Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TO Winner
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Хелл чего ты мечешься? То тебе тачки покруче давай, то с гавном каким нибудь заехать хочешь! Я конечно понимаю, что выигрывать всегда приятно, но имей совесть... Twisted Evil


давно прел говном стал ?

Да, как выпустили ... Rolling Eyes Псевдо спорткар с гнелым мотором ... но это ИМХО.
Сивик и тегра, вот настоязие хонды. Idea Wink


Почему гнелым, 220 сильная версия этого мотора очень даже шустрая Wink .
Прел, как спорт-купэ был только в япе, так это всегда было просто быстрое купэ ИМХО.

Знать бы почему ... не разу не видел едущих прелюдов ... Rolling Eyes
220 сильная версия сливает 200 сильным ПайпАРам, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Хелл чего ты мечешься? То тебе тачки покруче давай, то с гавном каким нибудь заехать хочешь! Я конечно понимаю, что выигрывать всегда приятно, но имей совесть... Twisted Evil


давно прел говном стал ?

Да, как выпустили ... Rolling Eyes Псевдо спорткар с гнелым мотором ... но это ИМХО.
Сивик и тегра, вот настоязие хонды. Idea Wink


Почему гнелым, 220 сильная версия этого мотора очень даже шустрая Wink .
Прел, как спорт-купэ был только в япе, так это всегда было просто быстрое купэ ИМХО.

Знать бы почему ... не разу не видел едущих прелюдов ... Rolling Eyes
220 сильная версия сливает 200 сильным ПайпАРам, насколько я знаю.


То что они не едут (хотя всё относительно Smile ) это да и развесовка у них далека от идеала. Уверен что есть которые едут!!, тюненые естественно Smile , вот кстати Акорд тупер, едит дай божЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Хелл чего ты мечешься? То тебе тачки покруче давай, то с гавном каким нибудь заехать хочешь! Я конечно понимаю, что выигрывать всегда приятно, но имей совесть... Twisted Evil


давно прел говном стал ?

Да, как выпустили ... Rolling Eyes Псевдо спорткар с гнелым мотором ... но это ИМХО.
Сивик и тегра, вот настоязие хонды. Idea Wink


Почему гнелым, 220 сильная версия этого мотора очень даже шустрая Wink .
Прел, как спорт-купэ был только в япе, так это всегда было просто быстрое купэ ИМХО.

Знать бы почему ... не разу не видел едущих прелюдов ... Rolling Eyes
220 сильная версия сливает 200 сильным ПайпАРам, насколько я знаю.


то что хуже тыр пыра едет это не значит что машина говно как сказал Мегион Эво, который в столь юном возрасте заработал себе на новый эво и субу и позволяет себе обсирать чужое.
Прел это купэ бизнес класса по хондовским меркам, тыр пыр - спорт. Отсюда и разница. Мне прелюд все равно нравится, классная машина, безусловно найдет своего покупателя.
Кстати к слову есть прелы и с нагнетателями и просто тюненые которые едут квотер очень быстро. Просто у нас не умеют пока их готовить :P cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл чего ты мечешься? То тебе тачки покруче давай, то с гавном каким нибудь заехать хочешь! Я конечно понимаю, что выигрывать всегда приятно, но имей совесть... Twisted Evil


Да я прикалываюсь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: TO Winner Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Winner писал(а):
alexwrc писал(а):
Раз уж тему закрыли так закрыли, хочу сказать одно, весной непрочь с тобой заехать с ходу, хоть с 10 км/ч.

А то мне почему то кажется что во 2 раз на крыло объехал я тебя Twisted Evil

Если в моем моторе не будет изменений, то с ходу не поеду...


Ну вот, а кто-то говорил что он 2.2 Втек все делает. А теперь с ходу ехать не хочешь. Неужто признал 2.2 Втек?, слабо верится!
Человек который действительно рвал 2.2 вряд ли спасует из-за того что заезд не с места, а с ходу. Поэтому лучше лишний раз промолчать чем потом спасовать.

А если будет, то тебе ловить будет нечего чтобы ты не сделал со своим мотором


Ты уверен всвоих словах? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я готов заехать с тобой с места по сухому асфальту на 402 метра
Я не люблю заезды с ходу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: TO Winner Ответить с цитатой

Winner писал(а):
alexwrc писал(а):
Winner писал(а):
alexwrc писал(а):
Раз уж тему закрыли так закрыли, хочу сказать одно, весной непрочь с тобой заехать с ходу, хоть с 10 км/ч.

А то мне почему то кажется что во 2 раз на крыло объехал я тебя Twisted Evil

Если в моем моторе не будет изменений, то с ходу не поеду...


Ну вот, а кто-то говорил что он 2.2 Втек все делает. А теперь с ходу ехать не хочешь. Неужто признал 2.2 Втек?, слабо верится!
Человек который действительно рвал 2.2 вряд ли спасует из-за того что заезд не с места, а с ходу. Поэтому лучше лишний раз промолчать чем потом спасовать.

А если будет, то тебе ловить будет нечего чтобы ты не сделал со своим мотором


Ты уверен всвоих словах? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я готов заехать с тобой с места по сухому асфальту на 402 метра
Я не люблю заезды с ходу...


Это понятно, что не любишь, так как сольешь. А с места могу слить я так как у мя автомат.
Но по крайней мере твоя фраза о том что ты делаешь все 2.2 Втек необдумана. А уж если говорить о мешалке, то ты будешь очень далеко позади Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл чего ты мечешься? То тебе тачки покруче давай, то с гавном каким нибудь заехать хочешь! Я конечно понимаю, что выигрывать всегда приятно, но имей совесть... Twisted Evil



Оооооооо ты мега крут. Куда уж нам. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Хелл чего ты мечешься? То тебе тачки покруче давай, то с гавном каким нибудь заехать хочешь! Я конечно понимаю, что выигрывать всегда приятно, но имей совесть... Twisted Evil


давно прел говном стал ?

Да, как выпустили ... Rolling Eyes Псевдо спорткар с гнелым мотором ... но это ИМХО.
Сивик и тегра, вот настоязие хонды. Idea Wink


Почему гнелым, 220 сильная версия этого мотора очень даже шустрая Wink .
Прел, как спорт-купэ был только в япе, так это всегда было просто быстрое купэ ИМХО.

Знать бы почему ... не разу не видел едущих прелюдов ... Rolling Eyes
220 сильная версия сливает 200 сильным ПайпАРам, насколько я знаю.


то что хуже тыр пыра едет это не значит что машина говно как сказал Мегион Эво, который в столь юном возрасте заработал себе на новый эво и субу и позволяет себе обсирать чужое.
Прел это купэ бизнес класса по хондовским меркам, тыр пыр - спорт. Отсюда и разница. Мне прелюд все равно нравится, классная машина, безусловно найдет своего покупателя.
Кстати к слову есть прелы и с нагнетателями и просто тюненые которые едут квотер очень быстро. Просто у нас не умеют пока их готовить :P cool



Абсолютно прав. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я не имел в виду конкретно прелюд, а вообще слабенькие машины. Овощи так сказать Smile
Р-Е-Л-А-К-С Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: TO Winner Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Winner писал(а):
alexwrc писал(а):
Winner писал(а):
alexwrc писал(а):
Раз уж тему закрыли так закрыли, хочу сказать одно, весной непрочь с тобой заехать с ходу, хоть с 10 км/ч.

А то мне почему то кажется что во 2 раз на крыло объехал я тебя Twisted Evil

Если в моем моторе не будет изменений, то с ходу не поеду...


Ну вот, а кто-то говорил что он 2.2 Втек все делает. А теперь с ходу ехать не хочешь. Неужто признал 2.2 Втек?, слабо верится!
Человек который действительно рвал 2.2 вряд ли спасует из-за того что заезд не с места, а с ходу. Поэтому лучше лишний раз промолчать чем потом спасовать.

А если будет, то тебе ловить будет нечего чтобы ты не сделал со своим мотором


Ты уверен всвоих словах? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я готов заехать с тобой с места по сухому асфальту на 402 метра
Я не люблю заезды с ходу...


Это понятно, что не любишь, так как сольешь. А с места могу слить я так как у мя автомат.
Но по крайней мере твоя фраза о том что ты делаешь все 2.2 Втек необдумана. А уж если говорить о мешалке, то ты будешь очень далеко позади Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing
Уважаемый хозяин помойки, покажи мне где я написал, что "делаю все 2,2 втек"?
Я написал, что уделела все прелюды с кем ездил...Конечно найдеться такой прелюд, который и меня объедет и на него найдеться БМВ.
Я написал ровно то, что показала правктика...

Ты сначала поставь мешалку, а потом говори после того как объедешь, а то все "если", да "если", достало от вас слышать это
Еще раз повторю, что прелюд на ручке я объехал на 3 корпуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо про красный прелюд из Королева все забыли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый хозяин BMW, в отличие от тебя я не буду нелестно отзываться о твоем автомобиле. Опускаться до твоего уровня не собираюсь.

Дословно твои слова если уже сам не помнишь, что говорил:

М-5/М6
У меня М52 мотор, который уже прошел прилично, тем не менее имеет ровную компрессию в цилиндрах 13 и уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек

А что касается заезда то я и на автомате тебя объеду.

Если уж твоя практика показала, что ты объезжаешь 2.2 на мешалке, то меня ты должен объехать полюбому, так как у меня разгон на секунду медленее, но ты же отказываешься заезжать с ходу. А что касается с места, мне не очень хочется накрывать свой автомат. Предлагаю другой вариант.
Ставим мою машину на корпус позади твоей, мне дается отмашка, и я просто снимаю ногу с педали тормоза, тут же дается отмашка тебе с разницей в 1 сек. и ты стартуешь. При этом на газ я нажму тогда когда пойдет отмашка тебе. Можем мне в машину посадить человека чтобы проследил за тем чтобы я не нажал газ раньше положеного, Я при этом все равно буду на пол корпуса позади тебя, вот и посмотрим.
А так уж если ты говоришь что делаешь Прела, то делай оговорку: ТОЛЬКО С МЕСТА :evil:

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Уважаемый хозяин BMW, в отличие от тебя я не буду нелестно отзываться о твоем автомобиле. Опускаться до твоего уровня не собираюсь.

Это у меня "своеобразные" шутки и до моего уровня подниматся тебя я не прошу

alexwrc писал(а):
Дословно твои слова если уже сам не помнишь, что говорил:

М-5/М6
У меня М52 мотор, который уже прошел прилично, тем не менее имеет ровную компрессию в цилиндрах 13 и уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек
Так где тут слово ВСЕ, которое ты выделил?
alexwrc писал(а):
А что касается заезда то я и на автомате тебя объеду.

Если уж твоя практика показала, что ты объезжаешь 2.2 на мешалке, то меня ты должен объехать полюбому, так как у меня разгон на секунду медленее, но ты же отказываешься заезжать с ходу. А что касается с места, мне не очень хочется накрывать свой автомат. Предлагаю другой вариант.
Ставим мою машину на корпус позади твоей, мне дается отмашка, и я просто снимаю ногу с педали тормоза, тут же дается отмашка тебе с разницей в 1 сек. и ты стартуешь. При этом на газ я нажму тогда когда пойдет отмашка тебе. Можем мне в машину посадить человека чтобы проследил за тем чтобы я не нажал газ раньше положеного, Я при этом все равно буду на пол корпуса позади тебя, вот и посмотрим..
Дет сад. Тебе туда Wink
alexwrc писал(а):
А так уж если ты говоришь что делаешь Прела, то делай оговорку: ТОЛЬКО С МЕСТА :evil:

Я вообще не знаю откуда пошли заезды с ходу? Наверно это когда соревнуются полный и моно привод, а никак автомат и ручка.
Знаю только соревнования на 402 метра с места, поэтому это твои траблы...Ты проиграл и на этом точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю специально для глухих:

"уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек"

В этой фразе как ты видишь нет слов: "Только те с которыми я гонялся"

А что касается детского сада, так это тебе давно пора туда байки рассказывать про то как ты рвешь многие Хонды :x
2 заезд выиграл я, повторю еще раз, хотя какой смысл тебе это рассказывать, ты же все равно всех порвешь.

Из всего сказаного можно сделать вывод, что ты горазд только в форуме "всех делать".

А когда тебе предлагают заехать так сразу начинаются оговорки, типа с ходу не поеду итд :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Повторяю специально для глухих:

"уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек"

В этой фразе как ты видишь нет слов: "Только те с которыми я гонялся"

А что касается детского сада, так это тебе давно пора туда байки рассказывать про то как ты рвешь многие Хонды :x
2 заезд выиграл я, повторю еще раз, хотя какой смысл тебе это рассказывать, ты же все равно всех порвешь.

Из всего сказаного можно сделать вывод, что ты горазд только в форуме "всех делать".

А когда тебе предлагают заехать так сразу начинаются оговорки, типа с ходу не поеду итд :evil:


Ну давай с 320 заедь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: продается автосервис на проспекте вернадского Ответить с цитатой

незнаю вредли три то потому что уже 5 а сколько всего хз хоть 200 мне безразницы лишь бы интересно было Сообщение датировано 2006 годом Оно датированно 2009 годом Добавлено: Чт Мар

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
alexwrc писал(а):
Повторяю специально для глухих:

"уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек"

В этой фразе как ты видишь нет слов: "Только те с которыми я гонялся"

А что касается детского сада, так это тебе давно пора туда байки рассказывать про то как ты рвешь многие Хонды :x
2 заезд выиграл я, повторю еще раз, хотя какой смысл тебе это рассказывать, ты же все равно всех порвешь.

Из всего сказаного можно сделать вывод, что ты горазд только в форуме "всех делать".

А когда тебе предлагают заехать так сразу начинаются оговорки, типа с ходу не поеду итд :evil:


Ну давай с 320 заедь?


Не вопрос, ты только найди сток, а не твою нафаршированую Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Повторяю специально для глухих:

"уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек"

В этой фразе как ты видишь нет слов: "Только те с которыми я гонялся"

А что касается детского сада, так это тебе давно пора туда байки рассказывать про то как ты рвешь многие Хонды :x
2 заезд выиграл я, повторю еще раз, хотя какой смысл тебе это рассказывать, ты же все равно всех порвешь.

Из всего сказаного можно сделать вывод, что ты горазд только в форуме "всех делать".

А когда тебе предлагают заехать так сразу начинаются оговорки, типа с ходу не поеду итд :evil:


Камрад... Ты прости конечно, то заезды Стаса я своими глазами видел. И что-то мне подсказывает, что тебя он объедет на квотере (да и не только) несмотря на твои 2,2 втык. А то, что он не соглашается на заезд с ходу - это понятно... Разговор шел о квотере... Какой тут с ходу? Есть два конкретных авто... Отмашка, четверть мили... Конкретный результат. И отговорок никаких со стороны Winnerа я что-то не заметил, да и, поеверь, его не обломает заехать... Я в этом уверен. Да, и еще... Расскажи мне пожалуйста, каким образом ты "накроешь автомат" при старте с места? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: куплю поломанные усы Ответить с цитатой

Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля Водолеи - самые разумные мерзавцы из всех, которые могут вам встретиться. Водолей даже способен сам признать, что он

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Предлагаю другой вариант.
Ставим мою машину на корпус позади твоей, мне дается отмашка, и я просто снимаю ногу с педали тормоза, тут же дается отмашка тебе с разницей в 1 сек. и ты стартуешь. При этом на газ я нажму тогда когда пойдет отмашка тебе. Можем мне в машину посадить человека чтобы проследил за тем чтобы я не нажал газ раньше положеного, Я при этом все равно буду на пол корпуса позади тебя, вот и посмотрим."

Друг, это не дело. При заездах на ускорение всего две сложности - правильно стартануть на грани пробуксовки или с минимальной необходимой пробуксовкой и вовремя переключать передачи. Второй прелести ты себя уже лишил. А теперь хочешь поехать с наката, пока он будет там буксовать. Между стартом с наката и реально с места разница в пару-тройку секунд, а это пропасть. Правда я сужу по себе у меня машина буксует до середины второй передачи, но все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru