Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пейнтбол. Следующее воскресение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artur



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 65
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
не реклама не удаляйте!!
это аватары
http://chat.fastpalaces.com/avatarpage/Comics/Manner02/manner02.html

http://www.kirith.com/portrait/?category=thief

http://web.korus.ru/ftp/misc.php?s=956af11d292588465d8d6d7f8a93dab2&action=showavatars


Спасибо!
Будет из чего выбрать теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
кстати СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНИЕ - имеется ввиду 3-ЕЕ НОЯБРЯ!!!


Как насчет того, кстати, что бы сделать офицальное предложение Strocker-у на Пейнтбол (хотя бы в личку). Помоему очень гуманное решение всех разногласий... Правда будет очередь чтобы пострелять в любимого персонажа... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmopolitan писал(а):
Miky писал(а):
2 ALF: рулезная аватарка, только не позволь Космо зафлудить этот топ её обсуждением пожалуйста.


Вот и я о том же.
Скажи же, неприятно, когда в твоем топе пытаются наспамить.
Но здесь это скорее исключение, чем правило.
Жаль!


Просто любой форум подразумевает спам... когда людям нечего обсуждать конкретного, они переходят на пустое общение, ради удовлетворения внутренней потребности в оном...
Но спамить в топике, несущем конкретную ценную информацию и предназначенном для выведывания необходимой информации у посетителей форума не есть хорошо.
А большинство топиков - изначально есть спам, так что пустой трёп в них есть необходимость.
Игорь, а ты кстати сам не хочешь поехать поиграть в пейнтбол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Игорь, а ты кстати сам не хочешь поехать поиграть в пейнтбол?


Не ждал такого предложения.
Видимо следует объяснить, почему Космо предложил всем групповой секс.

Есть тусовки по интересам.
Переводя на язык автогонок - команды.
Команды встречаются, имеют общие интересы.
Им не нужен форум для общения между собой.

Есть организаторы гонок.
Sanction body.
Тусовка всех вместе рейсеров вокруг организаторов губительна.
Вспомните, как дружно тусовка пролоббировала изменение регламента когда приехала NSX.
Свита стала управлять королем.
Авторитет таких организаторов и организации вцелом - никакой.

Какой путь изберут организаторы?
Строить тусовку или организовывать гонки?
Объединить невозможно.

Я приезжал к организаторам и пытался помочь организовать гонки.
Не тусовку.
Потом, по гуманистическим соображениям я хлопнул дверью.
Я до сих пор хочу, чтобы у ребят получились гонки.

Сначала строкер был нужен для того, чтобы все высказали Фе организаторам по этому "гуманистическому несоответствию".
Сработало.
Потом он начал показывать людям что можно сделать плохого.
Все его осуждали, но сами улучшались (эффект старшего брата).

Все, добрались до группенсекса.
Этот топик выстрелил когда 10 верхних топов в форуме были "про любовь".
Я понимаю, что от нечего делать все кинулись любезничать с девушками, которых навалило море, и которые ни разу дрэг не видели.
Для любезничиния достаточно других мест.
Не прав?
Представьте сейчас человека, который придет сюда присоединиться следующим летом к гонкам.
Что он увидит?
Бабку, поцелуйчики, спам, стихи.
Это будет его последний заход сюда.
Я считаю, что тусовка тусуясь здесь окончательно убивает в организаторах организаторов.
Я пытаюсь разбить эту тусовочность, пусть даже поссорившись со всеми милыми личиками.
Пусть лучше они думают, что здесь одни похабники, чем настоящие рейсеры думают, что это романтический сайт знакомств.

Наверное, исходя из всего этого, я не пойду на пейнтбол.
Я поеду в Ясенево в аквапарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Просто любой форум подразумевает спам... когда людям нечего обсуждать конкретного, они переходят на пустое общение, ради удовлетворения внутренней потребности в оном...


Есть форумы для обсуждения чего-то конкретного:
www.supraforums.com
www.nsxprime.com
Там жесткое модерирование.

Есть форумы общения виртуальных тусовок:
www.3000gt.ru
Там спама нет, потому что новичков практически нет.

И есть помойки:
www.auto.ru
И наша, к сожалению.
Где все пытаются друг друга перекричать.

Форума виртуальной тусовки здесь не получится.
Очень уж интересы разные. (Да, сейчас одна группа вытеснила других.)
Но организаторы не хотят закрытости.
Они привлекают сюда народ.
Им нужны новые зрители и участники.
А новичкам не хочется в помойку.

Значит из "помойки" только один выход - форум для обсуждения чего-то конкретного.
И скорее всего этим конкретным должен быть дрэгрэйсинг.

Как теория?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Уверяю тебя, что следующим летом на гонки прибудет ещё много нового народа, так же как и в этом, так же как и я попал сюда... Стадное чувство возобладает... и все опять потянутся к нынче модному явлению уличных гонок... И, поверь, что лишь малая доля истиных рейсеров будет заходить на этот форум зимой, чтобы узнать, что же это такое - dragrace... они повалят весной... А сейчас - людям просто скучно, и хочется повидаться, если уж не на гонках, то где-нибудь ещё...

Кстати интересно - пройдёт ли твой очередной трюк с Аквапарком... наверное тебе действительно предложат сходить вместе, и в этом, между прочим, не буде ничего зазорного...(кстати там большинство горок отстойные - царапаются) :D

PS: а заспамить топ про пейнтбол тебе всё-таки удалось... ну ничего.. люди всё-равно поедут играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:06 am    Заголовок сообщения: пурим в школах Ответить с цитатой

Ах, это было что-то. ТАТУ только что спели они выступали первымиу меня такое теплое чувство, я просто счастлив! Юля и Ленка так летали по сцене, видно было что они сильно волнуются, в каждом дв

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Игорь! Уверяю тебя, что следующим летом на гонки прибудет ещё много нового народа, так же как и в этом, так же как и я попал сюда... Стадное чувство возобладает... и все опять потянутся к нынче модному явлению уличных гонок... И, поверь, что лишь малая доля истиных рейсеров будет заходить на этот форум зимой, чтобы узнать, что же это такое - dragrace... они повалят весной...


Придет.
Только это не гонки будут, а опять то, что было в этом году.
Я же хочу гонок, которые гонки.
И зима это как раз то время когда организаторы и те, кто собирается им помочь могут много сделать.

Miky писал(а):
А сейчас - людям просто скучно, и хочется повидаться, если уж не на гонках, то где-нибудь ещё...


Скучно?
Особо писательная группа видается 3 раза в неделю.

Miky писал(а):
Кстати интересно - пройдёт ли твой очередной трюк с Аквапарком... наверное тебе действительно предложат сходить вместе, и в этом, между прочим, не буде ничего зазорного...(кстати там большинство горок отстойные - царапаются) :D


Нет, в Аквапарк я еду один.
Никого не приглашу.

Miky писал(а):
PS: а заспамить топ про пейнтбол тебе всё-таки удалось... ну ничего.. люди всё-равно поедут играть!


Это не трудно было.
Найди хоть одну незаспамленную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):

Miky писал(а):
PS: а заспамить топ про пейнтбол тебе всё-таки удалось... ну ничего.. люди всё-равно поедут играть!


Это не трудно было.
Найди хоть одну незаспамленную тему.


пожалуйста:
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=2588

ладно... читай вообщем личку... всё это извечная тема, которая, думаю, так и не приведёт ни к чему конкретному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Игорь: и ещё! твои идеи со Строкером и Космо - если посмотреть трезво - не привели ни к какому улучшению... так что ты просто без толку потратил своё время и развёл спам намного превышающий по масштабам чей-либо другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
2 Игорь: и ещё! твои идеи со Строкером и Космо - если посмотреть трезво - не привели ни к какому улучшению... так что ты просто без толку потратил своё время и развёл спам намного превышающий по масштабам чей-либо другой...


Капля камень точит.
Еще не вечер.
И хватит называть меня игорем.
Я Брусничка, не видишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Miky писал(а):
2 Игорь: и ещё! твои идеи со Строкером и Космо - если посмотреть трезво - не привели ни к какому улучшению... так что ты просто без толку потратил своё время и развёл спам намного превышающий по масштабам чей-либо другой...


Капля камень точит.
Еще не вечер.
И хватит называть меня игорем.
Я Брусничка, не видишь?


О да! Решил продолжать свою мегаувлекательное игру в "угадай кто я?". ну-ну дерзай... только помни - что капля точит камень за время, во много раз превышающее продолжительность человеческой жизни... Готов бессмысленно потратить свою жизнь на эту утопию? по-моему с твоими возможностями гораздо легче было бы создать идеал своей гонки самостоятельно... Так что выбирай... Брусничка... Самому-то не смешно? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонку устраивать не буду.
А вот команду крутых тачил собираем потихоньку.
Планируем на гонках у $##$$%$@# во всех классах призы взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Гонку устраивать не буду.
А вот команду крутых тачил собираем потихоньку.
Планируем на гонках у $##$$%$@# во всех классах призы взять.


в этом - искренне желаю удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru