Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бешенный додж или больная супра??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет таких восьмерок эт костмос!!






и не эта машина ехала 12.8 ( без реакции )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
mOnK-KamatozZz писал(а):
fUJKE писал(а):
mOnK-KamatozZz писал(а):
Да супра вообще может стоковая, заезд показательный.
Тоже нашли сравнивать)

Тоже самое роторный тазик 270 сил против стокового. По виду не отличишь. Только тормоза по кругу и другие диски. А как старт .....

Тут тоже самое.)

8O 8O 8O если не сложно дайте ссылку на роторный тазик 270лысых :arrow:
В тушино был?
Нахера ротору стока лысых? ТАЗик и с 170 лысами роторные многих объедет. Да и не слышал я о таких роторах в 270 лыс. http://auto.fixa.ru/tuning/engen/rotor_piston_engine_vankelja.php
А ты слышал о всём на свете кроме этого? Нет ... не слышал не значит нет.

Ну скажи мне тогда сколько по твоему должно быть сил в 8-ке которая проехала квотер за 13.1, а без реакции 12.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mOnK-KamatozZz писал(а):
Andru_34 писал(а):
mOnK-KamatozZz писал(а):
fUJKE писал(а):
mOnK-KamatozZz писал(а):
Да супра вообще может стоковая, заезд показательный.
Тоже нашли сравнивать)

Тоже самое роторный тазик 270 сил против стокового. По виду не отличишь. Только тормоза по кругу и другие диски. А как старт .....

Тут тоже самое.)

8O 8O 8O если не сложно дайте ссылку на роторный тазик 270лысых :arrow:
В тушино был?
Нахера ротору стока лысых? ТАЗик и с 170 лысами роторные многих объедет. Да и не слышал я о таких роторах в 270 лыс. http://auto.fixa.ru/tuning/engen/rotor_piston_engine_vankelja.php
А ты слышал о всём на свете кроме этого? Нет ... не слышал не значит нет.

Ну скажи мне тогда сколько по твоему должно быть сил в 8-ке которая проехала квотер за 13.1, а без реакции 12.8

Я не знаю сколько должно быть сил, но не 270. По всем расчетам на передний привод подавать больше 250 сил смысла нет. И ты учти, что ротор берет не силами, а моментом и высокими оборотами. Я видел как едет роторная восьмерка с 170 лысам. Квотер на 2-х скоростях. Меньше 14 секунд точно. Спроси в Астраханской лиге про восьмерку Бомбы. Тебе ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3aXap писал(а):
все это мифы роторных воьмерок в природе нет

Ты истчо не паришься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru