Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелл, старая тема ...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Хэлл, уже надоели твои темы про баварцев !

Что то новое придумай, а то уже как-то не оригинально, аж подташнивает.


Эту тему не я создал , это Root глумится вынес ее сюда Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетематическое было выделенно в отдельную тематическую ветку. И никаких обид. ПРеимущества БМВ перед остальными марками будет обсуждаться здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Балу писал(а):
HellRazor писал(а):
Балу писал(а):
HellRazor писал(а):
Балу писал(а):
Цивик, Кастрюль 10В60, не работает механизм холодного пуска: крутил крутил, крутил крути, не завелась - залил свечи..загнал в тепло, протер свечи - с полпинка завелась


Хонда отстой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кстати у меня во дворе Сивик 1.6 2001 года незавелся пока я не разрешил ему прикурить от меня!

угу - все что не БМВ - отстой, это уже слышали, тока врядли карбовый БМВ с поломонным механизмом холодного пуска завелся бы


Да не просто карбы БМВ прекратила делать с 86 года в отличии от убогой хонды на которой даже в 94 году встречаются Карбы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Убога она лишь тем, что она арабка, и все, а инжектора ставили на японские хонды и до 86 года и точно так же перестали их для себя ставить

БМВ ставила инжектора с 69 года , когда хонда велосипеды делала и дрочила в углу!
ты знаешь когда йошира хонда начал двигатели для машин собирать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
HellRazor писал(а):
Балу писал(а):
HellRazor писал(а):
Балу писал(а):
HellRazor писал(а):
Балу писал(а):
Цивик, Кастрюль 10В60, не работает механизм холодного пуска: крутил крутил, крутил крути, не завелась - залил свечи..загнал в тепло, протер свечи - с полпинка завелась


Хонда отстой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кстати у меня во дворе Сивик 1.6 2001 года незавелся пока я не разрешил ему прикурить от меня!

угу - все что не БМВ - отстой, это уже слышали, тока врядли карбовый БМВ с поломонным механизмом холодного пуска завелся бы


Да не просто карбы БМВ прекратила делать с 86 года в отличии от убогой хонды на которой даже в 94 году встречаются Карбы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Убога она лишь тем, что она арабка, и все, а инжектора ставили на японские хонды и до 86 года и точно так же перестали их для себя ставить

БМВ ставила инжектора с 69 года , когда хонда велосипеды делала и дрочила в углу!
ты знаешь когда йошира хонда начал двигатели для машин собирать??

основана контора в 48 году делал все хню типа мопедов и с 50 годов моцики и только в 72 году сделал первый Сивик! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вспомнить , что БМВ едва не умерла после войны.
Если бы не "автомобиль Изетта" ... кстати странно, что они до сих пор не реанимировали проект, машина актуальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Советую вспомнить , что БМВ едва не умерла после войны.
Если бы не "автомобиль Изетта" ... кстати странно, что они до сих пор не реанимировали проект, машина актуальная.

Так после войны многие чуть незагнулись! Да и какая разница выжила и хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следует вспомнить что БМВ ещё по моему до войны делала движки.....
а то что умерла не умерла - ща вапще половина всех автопроизводителей это концерны типа даймлер-крайслер...мазда-форды и х.что ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
следует вспомнить что БМВ ещё по моему до войны делала движки.....

Для самолетов...
Откуда собственно гря и значок пропеллера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
mer писал(а):
ты знаешь когда йошира хонда начал двигатели для машин собирать??

основана контора в 48 году делал все хню типа мопедов и с 50 годов моцики и только в 72 году сделал первый Сивик! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
твои сообщения приятней читать, чем с тобой спорить)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу для самолётов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вапще и мотики выпускала а машины с 28...
можно любить или не любить бмв (мне вот как то не все нравятся, и по мне это не моя машина, мож когда нить и поменяю мнение) - но авто с такой историей и с реальными достижениями, получающую до сих пор призы за движки, людей которые эти машины строят уважать нужно....
кому интересно:
http://my.avtomarket.ru/scripts/info/brands/?id=03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю споры между "немцами" и остальными! Так приятно! Я сам поклонник БМВ ! )))

Просто у меня такая вот вещь! Также как музыка пионер! Ну нравиться мне! Вот покупал себе мафон пионер такой! И был там еще один как его... блин! Новый мафон говорящий! Екран цветной на всю панельку! Кароче он был не пионер! ААА ! JVC ! Еслиб етот ЖВС был бы пионером я бы его взял!
Ето просто психология людей!

Также если честно еслиб на какойнить машине о которой мы спорим был шильдик БМВ то она была бы стразу по другою сторону спора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во запутал как всё Laughing
Еслибы так то эдак, а если бы эдак то так Laughing Laughing Laughing

Два раза перечитал пока въехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Во запутал как всё Laughing
Еслибы так то эдак, а если бы эдак то так Laughing Laughing Laughing

Два раза перечитал пока въехал.


Ну я такой! Могу еще более правльно написать психологию людей которые сдесь спорят! И почему идут такие споры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскрывай тему Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: старый и новый спорт Ответить с цитатой

ну смотри, я тебе посоветовал, а дальше решать тебе ))) Просто обидно будет, когда в самый разгар матча прийдет эта крикливая тетка со стадиона и всёх разгонет. 26 секун
А мне нравится сервис, который находится между Щелково и Фрязино прямо напротив Контура, там где шиномонтаж и мойка, только он с другой стороны, с дороги не виден. Очень нормальные ребята там работаю


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а вапще и мотики выпускала а машины с 28...
можно любить или не любить бмв (мне вот как то не все нравятся, и по мне это не моя машина, мож когда нить и поменяю мнение) - но авто с такой историей и с реальными достижениями, получающую до сих пор призы за движки, людей которые эти машины строят уважать нужно....
кому интересно:
http://my.avtomarket.ru/scripts/info/brands/?id=03

Слезу проронил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может хонды и лучше, может бмв и говно, может они и сыпяться(друзья на это жалуются), но могу сказать что эта машина берёт своим, как сказать, да не как несказать! скажите где таакая управляемость и мощность на машине бизнес класса типа м5? мерс, но мерс я нелюблю из-за того что цены идут за имя, и если реальное сравнивать их то даже АМГ не может сравниться с М5, и незабывайти что бмв некогда неприменяла турбины(во всяком случае сколько себя помню)

и сильно если чего неругайти, а то сижу податый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк, ради интереса откопал вот:

Цитата:
Турбо CRX и Турбо БМВ

Все наши автомобили строились в первую очередь для участия в заездах на 402 метра.
Этот вид спорта уже давно популярен во многих странах мира. У нас начал развиваться с 2002 года.

Первый наш автомобиль был БМВ 318 Е30 1988 г.в.. Тогда он уже прославился как "Бешенная тройка" за то что "сделал" немало автомобилей и проиграл всего два раза - турбо эклипсу и Ауди S2 турбо.

В 2004 году весной был построен автомобиль БМВ 325 Е30 1985 г.в. мощностью 279 л.с. Этот автомобиль завоевал титул многократного чемпиона РБ по драгу и стал автомобилем года 2004. Он не имел ни одного поражения у нас в стране, а в Одессе проиграл Мерседесу от AMG 5.7 Битурбо. Силы конечно же не равные.

В 2005 году был построен еще один БМВ 325 Е30 но уже по другой технологии. Он был оснащен EFIS, что дало возможность выжать 400 л.с. и показать время 12.8 секунд на 402 метрах. Авто имеет титулы многократного чемпиона РБ 2005 года по драгу. Участвовал на чемпионате в Киеве и занял там 4е место, уступив в полуфинале БМВ 330 Турбо в 500 л.с.

Субару Имреза была доработана летом 2005 года и доведена до 355ти л.с.. Что позволило показать время 13 сек.. Но участвовал он в драге мало т.к. его хозяину не хватало на это времени.

Хонда CRX из команды NIGHT RACERS была построена летом 2005 года. Это был эксперимент по "наддуву" Хонды и он оказался удачным. На первом тест-драйве на ВИП гонках Хонда объехала всех с кем ездила. На чемпионате РБ заняла 3е место по техническим причинам (банально выскочил патрубок воздуховода), хотя были все шансы занять 1е место. На данный момент владелец авто стоит перед выбором: продолжать доработку 2х литрового агрегата или установить 2.2 ВТЕК и "надуть" его.


(С) http://turbogarage.narod.ru/sport.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
alexwrc писал(а):
Не Бентли себе не куплю , так как его сейчас делает Факен Ваген а это позор для марки и бесчестие! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil






1.Ты для начала денег накопи, что бы рассуждать о том купишь или не купишь Бентли.
2. Тебе стоит посидеть хотя бы в ней чтобы понять что Бэхе даже 7 ой как далеко до этого как ты выразился факенвагена Twisted Evil


Ты знаешь даже если у меня будет необходимость в этом авто , то я буду смотреть в сторону Роллса ( ЕГо БМВ делает) , ну или Мазера![/quote]


Такое ощущение, что если приделать к ведру двигатель от бмв ты бы считал это чудо лучшим передвижным средством на свете.
Что это вдруг ты о Мазере вспомнил, на Ferrari денег не хватает? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru