Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я водолаз! Это форум аквариумных рыбок?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Desperado писал(а):
Miky писал(а):
Паш! Если всё-таки решишь брать купешку опельную, то бери 2.0 турбо лучше!

А ты Desperado не бычь на это авто! Пашка его включил в список, потому что ездил на нём, а ты - нет!


Вот и не угадал! Ездил 2.0 Т, только он Vauxhall назывался, потомучто в Англии напрокат брал! Но, понимаешь, целая нация не может ошибаться, а немцы знают толк в автомобилях!
Opel - позор немецкого автопрома! (Ещё одна немецкая мудрость)


С каких это пор Опель - немецкий автомобиль?
Штаб-квартира в Дейтройте (General Motors).
Производства в 7 странах мира.
Наибольший объем продаж - Великобритания.


С тех самых пор, когда он начал выпускаться!!!!! То, что он принадлежит GM ни для кого не новость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Брусничка писал(а):
Desperado писал(а):
Miky писал(а):
Паш! Если всё-таки решишь брать купешку опельную, то бери 2.0 турбо лучше!

А ты Desperado не бычь на это авто! Пашка его включил в список, потому что ездил на нём, а ты - нет!


Вот и не угадал! Ездил 2.0 Т, только он Vauxhall назывался, потомучто в Англии напрокат брал! Но, понимаешь, целая нация не может ошибаться, а немцы знают толк в автомобилях!
Opel - позор немецкого автопрома! (Ещё одна немецкая мудрость)


С каких это пор Опель - немецкий автомобиль?
Штаб-квартира в Дейтройте (General Motors).
Производства в 7 странах мира.
Наибольший объем продаж - Великобритания.


С тех самых пор, когда он начал выпускаться!!!!! То, что он принадлежит GM ни для кого не новость!


Его немцы и не любят, потому что ничего немецкого в нем не осталось.
А до второй мировой войны был почти лидером немецкого автопрома.
Не стал сотрудничать с фашистами, в отличии от BMW, Mercedes и различных детищ Фердинанда Порше, за что и поплатился отсутствием военных вливаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Desperado писал(а):
Брусничка писал(а):
Desperado писал(а):
Miky писал(а):
Паш! Если всё-таки решишь брать купешку опельную, то бери 2.0 турбо лучше!

А ты Desperado не бычь на это авто! Пашка его включил в список, потому что ездил на нём, а ты - нет!


Вот и не угадал! Ездил 2.0 Т, только он Vauxhall назывался, потомучто в Англии напрокат брал! Но, понимаешь, целая нация не может ошибаться, а немцы знают толк в автомобилях!
Opel - позор немецкого автопрома! (Ещё одна немецкая мудрость)


С каких это пор Опель - немецкий автомобиль?
Штаб-квартира в Дейтройте (General Motors).
Производства в 7 странах мира.
Наибольший объем продаж - Великобритания.


С тех самых пор, когда он начал выпускаться!!!!! То, что он принадлежит GM ни для кого не новость!


Его немцы и не любят, потому что ничего немецкого в нем не осталось.
А до второй мировой войны был почти лидером немецкого автопрома.
Не стал сотрудничать с фашистами, в отличии от BMW, Mercedes и различных детищ Фердинанда Порше, за что и поплатился отсутствием военных вливаний.


Все верно! И теперь ему до BMW MB или Audi, не говоря о Porsche как до луны пешком! Twisted Evil И немцы его не любят! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Все верно! И теперь ему до BMW MB или Audi, не говоря о Porsche как до луны пешком! Twisted Evil И немцы его не любят! Twisted Evil


А что вообще не немецкое немцы любят?
Они патриоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Desperado писал(а):
Все верно! И теперь ему до BMW MB или Audi, не говоря о Porsche как до луны пешком! Twisted Evil И немцы его не любят! Twisted Evil


А что вообще не немецкое немцы любят?
Они патриоты.


Ну даже не знаю! Может быть резину, на многих тюненых машинах в Германии видел Yokohama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Брусничка писал(а):
Desperado писал(а):
Все верно! И теперь ему до BMW MB или Audi, не говоря о Porsche как до луны пешком! Twisted Evil И немцы его не любят! Twisted Evil


А что вообще не немецкое немцы любят?
Они патриоты.


Ну даже не знаю! Может быть резину, на многих тюненых машинах в Германии видел Yokohama!


Резину?
Резину да!
Кстати, если пошла речь о резине, они еще очень славянских девушек любят. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебе нужно транспортное средство а не автомобиль! По-моему не удачный вариант! Я ещё могу понять, когда японские керосинки покупают, что бы в гонках участвовать, но для езды, на каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе, заспамили мне весь топ, ну да ладно, не беда!
Вообщем так! Спасибо Вам всем за отзыв! Просмотрел я все авто, совершил Тест-драйв, и выбрал!!!

Та-Там! Mazda 6 - обалденная машина! Плавный ход, мощный двигатель (даже 1,8 имеет более 120 л/с), высокий крутящий момент, офигительная отделка салона (в спорт. стиле), потрясающий внешний вид, а главное, в обслуживание она стоит столько же, сколько А4 (B6).

Вот она:







Ну как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОВТОРЮ:

У нас одна сотрудница купила одну из этих.
С автоматом.
Проездила 3 дня.
И автомат сломался.
Гарантия, не беда.
На погрузчике отвезли машину к диллеру.
А он сказал, что "Да, это заводской брак в коробке. Но запчасти для вашей машины еще не выпускаются. Придется подождать 4 месяца."
Клево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша!!!! спасибо приняты!!! мож повторить на этих!!! если Вит в больницу не ляжет то он простовляется за Д.Р!!!! сам так мне сказал!!!! а насчёт авто ты ж собралси А4 брать!!! или уже передумал!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Паша!!!! спасибо приняты!!! мож повторить на этих!!! если Вит в больницу не ляжет то он простовляется за Д.Р!!!! сам так мне сказал!!!! а насчёт авто ты ж собралси А4 брать!!! или уже передумал!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не можно, а нужно! А авто мне нужно второе, для матери. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Я водолаз! Это форум аквариумных рыбок? Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
zpazm писал(а):
Cruise писал(а):
Млина! Настроение ни к черту, все выходные пробухать (спасибо Максу), потом еще на работу! АААРРРГГГГХХХХ! Тфу! Извините, видимо простудился где-то.
Ладно буду по теме, хотя тема как такова отсутствует, просто нужен совет какой автомобиль приобрести? Просто после подсчета моих финансов, я понял, что автомобиль дороже $20-23 тысяч, мне не купить, поэтому я и решил обратиться за помощь к Вам!

В данный момент, я остановился на нескольких авто:Skoda Octavia Elegance 1.8T; Opel Astra Coupe 2.2; Audi A3 1.8TQ.
P.S.> Автомобиль желаю приобрести новый!



Бери любую модель с 1.8Т, отличий у Skoda|VW|Audi|Seat практически нет. Если деньги позволяют, бери полный привод.
В обслуживании и тюнинге немного дешевле шкода, но ауди и vw престижней.
Турбина включается примерно с 2800.
У меня самого Golf 1.8T.


А по моему с 3200!!! Какие буквы двигателя у тебя???


AGU у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
ПОВТОРЮ:

У нас одна сотрудница купила одну из этих.
С автоматом.
Проездила 3 дня.
И автомат сломался.
Гарантия, не беда.
На погрузчике отвезли машину к диллеру.
А он сказал, что "Да, это заводской брак в коробке. Но запчасти для вашей машины еще не выпускаются. Придется подождать 4 месяца."
Клево?


Ну надо же на такую глупость повестись?
все запчасти есть, могу скинуть в личку как фирма называется.
Twisted Evil
Машина-чума, я ее все облазела на Минском автосалоне.

2 Cruise: см личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Куратор писал(а):
ПОВТОРЮ:

У нас одна сотрудница купила одну из этих.
С автоматом.
Проездила 3 дня.
И автомат сломался.
Гарантия, не беда.
На погрузчике отвезли машину к диллеру.
А он сказал, что "Да, это заводской брак в коробке. Но запчасти для вашей машины еще не выпускаются. Придется подождать 4 месяца."
Клево?


Ну надо же на такую глупость повестись?
все запчасти есть, могу скинуть в личку как фирма называется.
Twisted Evil
Машина-чума, я ее все облазела на Минском автосалоне.

2 Cruise: см личку


Буду очень признателен.
Она уже потеряла надежду.
А там по гарантии починят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Ну если тебе нужно транспортное средство а не автомобиль! По-моему не удачный вариант! Я ещё могу понять, когда японские керосинки покупают, что бы в гонках участвовать, но для езды, на каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Ну если тебе нужно транспортное средство а не автомобиль! По-моему не удачный вариант! Я ещё могу понять, когда японские керосинки покупают, что бы в гонках участвовать, но для езды, на каждый день...


В Америке две самые популярные марки - именно японские керосинки.
А у них выбор огромный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Desperado писал(а):
Ну если тебе нужно транспортное средство а не автомобиль! По-моему не удачный вариант! Я ещё могу понять, когда японские керосинки покупают, что бы в гонках участвовать, но для езды, на каждый день...


В Америке две самые популярные марки - именно японские керосинки.
А у них выбор огромный.


Ну и что? У нас самая популярная марка ТАЗ! С выбором, кстати, тоже все в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Куратор писал(а):
Desperado писал(а):
Ну если тебе нужно транспортное средство а не автомобиль! По-моему не удачный вариант! Я ещё могу понять, когда японские керосинки покупают, что бы в гонках участвовать, но для езды, на каждый день...


В Америке две самые популярные марки - именно японские керосинки.
А у них выбор огромный.


Ну и что? У нас самая популярная марка ТАЗ! С выбором, кстати, тоже все в порядке!


Да, ты прав.
И самая главная мысль в твоем посте - "Ну и что?".
Все покупают японцев чтобы каждый день ездить.
Ну и что?
И в Америке тоже.
Ну и что?
Да так, ничего.
Конечно, Мурсиелаго на каждый день получше.

PS Ну и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем мне вчера удалось совершить тест-драйв на Мазде 6, и вот, что я Вам скажу - ЧУМОВАЯ МАШИНА, я доволен! Даже с двигателем 1.8 (120), это машина, с габаритами чуть меньше А6, и тяжелее чем А4, очень динамична!!! Думаю, я сделал правельный выбор!.


P.S. Спасибо Наталья! С меня покатушки. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!!! смотри сам но слабая она будет то!!! 120!!!! маловато!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru