Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ford Focus ST или Skoda Octavia A5 RS
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Alonso писал(а):
Mer на этот еще придется фонари менять ))))))))))))


а что касается новых.
Форд - 30000$
Шкода - 32500$

это без скидок Wink

обычно езжу в двоем, троем... но редко бывают моменты когда приезжают люди и приходится ездить 5 человек....

машина, для города популять....

Фокус СТ будет стоить около 35 Wink

не Кирюх, я узнавал, 30. заказ можно сделать на февраль, в апреле придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Alonso писал(а):
Mer на этот еще придется фонари менять ))))))))))))


а что касается новых.
Форд - 30000$
Шкода - 32500$

это без скидок Wink

обычно езжу в двоем, троем... но редко бывают моменты когда приезжают люди и приходится ездить 5 человек....

машина, для города популять....
но машинка (именно американский SVT) очень зачетная. я её до интегры хотел купить, теперь жду, когда прийдет фокус на который я ссылку тебе давал, очень хочется ан нём прокатится)))

фонари под нормы проходят!!!! а задние.....да хрен с ним, что ТО не пройдешь, всё равно его 90% покупают! (я, кстати, тэгру на учет ставил в воследний вторник прошлого года и ТО мне обошлось 150 рублей, ставил бы в этом году - обломился бы))))


Я бы тоже прокатился на svt, поделись впечатлениями. Тоже этот вариант заинтересовал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
mer писал(а):
Alonso писал(а):
Mer на этот еще придется фонари менять ))))))))))))


а что касается новых.
Форд - 30000$
Шкода - 32500$

это без скидок Wink

обычно езжу в двоем, троем... но редко бывают моменты когда приезжают люди и приходится ездить 5 человек....

машина, для города популять....
но машинка (именно американский SVT) очень зачетная. я её до интегры хотел купить, теперь жду, когда прийдет фокус на который я ссылку тебе давал, очень хочется ан нём прокатится)))

фонари под нормы проходят!!!! а задние.....да хрен с ним, что ТО не пройдешь, всё равно его 90% покупают! (я, кстати, тэгру на учет ставил в воследний вторник прошлого года и ТО мне обошлось 150 рублей, ставил бы в этом году - обломился бы))))


Я бы тоже прокатился на svt, поделись впечатлениями. Тоже этот вариант заинтересовал Smile
я же написал, что жду, когда он прийдет (ориентировочно через месяц)
если машинка заинтересовала - пиши в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Опель Астра OPC не рассматриваецца? http://auto.gema.ru/opel_astra/opc
240 кобыл. Не хилая базовая комплектация за 31200 баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг заказал фокус ST еще в ноябре. Прийти должен уже в середине-конце февраля. Как появиться, обязательно оттестю и отпишусь. Думаю это будет первый СТ ввезенный в россию.

ИМХО: как материал для тюнинга - ST неподходит. Особенно с учетом того что турбина составляет единое целое с выпускным коллектором.
А как спортивный сток дороговато. Октавия повыше классом будет, посолидней чтоли. А если ты ищешь зажигалку и имиджевое авто в одном - СТ неплохой вариант. В фирменном оранжевом смотриться отпад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкода, форд как-то не внушает доверия, голос отдаю не по той причине что езжу на Ваге, думаю проблем с ней меньше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТ не первым будет. их теперь полно...
зря вы о качестве форда. у знакомого Октавиа в холода не завелась, мой СТ заводиться без проблем...Шкода выше классом? :? Фокус СТ 220 - классный авто, обалденный по качеству. 18 Т диски, мне очень нравица. причем на 402 он рвет Мондео СТ220 (до 2007г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
СТ не первым будет. их теперь полно...
зря вы о качестве форда. у знакомого Октавиа в холода не завелась, мой СТ заводиться без проблем...Шкода выше классом? :? Фокус СТ 220 - классный авто, обалденный по качеству. 18 Т диски, мне очень нравица. причем на 402 он рвет Мондео СТ220 (до 2007г).

имеется ввиду СТ в новом кузове, если я правильно понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не бэхи Smile нового кузова у Форда давно нет Sad ТЫ имеешь ввиду, наверно, Фокус СТ220. Раньше был СТ170 атмосферник, лажа, в принципе. Новый красавец СТ220 имеет 2,5 литра (если не ошибаюсь) и турбинку. В Москве я видел новый, но токо один. СТ170 - полно. Еще больше Мондео СТ220. а вот тюнинный СВТ - окуенная динамика, часто вижу один, с обвесом, хз, что еще напичкано, но это быстро 8O Его легко узнать будет по аэрографии. по-моему, есть еще один СВТ во дворе. Но он слабенький.
Если уж не Форд, то не Октавию, а Астру (тут предлагали). Хотя дизайн Ф СТ220 меня просто радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал бы я Форд брать... ПО ТТХ то он вроде и ничо. Но... Не то это... Маленький какойто... Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Deni (Вт Янв 24, 2006 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
это не бэхи Smile нового кузова у Форда давно нет Sad ТЫ имеешь ввиду, наверно, Фокус СТ220. Раньше был СТ170 атмосферник, лажа, в принципе. Новый красавец СТ220 имеет 2,5 литра (если не ошибаюсь) и турбинку. В Москве я видел новый, но токо один. СТ170 - полно. Еще больше Мондео СТ220. а вот тюнинный СВТ - окуенная динамика, часто вижу один, с обвесом, хз, что еще напичкано, но это быстро 8O Его легко узнать будет по аэрографии. по-моему, есть еще один СВТ во дворе. Но он слабенький.
Если уж не Форд, то не Октавию, а Астру (тут предлагали). Хотя дизайн Ф СТ220 меня просто радует.

а ну значит именно о СТ 220 и идет речь... 2,5 турбо - 225 сил.
Как мне сказали в салоне, один он уже есть, но это для тестов. Ща типа его Фоменко отдали, чтоб резюме свое написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF:
а вообще есть смысл делать машину, ну ту же Шкоду на переднем приводе 300 сил? на Драге она будет ехать или толко буксовать?
вообще какова эффективность машины гольф-класса с передним приводом и 300 сильным мотором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
anastasis писал(а):
это не бэхи Smile нового кузова у Форда давно нет Sad ТЫ имеешь ввиду, наверно, Фокус СТ220. Раньше был СТ170 атмосферник, лажа, в принципе. Новый красавец СТ220 имеет 2,5 литра (если не ошибаюсь) и турбинку. В Москве я видел новый, но токо один. СТ170 - полно. Еще больше Мондео СТ220. а вот тюнинный СВТ - окуенная динамика, часто вижу один, с обвесом, хз, что еще напичкано, но это быстро 8O Его легко узнать будет по аэрографии. по-моему, есть еще один СВТ во дворе. Но он слабенький.
Если уж не Форд, то не Октавию, а Астру (тут предлагали). Хотя дизайн Ф СТ220 меня просто радует.

а ну значит именно о СТ 220 и идет речь... 2,5 турбо - 225 сил.
Как мне сказали в салоне, один он уже есть, но это для тестов. Ща типа его Фоменко отдали, чтоб резюме свое написал.

Новый турбовый Фокус называет просто ST, в нем 2.5 литра + турбо, Мондео 3л. атмо по-прежнему называется ST 220!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
OFF:
а вообще есть смысл делать машину, ну ту же Шкоду на переднем приводе 300 сил? на Драге она будет ехать или толко буксовать?
вообще какова эффективность машины гольф-класса с передним приводом и 300 сильным мотором.


нармально ехать будет вспомни алтюненговскую шкоду!!!!!!!! нармульехала!!!!!! главное надо научиться на ней ездить!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
А Опель Астра OPC не рассматриваецца? http://auto.gema.ru/opel_astra/opc
240 кобыл. Не хилая базовая комплектация за 31200 баксов.


А они есть в наличии? Октавия и Фокус сосут в таком случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Alonso писал(а):
anastasis писал(а):
это не бэхи Smile нового кузова у Форда давно нет Sad ТЫ имеешь ввиду, наверно, Фокус СТ220. Раньше был СТ170 атмосферник, лажа, в принципе. Новый красавец СТ220 имеет 2,5 литра (если не ошибаюсь) и турбинку. В Москве я видел новый, но токо один. СТ170 - полно. Еще больше Мондео СТ220. а вот тюнинный СВТ - окуенная динамика, часто вижу один, с обвесом, хз, что еще напичкано, но это быстро 8O Его легко узнать будет по аэрографии. по-моему, есть еще один СВТ во дворе. Но он слабенький.
Если уж не Форд, то не Октавию, а Астру (тут предлагали). Хотя дизайн Ф СТ220 меня просто радует.

а ну значит именно о СТ 220 и идет речь... 2,5 турбо - 225 сил.
Как мне сказали в салоне, один он уже есть, но это для тестов. Ща типа его Фоменко отдали, чтоб резюме свое написал.

Новый турбовый Фокус называет просто ST, в нем 2.5 литра + турбо, Мондео 3л. атмо по-прежнему называется ST 220!

ST - sport technologies - серия авто, которая включает Мондео СТ220 (ранее - СТ200), а также Фокус СТ220 (ранее СТ170). Есть еще Фиеста СТ150 (если не ошибаюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Andru_34 писал(а):
А Опель Астра OPC не рассматриваецца? http://auto.gema.ru/opel_astra/opc
240 кобыл. Не хилая базовая комплектация за 31200 баксов.


А они есть в наличии? Октавия и Фокус сосут в таком случае.

Поставки с марта месяца. Заказы уже принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Шкода и Форд - начало производства февраль. Хотя Шкода даже по-моему пораньше...
фигово выбирать из машин, кот. не видел вживую и не катался....
да еще Winner тут со своей 330 BMW... Rolling Eyes все время к ней подталкивает Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Alonso писал(а):
OFF:
а вообще есть смысл делать машину, ну ту же Шкоду на переднем приводе 300 сил? на Драге она будет ехать или толко буксовать?
вообще какова эффективность машины гольф-класса с передним приводом и 300 сильным мотором.


нармально ехать будет вспомни алтюненговскую шкоду!!!!!!!! нармульехала!!!!!! главное надо научиться на ней ездить!!!!!

да...все хорошо, одно плохо - ломался он часто ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фокус и шкода хрень за эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru