Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос!!! ))))))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукушка



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Конец Географии

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный топ... ничего не скажешь
Клубы: Марика, Цеппилин, ингода Министерство...а честно говоря, в последнее время клубы стали так напрягать...приятней посидеть в тихом, уютном ресторанчике с хорошей компанией.
Ну что еще, Царская Охота, Пирамида, Шоколадница... возле универа есть кофейня "Остров", можна после учебы и туда забрести..выпить кофейку и что - нибудь перекусить... ну вообщем и все..

P.S. Главное не место, а компания которая находится рядом с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Поддерживаю Cruise хотя чё кривить душой!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Клюбы ZEPPELIN Марика Гараж JetSet Шамбула иногда Министерство
Кафе ZenKofe Пирамида Шоколадница и конечно NetName
Рестораны ЯпоноМама Friday's можно и МакДак Бункер 1 PizzaHut Патои Пицца и т.д.
Вот так Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Млин, взял и раскрыл все наши места. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бури писал(а):
Cruise писал(а):
Лично я отказываюсь участвовать в этом опросе, так как боюсь быть не правильно понятым. Rolling Eyes


Случайно местечко называется не "Три Обезьяны"???
Smile Smile Smile


Так млин! Виктория Блюмберг, прекратите афишировать мои точки времяпрепровождения! :D Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:18 am    Заголовок сообщения: Re: Опрос!!! )))))) Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
ZEPPELIN FOREVA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (если не правильно написала, извиняйте английский не знаю Rolling Eyes )
ИЗ РЕСТОРАНОВ "КАПРИ" ДОРОГО, ВКУСНО И АТМОСФЕРА СУПЕР!!!!!!!
ЧАСТЕНЬКО ЕЩЕ В "ЭСТОКАДУ" ЗАРУЛИВАЮ, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ, НО С УТРА МИЛОЕ ДЕЛО ЧАСИКОВ ДО 11 ТАМ ТУСАНУТЬ, МУЗЫКА МНЕ ТАМ НРАВИТЬСЯ, ЕЩЕ "СЛАВА" БЫВАЕТ, НО РЕДКО
В ПИТЕРЕ КЛУБ"PLAZA"
РЕСТОРАН "ЛА СТРАДА"на Б. Конюшенной находится, всем советую :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


PLAZA? Забавно, но мне тоже нравится этот клубик. Вообще мне практический все клубы КОНТИ Групп, нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Интересный топ... ничего не скажешь
Клубы: Марика, Цеппилин, ингода Министерство...а честно говоря, в последнее время клубы стали так напрягать...приятней посидеть в тихом, уютном ресторанчике с хорошей компанией.
Ну что еще, Царская Охота, Пирамида, Шоколадница... возле универа есть кофейня "Остров", можна после учебы и туда забрести..выпить кофейку и что - нибудь перекусить... ну вообщем и все..

P.S. Главное не место, а компания которая находится рядом с тобой!


Царская Охота! РЕСПЕКТ! Мы с отцом, там каждый второй вторник ужинаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 9:51 am    Заголовок сообщения: риччи и его подруга Ответить с цитатой

если одеваюсь в новый армор: эльфийский, орчий, кожаный, делаю их новые, плавлю, режу и т.д меня не прет бегать в поношенном. я больше предпочитай одевать черный, кристал драгоны, магма, миф о .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 8:51 am    Заголовок сообщения: Re: /////////////// Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
$Romchick$ писал(а):
Gotto писал(а):
$Romchick$ писал(а):
Gotto писал(а):
Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
ромчик - а ты по жизни счастлив? или ты в кабаках наверстываешь?


Ты походу только в туалете с Дуней Кулачковой наверстываешь!

Это ты мне?


Цитата обращена Главному стритрейсеру СОРЛа!!!!!!!!!!!! Товарищи! призываю вас к внимательности!

Тыды извеняйте... А ты в опросе отказываешся учавствовать?



Я просто незнаю что написать! Просто нет у меня такх мест куда я бы постоянно ходил! Куда хочу - туда иду! Во как! :D

вот вот у мен тоже - я последний раз в клуб ходил - когда вечерина была в Вокзале - времени нет!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 9:56 am    Заголовок сообщения: играем на гитаре Ответить с цитатой

То есть вы считает, что там такие острые грузы, что сразу прорвут всю оболочку? Или в чём заключается довод? Довод заключается в том что объём грузов примерно равен объёму отсека. То есть вывести его

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... А у меня вотособых пристрастий нет) Всегда все спонтанно! Одно могу сказать: боулинг очень лублу и регулярно играю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос!!! )))))) Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
Pantera81 писал(а):
$Romchick$ писал(а):
Кто какие рестораны, кафе, клубы предпочитает?

куда пригласят.....туда и иду,но только с хорошей компанией.............с хорошими молодыми людьми.................................. Embarassed

А со мной то тебе понравилось???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes по строму арбату ночью ..........
Wink ну енто был реальный рейсинг :D :D :D Wink

ЭТО КОГДА МЫ С ТОБОЙ НА АРБАТИЕ УСТРОИЛИ ЛОШАДИНЫЕ ГОНКИ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 2 ЧАСА НОЧИ ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАДО ПОВТОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агата



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Нда... А у меня вотособых пристрастий нет) Всегда все спонтанно! Одно могу сказать: боулинг очень лублу и регулярно играю!!!!


как насчёт ЧЕМПИОНАТА ПО БОУЛИНГУ СРЕДИ РЕЙСЕРОВ? :D

зы а откуда ты с Юго-Запада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат по боулингу я ЗА
только вот идейка умрет наверное так-же как и про чемпионат по бильярду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Бури писал(а):
Cruise писал(а):
Лично я отказываюсь участвовать в этом опросе, так как боюсь быть не правильно понятым. Rolling Eyes


Случайно местечко называется не "Три Обезьяны"???
Smile Smile Smile

А чего смешного в этом, противный Laughing , супер место, очень приятные люди... Laughing Laughing Laughing


Тогда уж..противная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Нда... А у меня вотособых пристрастий нет) Всегда все спонтанно! Одно могу сказать: боулинг очень лублу и регулярно играю!!!!


как насчёт ЧЕМПИОНАТА ПО БОУЛИНГУ СРЕДИ РЕЙСЕРОВ? :D

зы а откуда ты с Юго-Запада?


Вообще то я с Ленинского но временно живу в Сокольниках! А по поводу чемпионата читай в личке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Чемпионат по боулингу я ЗА
только вот идейка умрет наверное так-же как и про чемпионат по бильярду


А обязательно что бы кто нибудь организовывал??? А если самим собраться и просто поиграть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится "Самолёт" это конешно не дискотека а развлекательный центр, там бильярд класный, и коктели миг31 или безумный лётчик, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мост, Карма-бар, Марика, пропаганда, Гараж
Маракеш, кафе-бальзам на нагатинской!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тожа хотел перечислить кучу модных клубов и кофейнь, но один хрен я там не бываю. :D Хотя перечислить могу очень много.
Кстате.. сегодня 9.11.02 в "мосте" должен был быть.... вы ща плюните мне в лицо, некий Puff Daddy. Не вкурсе всётаки был он там или нет. Но один очень серьёзный человек клялся и божился что это правда. Друзья сегодня там были, вечером узнаю правду.
Кто поверит что Паф припёрся в Москву потусить? Именно потусить. Я не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru