Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американцы - вне закона
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желтые габариты запретили?! ну-ну.... вспоминаем 5ку Е60, помимо энджел айс там и желтый цвет присутствует в ресничках...100% евро машина... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати достанется и начинающим "тюнерам" - им придется снять китайский "прямоток" с выхлопной трубы (теперь в "Основных положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации" прописан максимальный уровень шума).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Кстати достанется и начинающим "тюнерам" - им придется снять китайский "прямоток" с выхлопной трубы (теперь в "Основных положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации" прописан максимальный уровень шума).


Будет ездить патруль по городу с шумоуловителями..... охотники за шумом Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у Фордов гайцовых какого цвета поворотники ? Smile
Вернуться к началу
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
а у Фордов гайцовых какого цвета поворотники ? Smile

2006-год списания на металлолом гайцовского автопарка Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
RussianPilot писал(а):
а у Фордов гайцовых какого цвета поворотники ? Smile

2006-год списания на металлолом гайцовского автопарка Rolling Eyes :D

Я бы взял себе парочку... При условии неснятия ими ментовского тюнинха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
СанчИс писал(а):
RussianPilot писал(а):
а у Фордов гайцовых какого цвета поворотники ? Smile

2006-год списания на металлолом гайцовского автопарка Rolling Eyes :D

Я бы взял себе парочку... При условии неснятия ими ментовского тюнинха...

...и не снятия с учета....по генералке Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я давно говорю, что сажать нада за красные поворотники!
:D

Меня тут немножно один мааааленький вопросик интересует, но я думаю, что сам с ним как-нибудь зазберусь, дело вот в чем:
важен ведь по правилам, как я понял, не цвет поворотника, а цвет света поворотника, вы поняли о чем я?
То есть поворотник может быть с виду красный, а светить за счет магии желтым или оранжевым.
Вот я например поставил на свой ацкий таз белые поворотники, но за счет оранжевых лампочек светят они оранжевым, причем недвусмысленно светят - даже тупой мент-дальтоник не поспорит, что светят они именно ярко-оарнжевым цветом.
Вот мне интересно, нарушил ли я что-нибудь? В общем, езжу до встречи с гайцем и на всякий случай вожу с собой старые поворотники cool Wink Wink

А владельцам "красных поворотников" посоветую при возможности вообще снять поворотники - т.к. это не запрещено ездить вообще без поворотников (если есть талон ТО) - следовательно, можно смело посылать гайца в попу, либо можно заклеить поворотники бумагой или скотчем, чтобы не было видно их цвета - тоже вариант.
Хуже всего придется владельцам каких-нибудь "Инфинити", у которых единая фара стоп-сигнала, габарита и поворотника - все светит красным... Тут снимать нельзя (опасно без стоп-сигнала), заклеивать тоже без мазы. Совет тут один - сожгите свои помойки :mrgreen:

еще есть интерес будут ли дрючить за тонированные фары?
а то модно у ара-рейсеров в черную наглухо красить фары...
не знаю как гайцы, а я бы за это дело дрючил.
Так что у кого будут истории про тонированные фары - выкладывайте, можно даже в личку - мне этот вопрос очень интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые ПДД
http://moto.orenburg.ru/pdd/

про свет итд...
http://moto.orenburg.ru/pdd/Pdd_03.html#pn

красным текстом - обновление с 1 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Вот и я давно говорю, что сажать нада за красные поворотники!
:D

Меня тут немножно один мааааленький вопросик интересует, но я думаю, что сам с ним как-нибудь зазберусь, дело вот в чем:
важен ведь по правилам, как я понял, не цвет поворотника, а цвет света поворотника, вы поняли о чем я?
То есть поворотник может быть с виду красный, а светить за счет магии желтым или оранжевым.
Вот я например поставил на свой ацкий таз белые поворотники, но за счет оранжевых лампочек светят они оранжевым, причем недвусмысленно светят - даже тупой мент-дальтоник не поспорит,


Естественно цвет света! Обрати на авто кроме тазов последних лет 10-ти наверное Laughing У большинства повортники белого или красного цвета, а светят ораньжевым. Или Range Rover, у которого ораньжевые кругляшки типа поворотники, а являются стопарями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конктреный пример - пассат - там поворотники красные, а светят оранжевым - лампочки там стоят оранжевые, вот и усё.... лампы стоят по 2 копейки киллограм....промблем нет...больше промблем буит с детскими сидушками, забытыми фонарями на загородном шоссе и пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в правительстве одно мудачье и все темы толкают тока дял того что бы покупали авто ваз !!!
насчцет белых поворотников они не шапрешены на многих машинах они иудт с завода белые !!
насчет синих писалок особено в фарах и когда эти ублюдки ездят без ближнего и их нехера не видно через тонировку вот за это я за !!

а все остальное полная мутотень !!
как нарушали все мигальшики правила та ки будут
а то что их не обогнать.... короче мудачье !!!!

и еше насчет прямотоков тоже уроды !!
тк допустим суба с завода уже идет громкая !!

млять во всем мире люди живут спокойно и государство все делает для них а вроссиии все наоборот как бы побольше денег выташить из народа !!!
мадаки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они окуели с этими правилами !!!
у меня хоть и американец но европеец (во загнул) со поворотниками у меня всё ок.
ТОЛЬКО ВОТ одна проблема у меня впереди габариты это то же самое что и поворотники, так вот я думаю какого хрена я должен чтото менять если у меня цельная фара, собственна там и менять то нечего нет других фар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет прямотоков я за тоже
суть не в том, что дрючат за прямоток, дрючат за крайне громкий выхлоп, это может быть и обычный выпуск, просто неисправный.
За мягкий благородный урчащий прямоток на Субе никто ипать не будет, равно как и за хороший прямоток на других машинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу трямотоков...
это ещё надо доказать что у тебя громче чем положено, им спец оборудование нужно, а без него нах их всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor, а у инфинити например диоды и на стоп сигналы и на поворотник одни и те же, или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
в правительстве одно мудачье и все темы толкают тока дял того что бы покупали авто ваз !!!


Я думаю это не совсем так. Этот закон скорее всего пролоббировали
официальные диллеры иномарок. Как впрочем и в случае с пошлинами.
Да, коненчо, доля автоваза могла вырости. Но заметте как начали продаватся машины от 9500-16000$. Большая часть корейцы, малолитражки практически всех марок или машины гольф класса, их стало дофига. Люди уже стали думать. может нах брать двенашку почти за 10 штук если еще 3 штуки сверху и у тебя скажем Элантра.

А теперь добивают еще один слой, серых диллеров с американского рынка. а это, как я заметил, в основном джипы. Лакомый кусочек...

А на автоваз уже даже наше правительство положило. либо убивает двух зайцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
насчет прямотоков я за тоже
суть не в том, что дрючат за прямоток, дрючат за крайне громкий выхлоп, это может быть и обычный выпуск, просто неисправный.
За мягкий благородный урчащий прямоток на Субе никто ипать не будет, равно как и за хороший прямоток на других машинах

Хаха, улыбнуло Laughing Уважаемый вы когда нибудь слушали "мягкий благородный урчащий прямоток!" на субе??? Или по крайней мере во что он превращается при педали в пол???? Если да, то не подскажите рецепт? Да с нас при таких законах с первых прямотоки снимут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, ни разу не слышал. А что такое Суба?

Просто вчера тошнил с какой-то девяткой по Щелчку, сракерское такое зубило, сзади написано "TATARCHONOK" - вот за такую перделку могут вздрючить - я аж свою музыку не слышал от его "прямотока".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
конктреный пример - пассат - там поворотники красные, а светят оранжевым - лампочки там стоят оранжевые, вот и усё.... лампы стоят по 2 копейки киллограм....промблем нет...больше промблем буит с детскими сидушками, забытыми фонарями на загородном шоссе и пр....
ты думаешь, что установка оранжевой лампочки изменит цвет поворотника даже при краcном стекле?! я прочему-то сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru