Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смотреть всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и +1, конечно. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Ну и +1, конечно. cool


Ага, вам с але всё сразу припомнят Smile)) так что терять нечаго идём!, точнее едем!

нада будет фотик взять и фоткать нерадивых ментов на всякий пажарный!

Да и ещё мож если на кого мусор наезжать будет , сразу толпой подваливать чтоб пугался!

Ещё, мож взять и одеть мусорской наряд на это дело! Пусть небоятся и видят что их коллеги (типа я переодетый), тоже бастуют, мож и остальным нестрашно будет и пресоеденятся к этому делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Matroskina



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:x Twisted Evil Я тоже поддержу.

Кстати, Каждое утро боос(ну или его подельники) едет из Светлогорска около 8 утра(время можно уточнить).
Кстати народ очень жалуется, что его мигалки заставляют встречных выезжать на нереально большие бордюры (поганить машины).
Может можно с этой темой что-нибудь замутить?

Хотя с площадью реально!+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в теме!!!!
+1 может даже больше будет!!!!!

Может имеет смысл участок дороги напротив драмтеатра?
там перекрёсток будет побольше...., обл. администрация...
кароче даем революцию!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, давайте еще дорогу на светлик залочим... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
угу, давайте еще дорогу на светлик залочим... Rolling Eyes Laughing

а чё нам, кабанам?!?!?!!? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
угу, давайте еще дорогу на светлик залочим... :roll: :lol:

статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskina



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я вдруг поломаюсь посреди дороги, а съехать некуда??? Embarassed я же девушка Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NKVD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключаюсь... Хотя машины нет, но....
Давайте определимся с главным действующим лицом.... С ним буду вести переговоры...
Уже в курсах пару журналистов.... в том числе с ТВ...
Перекрывать ничего не надо, надо делать всё в рамках закона, потому что получится хреново...
Суть акции:
1. Митинг - ОК, надо определится по механике...
2. Также предлагаю в течение трёх дней после митинга, когда проезжаешь мимо Адм. обл. - подавать звуковой сигнал... Пусть помучаются....
E-mail: respublika@inbox.ru
Вернуться к началу
Matroskina



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что митинг должен быть такой, чтобы сразу и все решили, а звуковым сигналом их не рпоймешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
угу, давайте еще дорогу на светлик залочим... Rolling Eyes Laughing

статья.


не сумневаюсь, о чем и сказал выше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где исчо эта инфа светилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
а где исчо эта инфа светилась?


тут достаточно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если серьёзно заморачиваться то я и ТВ могу организовать........ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
если серьёзно заморачиваться то я и ТВ могу организовать........ cool


оно тебе надо? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
PEP$$$ писал(а):
если серьёзно заморачиваться то я и ТВ могу организовать........ cool


оно тебе надо? Rolling Eyes



.....просто целый топик посветили обсуждениям......вот я и подумал что наконец и в калининграде народ немного зашевелился........ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю как это будет, вспоминается "митинг" на площади Василевского пара ментов по угла пара человек на лавочках пиво пьет и все.

Для того что бы не было никаких притензий нужно
1. Выдвинуть требования, чего конкретно хотим
2. Написать открытое письмо и собрать подписи ( причем по моему с паспортными данными)
3. Сделать плакаты
4. Получить согласования в мэрии и ГАИ на определенную дату и определенное время.

Лучше всего в данный момент подбить штаб предвыборной компании какой-нибудь партии. Они собаку съели на том как сделать так чтобы за "организацию беспорядков" никого не притянули им же опять выгода, засветятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Представляю как это будет, вспоминается "митинг" на площади Василевского пара ментов по угла пара человек на лавочках пиво пьет и все.

Для того что бы не было никаких притензий нужно
1. Выдвинуть требования, чего конкретно хотим
2. Написать открытое письмо и собрать подписи ( причем по моему с паспортными данными)
3. Сделать плакаты
4. Получить согласования в мэрии и ГАИ на определенную дату и определенное время.

Лучше всего в данный момент подбить штаб предвыборной компании какой-нибудь партии. Они собаку съели на том как сделать так чтобы за "организацию беспорядков" никого не притянули им же опять выгода, засветятся.



...............НО К СОЖЕЛЕНИЮ У НАС НЕКОМУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ...................................... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так кто топ начал тот пусть и геморицца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, все утухли что-ли... Блин, Вы кто, личности или стадо, которое имееют... Мата не хватает...
Значится так:
собираем списки участников:
http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?showtopic=15711&st=0&
По итогам будет вынесено решение о проведении или о непроведении акции...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru