Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW борется за букву «М»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так БМВ у мазды уже отсудали отдельно цифру 3, Мазда 3 была а сейчас слитно Мазда3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
Winner писал(а):
А че вы глумитесь?
Вы знаете что означает у Ниссана буква М?


неужели означает:
Мы уделаем это бмв и никогда они на нас в суд не подадут, а если подадут, то не выиграют, мы короли мира, ура ниссану - лучшей машине в мире
угадал?

Так все таки голимый плагиат получается по твоим словам, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Batman-KRT писал(а):
Winner писал(а):
А че вы глумитесь?
Вы знаете что означает у Ниссана буква М?


неужели означает:
Мы уделаем это бмв и никогда они на нас в суд не подадут, а если подадут, то не выиграют, мы короли мира, ура ниссану - лучшей машине в мире
угадал?

Так все таки голимый плагиат получается по твоим словам, верно?


ты меня все время удивляешь своими постами, точнее логикой и выборочностью ответов, подкрепленную резкостью суждений)
так все-таки на бмв литера "М" означает "Мы уделаем это бмв и никогда они на нас в суд не подадут, а если подадут, то не выиграют, мы короли мира, ура ниссану - лучшей машине в мире" ???

и какой плагиат, одна буква? или есть такая машина бмв м35?
я сидел прикидывал, практически все одиночные буквы кем-то заняты...
с другой стороны, вполне возможно, что имнно компания бмв придумала букву м (кстати использовала ее в собственном названии) и теперь на совершенно законных основаниях требует сатисфакции)

так что неверно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
Winner писал(а):
Batman-KRT писал(а):
Winner писал(а):
А че вы глумитесь?
Вы знаете что означает у Ниссана буква М?


неужели означает:
Мы уделаем это бмв и никогда они на нас в суд не подадут, а если подадут, то не выиграют, мы короли мира, ура ниссану - лучшей машине в мире
угадал?

Так все таки голимый плагиат получается по твоим словам, верно?


ты меня все время удивляешь своими постами, точнее логикой и выборочностью ответов, подкрепленную резкостью суждений)
так все-таки на бмв литера "М" означает "Мы уделаем это бмв и никогда они на нас в суд не подадут, а если подадут, то не выиграют, мы короли мира, ура ниссану - лучшей машине в мире" ???

и какой плагиат, одна буква? или есть такая машина бмв м35?
я сидел прикидывал, практически все одиночные буквы кем-то заняты...
с другой стороны, вполне возможно, что имнно компания бмв придумала букву м (кстати использовала ее в собственном названии) и теперь на совершенно законных основаниях требует сатисфакции)

так что неверно)

Товарищь Бэтмэн!
Я спросил, кто нибудь знает что ознчает буква М у ниссана, ведь для чего то именно эту букву поставили. И вот ты Бэтмэн блин (с), вызвался отвечать, так отвечай по существу...а ты пишешь глум.
Вот и сиди думай дальше, что означает буква М у ниссана и отписывайся, поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Товарищь Бэтмэн!
Я спросил, кто нибудь знает что ознчает буква М у ниссана, ведь для чего то именно эту букву поставили. И вот ты Бэтмэн блин (с), вызвался отвечать, так отвечай по существу...а ты пишешь глум.
Вот и сиди думай дальше, что означает буква М у ниссана и отписывайся, поговорим


а какая разница что она значит, может быть просто обозначением серии, не более, это как-то повлияет на решение суда или на определение того, плагиат ли это?
букву R для обозначения спорт-версии использует не только хонда, и ведь ничего, не бухтит. а тут просто трагедия вселенского масштаба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кстати должна быть забота ниссана - не быть похожими на других, а что к мазде приеб...ись не понятно Мазда 3, это же не М3, удивляюсь, и нах ниссану эта "М", почему не "N", или тайп-М Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Машина, о которой пойдет речь, зовется Mazda6. Именно так, без пробела. Не "Мазда шесть" или "Мазда-шесть", а "Маздашесть". И только так! Иначе не избежать "наезда" со стороны Audi — там очень ревностно следят, чтобы другие фирмы в названиях своих машин не злоупотребляли цифрами 2, 4, 6 и 8.
( http://www.mazdaworld.ru/mazda_article_9.htm ) БМВ не при делах тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвич мой давно был убит так он это...тоже М 2141 (с пробелом)Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Москвич мой давно был убит так он это...тоже М 2141 (с пробелом)Laughing Laughing Laughing
Laughing Это концерн БМВ тебя заказал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
boing писал(а):
Москвич мой давно был убит так он это...тоже М 2141 (с пробелом)Laughing Laughing Laughing
Laughing Это концерн БМВ тебя заказал :D


буду теперь на машинах врагов букву М рисовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики суд и без нас разберется бред это или нет. Если БМВ зарегистрировала сочетание "М_и_цифра" как свой торгвый знак, и вкладывает в его раскрут бабло, почему бы ей не засудить кого-нить за то что они им воспользовались. 260 лимонов бачков то не лишние. Проще засудить кого-нить чем машины продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин уважаю BMW, но это бред, т.к я каждый день рассекаю двумя острейшими лезвиями моего любимого станка для бритья "M3 POWER" от Жульетыыы (от Gillette)!!! Во глум да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё тут непонятного... Бмв продожает делать жалкие подобия предыдущих М-ок и спрос страшно падает. Нужна реклама. Кстати новую М5 с 507 мифическими силами (из которых на деле и 400 не выдаётся в режиме "М") собираются походу сварачивать...
Вот когда хонда 1000 лет делает свои TYPE-Rы и тут субарик тож делает TYPE-R никто не беспокоется и не паникует...
Кстати для справочки зарегистрированными торговыми марками являются именно такие названия, как M3, M5, M6 но никак не М+"что-то там!!!" Так что просто БМВ отчаялась от того, что так и не может построить хотя бы псевдо-спортивную машину со времён M1...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Да чё тут непонятного... Бмв продожает делать жалкие подобия предыдущих М-ок и спрос страшно падает. Нужна реклама. Кстати новую М5 с 507 мифическими силами (из которых на деле и 400 не выдаётся в режиме "М") собираются походу сварачивать...
Вот когда хонда 1000 лет делает свои TYPE-Rы и тут субарик тож делает TYPE-R никто не беспокоется и не паникует...
Кстати для справочки зарегистрированными торговыми марками являются именно такие названия, как M3, M5, M6 но никак не М+"что-то там!!!" Так что просто БМВ отчаялась от того, что так и не может построить хотя бы псевдо-спортивную машину со времён M1...


Херню не неси Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты конкретно скажи с чем не согласен. А то тухлый диалог получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Ты конкретно скажи с чем не согласен. А то тухлый диалог получается...


1. Про жалкие подобия Эмок
2. Реклама БМВ не нужна
3. ПРо то что в новой м5 нет 500 сил , я лично на ней ездил и могу сказать , машина валит!
4. Тайп Р появились дай бог лет 10 назад , так как Хонда машины вообще только с 70 годов начала делать!
5. БМВ не паникует , более того с каждым готом продажи ростут в среднем на 30%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Блин уважаю BMW, но это бред, т.к я каждый день рассекаю двумя острейшими лезвиями моего любимого станка для бритья "M3 POWER" от Жульетыыы (от Gillette)!!! Во глум да!
Турбину тогда ставить будешь и дальнейший тюнинг Laughing ... могу предложить Twisted Evil ... у меня в наличии 2 бампера с 3-мя плавающими головками по стилю напоминают лезвия м5!!! Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай! Давай! Аэрографию изобразишь на моем станке, с инициалами. И ксенон в ручу чтоб ночью было виднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
buster писал(а):
Ты конкретно скажи с чем не согласен. А то тухлый диалог получается...


1. Про жалкие подобия Эмок
2. Реклама БМВ не нужна
3. ПРо то что в новой м5 нет 500 сил , я лично на ней ездил и могу сказать , машина валит!
4. Тайп Р появились дай бог лет 10 назад , так как Хонда машины вообще только с 70 годов начала делать!
5. БМВ не паникует , более того с каждым готом продажи ростут в среднем на 30%!

1) Ну сейчас М-ки являются жалкими подобиями старых эмок с этим не поспоришь. Если раньше это были реальные спорткары, то сейчас обычные комфортные седаны с мощными движками...
2) Я думаю рекламшикам из БМВ виднее нужна им там реклама или не нужна и исходя из собственных соображений они дают такую рекламу.
3) Последняя М5 не выдает и 400 сил в режиме М. И спорить с этим ненадо. Это подтверждено огромным колличеством графиков и прочего и один немец судится с БМВ из-за несоответствия его машины заводским показателям.
4) вопервих TYPE-R появились куда раньше, чем 10 лет назад. Вовторых неважно когда они там появились. Важно то, что они не беспокоятся, что кто-то сделает более сильного конкурента с похожим названием
5)Откуда мне интересно такая информация, что у бмв прирост продаж в 30%????? Они сами в шоке и все аналитики сошлись во мнении, что баварци медленно, но верно загибаются и уже через несколько лет будут терпеть огромные убытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
HellRazor писал(а):
buster писал(а):
Ты конкретно скажи с чем не согласен. А то тухлый диалог получается...


1. Про жалкие подобия Эмок
2. Реклама БМВ не нужна
3. ПРо то что в новой м5 нет 500 сил , я лично на ней ездил и могу сказать , машина валит!
4. Тайп Р появились дай бог лет 10 назад , так как Хонда машины вообще только с 70 годов начала делать!
5. БМВ не паникует , более того с каждым готом продажи ростут в среднем на 30%!

1) Ну сейчас М-ки являются жалкими подобиями старых эмок с этим не поспоришь. Если раньше это были реальные спорткары, то сейчас обычные комфортные седаны с мощными движками...
2) Я думаю рекламшикам из БМВ виднее нужна им там реклама или не нужна и исходя из собственных соображений они дают такую рекламу.
3) Последняя М5 не выдает и 400 сил в режиме М. И спорить с этим ненадо. Это подтверждено огромным колличеством графиков и прочего и один немец судится с БМВ из-за несоответствия его машины заводским показателям.
4) вопервих TYPE-R появились куда раньше, чем 10 лет назад. Вовторых неважно когда они там появились. Важно то, что они не беспокоятся, что кто-то сделает более сильного конкурента с похожим названием
5)Откуда мне интересно такая информация, что у бмв прирост продаж в 30%????? Они сами в шоке и все аналитики сошлись во мнении, что баварци медленно, но верно загибаются и уже через несколько лет будут терпеть огромные убытки.


1. Нормальные Эмки были всегда и последние не исключение, ты делетант в этих вопросах и не спорь!
2. Это верно
3. Покажи хоть 1 график?? Я лично ездил и лично знаю как валит М5 новая , и ее так же неоднократно сравнивали со старой М5 400 сил и новая очень сильно уезжает от старой! Так что ненадо нагло лгать!
4. Да мне пох Тайп Р и так не валит!
5. Я конечно погорячался с 30% ( хотя в денежном выражении может и есть 30 ) но вмотри и застрелись за свое незнание:
1. Ссылка http://www.bmw.ru/russian/news/news/default.asp?cont=content.asp&query=pageID_240
2. Вторая http://www.bmw.ru/russian/news/news/default.asp?cont=content.asp&query=pageID_242
3. Третья http://www.bmw.ru/russian/news/news/default.asp?cont=content.asp&query=pageID_243
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru