Высунулся в окошко, как на грузовиках, посмотрел через салон назад, по зеркалам... А тоже темно, зеркала грязные, заднее стекло дворником еле-еле очищено... Ну вобпчем потихоньку назад сдаю.. А музыка еще в машине орет... В какой момент танк во что-то уперся. Ну я опять всюду посмотрел - нет ничего. Выходить в снег обломало... Газку, думал сугроп... Йопт, почти сразу подлетает мужик, орет, в окно барабанит... Оку темно-вишневую я незаметил, впечатал ее в бетонный заборчик и слегка испортил Laughing Laughing Laughing У меня блин на фаркопе краски его немного, ну и противотуманка левая лопнула - у него даже крыша складкой пошла... Но я хозяина нашел в течении получаса... В итоге купил его оку Sad А все потому, что поленился выйти и посмотреть, что там...


Едит мужик на гелене от амг. Вдруг за ним ока пристраивается. Мужик на газ - ока не отстает. Давит на гашетку, а ока как приклееная. Мужику обидно. Ну он резко на тормоз... Удар, все как положено... Выходит из машины - а у него в ж%;е х5. Из х5 другой мужик выходит, а тут и гаи подкатывает. Мужик из х5 подскакивает к гаишнику и говорит: "Не надо ничего оформлять, я сей час все оплачу. В общем, на месте разберемся." Ну, в гаишник уезжает. Мужик из гелена подходит в мужику из х5 и говорит: "Слушай, за мной же ока ехала!" И слышит ответ: "Тихо, не кричи. Она между нами, ее просто не видно"

З.Ы. Если кто не понял, это анекдот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru