Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nissan Pulsar GTi-R
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб)))) приятно встретится опять)

2.5 уже, но пробег ище маленький, чтоб напрягать особо, да и дорога припративнейшая была, при все при этом, чегот я не уверен, шансы супротив Вашей машинки были канешн, но надо пробовать)))))

кста, на "ты" проще))))

пы.сы.

понравился аут, которому Ваш пульсар тоже явно покоя не давал)))) человек старался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Эта черная табуретка действительно pulsar GTiR+ Ответить с цитатой

Sparco-Xenon.lv писал(а):
у нас еще единственный sunny GTiR есть, в там действительно мощи не меряно

фотки ксеноновского Nissan Sunny Gti-R (по просьбе Василия):


Вернуться к началу
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный тож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
прикольный тож.

Победитель финала в ФСБ Embarassed эхххх Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче в этом сезоне и ему дам прикурить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это значит неприкольный?)))))


респект парням, супер сделали, отличный и стильный внешний вид, сочетается с прикольными ездюковыми качествами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а он под драг заточен или ещё где может себя показать ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Интересно, а он под драг заточен или ещё где может себя показать ? Rolling Eyes

Например? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco-Xenon.lv



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: ждемс Ответить с цитатой

следущего сезона, он покажет кто быстрее

sunny - это чисто драговый проект, так что подъем на холм или спринты на нем уже не поездишь к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная арифетика..Мегион на 330 сильном Эво привез Пульсару о 230 лашадях 0,001....Хотя хозяин оговорился. что на колесах..На маховике лошадей..270? Или Эвик еще стандарт был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а данный пульсар используется для повседневной езды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparco-Xenon.lv



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну таки и да
я на нем на работу и обратно тошню

а то что 230 на колесах так это и есть истинная моща, а то что в паспортах у машин пишут редко подтверждается стендом

ну а то что ево едет зачетно я его хозяину уже говорил, и ездит он не плохо, респект

у нас коробке 12 лет, я на высоких оборотах боялся её свернуть, хотя одну мы все таки убили на финале, просто так можно и на метро пересесть, а не хочется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пару дней назад стою на светофоре никого не трогаю и боковым зрением замечаю, что справаподъезжает что-то белое с большим спойлером.. Коороче..SX500 нетонированный, а за рулем.я присел..один из основателей компании Спортмобиль Павел Рустанович (многте наверно знают, седой такой). Тачила похоже подготовленная вся, брызговики ралийные, нижего обвеса нет сзади, узкие шипованные катки..Вы знаете, сначала опдумал не будет гоняться....тюнинг тюнингом, а он наверно спокойный, солидный, нагонявшийся человек...куй там...неплохо мы поеба..ли..Не одного поворота без заноса..Ехао он чтопистец, встречка, встречные трамвайные пути,любые маломальские дырки....Я, конечно старался, но в результате подотстал, неудачно встал на одном из светофоров, да и стремновато было держать его темп без шипов...Короче. респект..Приятно видеть, что человек не только в журналах на показуху гоняет и для ПиАра по телеку, но и жизни такой же. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоночники Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fleg писал(а):
гоночники Laughing Laughing Laughing

боковики-затейники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну таки и да
я на нем на работу и обратно тошню

а то что 230 на колесах так это и есть истинная моща, а то что в паспортах у машин пишут редко подтверждается стендом

ну а то что ево едет зачетно я его хозяину уже говорил, и ездит он не плохо, респект

у нас коробке 12 лет, я на высоких оборотах боялся её свернуть, хотя одну мы все таки убили на финале, просто так можно и на метро пересесть, а не хочется


В питере ещё один Sunny GTi-R есть ,и один Pulsar Gti-R у меня который я продаю...
Может есть интересные запчасти на пульсар ?Тормоза бы сменить надо,как думаешь стоковые тормозные диски нормально тормозят или не хватает,мои подтёрлись вобще нехрена не тормозят.

А на коробке третью очень сложно воткнуть быстро на оборотах.Это у всех такая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прикольная арифетика..Мегион на 330 сильном Эво привез Пульсару о 230 лашадях 0,001....Хотя хозяин оговорился. что на колесах..На маховике лошадей..270? Или Эвик еще стандарт был?

Вполне возможно что стандарт.Я на сайте читал uk фэнов gti-r читал что стандартное время 13.9 сек квотер.

У меня уже подубитый наверно еду на уровне с impreza gt примерно одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Цитата:
ну таки и да
я на нем на работу и обратно тошню

а то что 230 на колесах так это и есть истинная моща, а то что в паспортах у машин пишут редко подтверждается стендом

ну а то что ево едет зачетно я его хозяину уже говорил, и ездит он не плохо, респект

у нас коробке 12 лет, я на высоких оборотах боялся её свернуть, хотя одну мы все таки убили на финале, просто так можно и на метро пересесть, а не хочется


В питере ещё один Sunny GTi-R есть ,и один Pulsar Gti-R у меня который я продаю...
Может есть интересные запчасти на пульсар ?Тормоза бы сменить надо,как думаешь стоковые тормозные диски нормально тормозят или не хватает,мои подтёрлись вобще нехрена не тормозят.

А на коробке третью очень сложно воткнуть быстро на оборотах.Это у всех такая проблема?

Кулиса пошатаная? Была такая проблема на нем : http://www.cars.auto.ru/sale/HK20920/ Вылечили установкой квик шифта Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Finch: Эвик о 320 силах, а что так мало привез... так дождь.
Я с дуру с 5 тысяч кинул сцепу и насколько я понял, Вася тоже... так и поехали мы вдвоем боком перпендикулярно дороге, потом в отсечку уперся... брррр, ужасный заезд был. Кстати время было 14,1 Smile))))))
Канечно после этого я реабилитировался и проехал 13,6 против казанского эвика, но он оказался чуть быстрее, 13,4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco-Xenon.lv



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробки очень слабое место, и как говорят специ англичане (японцы тоже спецы только по аглицки не говорят а я японского пока не понимаю) и шорт шифт только убивает её окончательно,
щас ребилдинг сделали одной из коробок - стало значительно лучше, люфтов нет, правда ходы остались длинными.

Тормоза гауно - я поставил пока просто диски с насечками и колодки высокотемпературные - чуть помогло (на драге ваще без проблем) но в городе перегреваются, большие тормоза пока ставить не стал - зимние колеса 15".

А что из тюнинга надо то? Щас под клиента приехали валы, кованная поршневая, вкладыши например. Garrett 28RS лежит

А вот тот заезд в дождь я точно не забуду, мы тогда зарубились жестко, наверное никто так не зарубался в тот день по проливному дождю, прям как вчера было, обе дорожки и обе едут боком, зачОт полюбэ, спасибо что напомнил, было клева. У нас тогда у CRX рижского сцепление провалилось и я был рад что проиграл - поехал бухать, вместо того чтобы мокнуть дальше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru