Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу высказать свое мнение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КАК следует поступить с Чечней, для того, чтобы обезопасить нас от повторения последних событий?
Продолжить боевые действия до исчезновения проблемы ( всех заколбасить)
73%
 73%  [ 31 ]
Прекратить войну (пусть себе успокоятся)
4%
 4%  [ 2 ]
У меня есть собственная идея
21%
 21%  [ 9 ]
меня это не касается
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стопроцентный способ избавиться от терроризма, воин , территориальных претензий и вообще всех бед человечества...

Религия - это учебник жизни , учебник жизненной позиции. Самая правильная (ИМХО , только ИМХО) - это БУДДИЗМ. Вы когда-нибудь слышали о "крестовых походах" буддистов ? НЕТ . И не услышите, буддизм единственная религия в которой нету Бога , как принято во всех остальных. Не за кого бороться , воевать, Бог - ты сам. Бог внутри у каждого , Бог - это высшее достижение любого человека , каждый может им стать, вопрос лишь как он живёт.
Никто никогда не воевал за Будду , никто и не будет.
По самой теории Буддизма воевать - бессмысленно.
Ладно , не буду вдаваться в подробности, те кто хочет , сами найдут инфу. Мне буддизм ближе всех религий и считаю единственно верным , что судьба человека полностью зависит от него , от его поступков .... и больше ни от чего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
_Jeka писал(а):
Мудaк ты АЛьФ, ну уж прости, но мудaк.

ну я не гы гы гы и тебе не советую!
это было мое личное мнение, которое я высказал учитывая происходящие события!!
а знаешь почему я не исключаю спецслужбы!! - да вот почему
в результате того что мы ведем войну в Чечне -на нас очень все наезжают -евросоюз - оон и все остальные -якобы мы не гумано себя ведем!! в следствии этого я не исключаю вариант подставы со стороны нашей власти -для того что бы начать новый этап операций по востановлению власти в чечне!! а что - это разве не вариант???
я например его не исключаю - надо тебе прост омыслить поглубже -это только в фильмах все на поверхности!!
я не говорю что спецслужбы это сделаи НАШИ - они могли подбросить мазу через агентурную сеть, просто закрыть на это глаза - зная что большинство они спасут -что бы была видна их работа!!
Мне еще раз повторю не хочется в это верить, но мысль я свою высказал....

мы все прост опримитивно мыслим - надо копать глубже

А за гы гы гы - советую тебе извиться!!




хорошо сказал, я с тобой согласен на 100% меня такие мысли тоже не покидают,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг писал(а):
стопроцентный способ избавиться от терроризма, воин , территориальных претензий и вообще всех бед человечества...

Религия - это учебник жизни , учебник жизненной позиции. Самая правильная (ИМХО , только ИМХО) - это БУДДИЗМ. Вы когда-нибудь слышали о "крестовых походах" буддистов ? НЕТ . И не услышите, буддизм единственная религия в которой нету Бога , как принято во всех остальных. Не за кого бороться , воевать, Бог - ты сам. Бог внутри у каждого , Бог - это высшее достижение любого человека , каждый может им стать, вопрос лишь как он живёт.
Никто никогда не воевал за Будду , никто и не будет.
По самой теории Буддизма воевать - бессмысленно.
Ладно , не буду вдаваться в подробности, те кто хочет , сами найдут инфу. Мне буддизм ближе всех религий и считаю единственно верным , что судьба человека полностью зависит от него , от его поступков .... и больше ни от чего....


Если ты буддист, то это значит что ты ни на кого не нападешь.
Но это не значит, что не нападут на тебя.

Или ты всех в буддизм насильно обратить сможешь? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это нереально ;)
мне например просто очень интересно ЧТО нужно сказать 16-ти летней девушке , чтобы она пошла не только на самоубийство , но и на убийство при этом сотен человек. Причем это не кровная месть , это совершенно непричастные люди.......

Кстати может это вам покажется циничным , дестоким и т.п. НО КАЖДЫЙ,КТО ПОПАЛ НА ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЫЛ САМ В ЭТОМ ВИНОВАТ...

У меня например есть знакомая , ктороая с дочкой там была и ушла после первого акта.... Не за что ей было там быть и всё тут.
Случайностей не бывает, все всегда оказываются там , где должны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собирались ли боевики кого-то убивать?
И тем более взрывать?

Вот мнение:
http://www.gazeta.ru/2002/10/29/menavyvelipe.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
А собирались ли боевики кого-то убивать?
И тем более взрывать?

Вот мнение:
http://www.gazeta.ru/2002/10/29/menavyvelipe.shtml


Да собирались! У меня друг в штурме участвовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Куратор писал(а):
А собирались ли боевики кого-то убивать?
И тем более взрывать?

Вот мнение:
http://www.gazeta.ru/2002/10/29/menavyvelipe.shtml


Да собирались! У меня друг в штурме участвовал!


Я ничего не утверждаю.
Но откуда твой друг мог знать, что террористы собираются делать, а что нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru