Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько в Питере клубов Уличных гонщиков?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIABLO писал(а):
А НПА ПИДАРЫ


Молодой человек ! Вас здесь никто не оскорблял - и вы пожалуйста воздержитесь от подобных высказываний . Могу вас заверить - сказали бы вы это (что вряд ли) в лицо тем людям - по сопатке схлопатали бы точно . За свои слова надо отвечать . Со мной согласятся многие , я думаю . По-этому , подумайте прежде чем обсирать кого-либо . У всех свои недостатки .[/quote] Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Респект!! Если найдете нам скажите мы тоже по приезду в Питер вас поддержем, выскажем свою точку зрения хотя она почти совпадает с вашей, в гузло ему гыгы напхаем, а еще можно на фаркоп посадить или пока зима за ноги к машине привязать и прокатить с ветерком по трассе , просто бить в морду сегодня не модно!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIABLO писал(а):
конь в пальте писал(а):
А НПА ПИДАРЫ


Молодой человек ! Вас здесь никто не оскорблял - и вы пожалуйста воздержитесь от подобных высказываний . Могу вас заверить - сказали бы вы это (что вряд ли) в лицо тем людям - по сопатке схлопатали бы точно . За свои слова надо отвечать . Со мной согласятся многие , я думаю . По-этому , подумайте прежде чем обсирать кого-либо . У всех свои недостатки .


Twisted Evil Twisted Evil Респект!! Если найдете нам скажите мы тоже по приезду в Питер вас поддержем, выскажем свою точку зрения хотя она почти совпадает с вашей, в гузло ему гыгы напхаем, а еще можно на фаркоп посадить или пока зима за ноги к машине привязать и прокатить с ветерком по трассе , просто бить в морду сегодня не модно!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так точнее будет !!

P.S. :DIABLO сорри не хотел !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Anonymous писал(а):
Я же написал что это лично МОЕ мнение, если ты с этим не согласен это твое дело.

Я так считаю потамучно есть куча "организаторов", модераторов, администраторов, а току мало, оранизованы гонки (по крайней мере зимнее) плохо, сайт как появился 2 месяца назад так с тех пор и не обновляется, в форуме одни левые разговоры где бы и когда нам нажраться.

Собственно вот моя точка зрения.


Плохая у тебя точка зрения! Танк устраивает зимой гонки по ледяному кольцу каждую субботу. Администраторов всего 2. Зайди на сайт и сам все увидишь! Не побывав на гонках - нефиг орать, что они ху%вые!
cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я писал(а):
Anonymous писал(а):
Я же написал что это лично МОЕ мнение, если ты с этим не согласен это твое дело.

Я так считаю потамучно есть куча "организаторов", модераторов, администраторов, а току мало, оранизованы гонки (по крайней мере зимнее) плохо, сайт как появился 2 месяца назад так с тех пор и не обновляется, в форуме одни левые разговоры где бы и когда нам нажраться.

Собственно вот моя точка зрения.


Плохая у тебя точка зрения! Танк устраивает зимой гонки по ледяному кольцу каждую субботу. Администраторов всего 2. Зайди на сайт и сам все увидишь! Не побывав на гонках - нефиг орать, что они ху%вые!
cool


Если бы все так было замечательно. Драгрейсинг " вприсутствии ГИБДД". НА деле же вся эта "индустрия" вот на это работает
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать.
Вернуться к началу
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

Люди из за вашей дурости не должны погибать.


Грустная статейка...

Скажи, а как ты будешь поступать с участниками дорожного движения, которые без видимых на то причин, создают помехи не метанием из ряда в ряд, а тем, что устраивают битву моторов, на запредельных для понимая скоростях в 30-40 км/час, при допустимом движении транспортного потока в 60 км/час??? …или ты и против них собираешься применять санкции, в виде разбивания машин или силового воздействия на их владельцев??? Я так понимаю, погромы и побои подпадают под статью и эта статья далеко не входит в кодекс административных нарушений...


Удачи Всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Я писал(а):
Anonymous писал(а):
Я же написал что это лично МОЕ мнение, если ты с этим не согласен это твое дело.

Я так считаю потамучно есть куча "организаторов", модераторов, администраторов, а току мало, оранизованы гонки (по крайней мере зимнее) плохо, сайт как появился 2 месяца назад так с тех пор и не обновляется, в форуме одни левые разговоры где бы и когда нам нажраться.

Собственно вот моя точка зрения.


Плохая у тебя точка зрения! Танк устраивает зимой гонки по ледяному кольцу каждую субботу. Администраторов всего 2. Зайди на сайт и сам все увидишь! Не побывав на гонках - нефиг орать, что они ху%вые!
cool


Если бы все так было замечательно. Драгрейсинг " вприсутствии ГИБДД". НА деле же вся эта "индустрия" вот на это работает
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать.


вот ведь закономерность - когда люди хамят и угрожают на СР форумах они почему то забывают зарегиться.
Я бы вот не советовал Вам, уважаемый Гость, воплощать написанное в жизнь! Потому что после первого Вашего вот такого наезда (избиения водителя и порчи авто) можно и самому нажить море проблем! Не знаю откуда Вы, но в Питере точно не советую заниматься такой самодеятельностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok30 писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Я писал(а):
Anonymous писал(а):
Я же написал что это лично МОЕ мнение, если ты с этим не согласен это твое дело.

Я так считаю потамучно есть куча "организаторов", модераторов, администраторов, а току мало, оранизованы гонки (по крайней мере зимнее) плохо, сайт как появился 2 месяца назад так с тех пор и не обновляется, в форуме одни левые разговоры где бы и когда нам нажраться.

Собственно вот моя точка зрения.


Плохая у тебя точка зрения! Танк устраивает зимой гонки по ледяному кольцу каждую субботу. Администраторов всего 2. Зайди на сайт и сам все увидишь! Не побывав на гонках - нефиг орать, что они ху%вые!
cool


Если бы все так было замечательно. Драгрейсинг " вприсутствии ГИБДД". НА деле же вся эта "индустрия" вот на это работает
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать.


вот ведь закономерность - когда люди хамят и угрожают на СР форумах они почему то забывают зарегиться.
Я бы вот не советовал Вам, уважаемый Гость, воплощать написанное в жизнь! Потому что после первого Вашего вот такого наезда (избиения водителя и порчи авто) можно и самому нажить море проблем! Не знаю откуда Вы, но в Питере точно не советую заниматься такой самодеятельностью.
ПОДДЕРЖИВАЮ! :!: И в Мокве такого смельчака вычислят и покалечат! :!: :evil:
Вернуться к началу
sid
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: уличные гонки Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru