Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕРВЫЙ АНЕКДОТ ПРО РЭЙСЕРОВ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Desperado писал(а):
Unite писал(а):
А октавия это типа нормальная машина? Ты знаешь не намного она от нашего ТАЗика отличается, без обид конечно!


Удачная шутка!

Ну в принципе все машины не сильно друг от друга отличаются: руль, двигатель, четыре колеса!
Ну в принципе, да. Только ты знаешь о чём я говорил. Если у самого машина-дрянь, чё другую дрянь опускать - то? И потом ТАЗ хоть и поганая машина, но зато наша, родная, а Октавия такая же поганая, а ещё и заморская, о чём тут можно разговаривать?!!!



О том что ТАЗу до Skoda как от сюда до Луны пешком, о том, что Skoda на сегодняшний день самая прогрессирующая марка!

У тебя у самого-то какая машина? Какая-нибудь японская керосинка? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Unite писал(а):
Desperado писал(а):
Unite писал(а):
А октавия это типа нормальная машина? Ты знаешь не намного она от нашего ТАЗика отличается, без обид конечно!


Удачная шутка!

Ну в принципе все машины не сильно друг от друга отличаются: руль, двигатель, четыре колеса!
Ну в принципе, да. Только ты знаешь о чём я говорил. Если у самого машина-дрянь, чё другую дрянь опускать - то? И потом ТАЗ хоть и поганая машина, но зато наша, родная, а Октавия такая же поганая, а ещё и заморская, о чём тут можно разговаривать?!!!



О том что ТАЗу до Skoda как от сюда до Луны пешком, о том, что Skoda на сегодняшний день самая прогрессирующая марка!

У тебя у самого-то какая машина? Какая-нибудь японская керосинка? Twisted Evil
Во-первых я говорил конкретно об Октавии, а не о Шкоде целиком, во-вторых, что это за бред что Шкода-самая прогрессирующая марка? Где прогресс-то, где новые модели? Да Шкода, это низкокачественный автомобиль, да, может он и на ступеньку повыше чем наш ТАЗик, но всё равно-дрянь!!! Свою машину называть не буду, дабы не устраивать здесь "мясо", но не японская керосинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Desperado писал(а):
Unite писал(а):
Desperado писал(а):
Unite писал(а):
А октавия это типа нормальная машина? Ты знаешь не намного она от нашего ТАЗика отличается, без обид конечно!


Удачная шутка!

Ну в принципе все машины не сильно друг от друга отличаются: руль, двигатель, четыре колеса!
Ну в принципе, да. Только ты знаешь о чём я говорил. Если у самого машина-дрянь, чё другую дрянь опускать - то? И потом ТАЗ хоть и поганая машина, но зато наша, родная, а Октавия такая же поганая, а ещё и заморская, о чём тут можно разговаривать?!!!



О том что ТАЗу до Skoda как от сюда до Луны пешком, о том, что Skoda на сегодняшний день самая прогрессирующая марка!

У тебя у самого-то какая машина? Какая-нибудь японская керосинка? Twisted Evil
Во-первых я говорил конкретно об Октавии, а не о Шкоде целиком, во-вторых, что это за бред что Шкода-самая прогрессирующая марка? Где прогресс-то, где новые модели? Да Шкода, это низкокачественный автомобиль, да, может он и на ступеньку повыше чем наш ТАЗик, но всё равно-дрянь!!! Свою машину называть не буду, дабы не устраивать здесь "мясо", но не японская керосинка!


Повторю свой вопрос ТЫ САМ ЕЗДИЛ НА OCTAVIA И ЭКСПЛУАТИРОВАЛ ЕЁ, что бы говорить, что это низкокачественный автомобиль?! Пока что ты не привел ни одного аргумента в защиту своих высказываний!

О том, что Шкода самая прогрессирующая марка нужно читать в новостях, в интернете там много чего интересного пишут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Unite писал(а):
Desperado писал(а):
Unite писал(а):
Desperado писал(а):
Unite писал(а):
А октавия это типа нормальная машина? Ты знаешь не намного она от нашего ТАЗика отличается, без обид конечно!


Удачная шутка!

Ну в принципе все машины не сильно друг от друга отличаются: руль, двигатель, четыре колеса!
Ну в принципе, да. Только ты знаешь о чём я говорил. Если у самого машина-дрянь, чё другую дрянь опускать - то? И потом ТАЗ хоть и поганая машина, но зато наша, родная, а Октавия такая же поганая, а ещё и заморская, о чём тут можно разговаривать?!!!



О том что ТАЗу до Skoda как от сюда до Луны пешком, о том, что Skoda на сегодняшний день самая прогрессирующая марка!

У тебя у самого-то какая машина? Какая-нибудь японская керосинка? Twisted Evil
Во-первых я говорил конкретно об Октавии, а не о Шкоде целиком, во-вторых, что это за бред что Шкода-самая прогрессирующая марка? Где прогресс-то, где новые модели? Да Шкода, это низкокачественный автомобиль, да, может он и на ступеньку повыше чем наш ТАЗик, но всё равно-дрянь!!! Свою машину называть не буду, дабы не устраивать здесь "мясо", но не японская керосинка!


Повторю свой вопрос ТЫ САМ ЕЗДИЛ НА OCTAVIA И ЭКСПЛУАТИРОВАЛ ЕЁ, что бы говорить, что это низкокачественный автомобиль?! Пока что ты не привел ни одного аргумента в защиту своих высказываний!

О том, что Шкода самая прогрессирующая марка нужно читать в новостях, в интернете там много чего интересного пишут!
На Октавии ездил полгода мой хороший знакомый, он ОЧЕНЬ хорошо разбирается в автомобилях, и его словами было следующее :"Октавия, наверное хучший автомобиль из иномарок, слабая, тяжелая, жесткая, неудобная и непрактичная!" Сам на ней катался, блин, какая же она медленная!!! А про - то что она самая прогрессирующая, повторю: Где, блин прогресс - то? В новостях? В интеренете? Где хорошие машины? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ездию на тазике ,тока не навижу Тойоту карину она мне за год 2 раза в зад влетала,прям как притягивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaz писал(а):
а я ездию на тазике ,тока не навижу Тойоту карину она мне за год 2 раза в зад влетала,прям как притягивает
Laughing Очень тебе сочувствую, ну хоть расплачивались, и я надеюсь не одна и та же? :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За первый раз получил сразу на месте,а второй 3 месяца со страховой "Спасские ворота", и скоты не всю сумму заплатили.По оценке1500$ в реале отдали тока 700$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут говорит что октавия слабая!!! согласен тока в том случае если у неё стоит 1.6 1.8 и 2 литра!!! а вот 1.8Т ну НИКАК не назавёшь слабой!!!! и вот что если делать нашу за 17 штук то это уже будет не российская а таже самая заморская и дряхлая иномарка (как там было сказано)!!!! следует признать что нашим машинам ещё ой как далеко( серийные мы говорим про них) до той же Октавии Фабии и т.д.!!! И поверте Шкода ну никак не стоит на маленькую ступеньку выше НАШИХ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазы - самые отстойные автомобили!
Октавия - рулез!
Ауди - супер рулез!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Cruise Нее!!! ты енто забудь!!! AUDI так себе!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P.S. Паш куды пропал!!! Нужно поговорить насчёт обвеса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unite писал(а):
На Октавии ездил полгода мой хороший знакомый, он ОЧЕНЬ хорошо разбирается в автомобилях, и его словами было следующее :"Октавия, наверное хучший автомобиль из иномарок, слабая, тяжелая, жесткая, неудобная и непрактичная!" Сам на ней катался, блин, какая же она медленная!!! А про - то что она самая прогрессирующая, повторю: Где, блин прогресс - то? В новостях? В интеренете? Где хорошие машины? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Unite писал(а):
На Октавии ездил полгода мой хороший знакомый, он ОЧЕНЬ хорошо разбирается в автомобилях, и его словами было следующее:


Ещё раз, ТЫ САМ ЕЗДИЛ И ЭКСПЛУАТИРОВАЛ SKODA OCTAVIA? Я так понимаю, нет!
"Знакомый сказал" Laughing Знаешь, что мне бабушка рассказывала, что раньше сахар был слаще, а лето теплее!

Unite писал(а):
"Октавия, наверное хучший автомобиль из иномарок, слабая, тяжелая, жесткая, неудобная и непрактичная!" :


Все это полный бред! Тяжелая? Смотря с чем сравнивать. Жесткая? Не скажи аому, засмеют! Неудобная и непрактичная? Немецкие автомобили всегда отличались отличной эргономикой! Что значит не практичная? Картошку нельзя возить? Даже если брать за основу практичности количество у везенной картошки, то у Octavia самый большой багажник в своем классе! У нас в семье была Octavia (5 лет), там стояло 2 усилителя +2 саба и никто ни разу не пожаловался на недостаток места!

Unite писал(а):
Сам на ней катался, блин, какая же она медленная!!!:


Это беда поправимая! Надо поменять прокладку между рулем и передним сиденьем! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado - не говори - Японские керосинки -они мне так травятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Cruise Нее!!! ты енто забудь!!! AUDI так себе!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P.S. Паш куды пропал!!! Нужно поговорить насчёт обвеса!!!


Это мы еще посмотрим, у кого "так себе"! Wink
169 л.с. - в стандарте!

P.S. Я здеся! Точнее на работе, а на мерин щяс скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Desperado - не говори - Японские керосинки -они мне так травятся Laughing


Ё моё! Где же Тебя так угораздило? :D Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАДОЛБАЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октавия - дрянь!!! И никак ты мне не докажешь обратное! Потому что она действительно слабая, заводской сборки, но даже если её зарядить, то всё равно наша восьмерка с точно такой же зарядкой (что будет намного дешевле!), Октавию порвёт, так как легче! С нормальными авто, Октавия тоже не встанет, так как даже если она будет двухлитровая, всё равно будет порвана Хондой ну допустим Цивик с мотором 1,6 в лёгкую, не напрягаясь. На трассе также легко сдастся любой немецкой марке аналогичного класса, запчасти идут в ту же цену что и форд, а Форд уж куда лучше, даже говорить нечего! А что касается "прокладки", то по мне скучают все автомобили с силами больше 150, и я уверен, что порву тебя на твоей Октавии сидя за............80-сильной восьмёркой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Октавия - дрянь!!! И никак ты мне не докажешь обратное! Потому что она действительно слабая, заводской сборки, но даже если её зарядить, то всё равно наша восьмерка с точно такой же зарядкой (что будет намного дешевле!), Октавию порвёт, так как легче! С нормальными авто, Октавия тоже не встанет, так как даже если она будет двухлитровая, всё равно будет порвана Хондой ну допустим Цивик с мотором 1,6 в лёгкую, не напрягаясь. На трассе также легко сдастся любой немецкой марке аналогичного класса, запчасти идут в ту же цену что и форд, а Форд уж куда лучше, даже говорить нечего! А что касается "прокладки", то по мне скучают все автомобили с силами больше 150, и я уверен, что порву тебя на твоей Октавии сидя за............80-сильной восьмёркой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну очень смешная шутка, особенно про 80 сильную восьмерку! Ты, кстати, ещё не доказал, что Octavia дрянь! Порвеш на восьмерке? Занятное предложение, жаль Octavia уже продали, хотя если только Gotto или OctaviRace согласиться, знаешь восьмерка никого не порвет! Какая восьмерка "с точно такой же зарядкой" 8O Какого "аналогичного" класса?
И я не сравниваю Octavia с Civic, да он ее порвет!
Все твои высказывания сводяться к одному Octavia дрянь, но ни одного вразумительного подтверждения я не увидел!

Кстати, ты так ине ответил на вопрос какая у тебя машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Октавия - дрянь!!! И никак ты мне не докажешь обратное! Потому что она действительно слабая, заводской сборки, но даже если её зарядить, то всё равно наша восьмерка с точно такой же зарядкой (что будет намного дешевле!), Октавию порвёт, так как легче! С нормальными авто, Октавия тоже не встанет, так как даже если она будет двухлитровая, всё равно будет порвана Хондой ну допустим Цивик с мотором 1,6 в лёгкую, не напрягаясь. На трассе также легко сдастся любой немецкой марке аналогичного класса, запчасти идут в ту же цену что и форд, а Форд уж куда лучше, даже говорить нечего! А что касается "прокладки", то по мне скучают все автомобили с силами больше 150, и я уверен, что порву тебя на твоей Октавии сидя за............80-сильной восьмёркой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не правильно Ты рассуждаешь, даже, если Ты будешь на роторной 8-ке со 130 л.с., полюбасу сольешь Октавии! Было уже такое, на корпус слила восьмера!

А, что касается "Форда", я имею ввиду Мондео, то здесь я с Тобой соглашусь, машина не плохая, по дизайну и по качеству, даже крутящий момент выше. Но всеравно сливает Шкоде Rolling Eyes аж на целых полтора корпуса. Wink

P.S. Речь шла о Форд Мондео со 130 л.с. 2000 куб. см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Unite Ты на гонках хоть раз был? Я, так понимаю, что не был. Съездий, как нибудь, посмотри! Там эта "дрянь" очень неплохо выступает, кстати и с Хондой сходилась Prelude 2.2 и вышла победителем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Unite писал(а):
Октавия - дрянь!!! И никак ты мне не докажешь обратное! Потому что она действительно слабая, заводской сборки, но даже если её зарядить, то всё равно наша восьмерка с точно такой же зарядкой (что будет намного дешевле!), Октавию порвёт, так как легче! С нормальными авто, Октавия тоже не встанет, так как даже если она будет двухлитровая, всё равно будет порвана Хондой ну допустим Цивик с мотором 1,6 в лёгкую, не напрягаясь. На трассе также легко сдастся любой немецкой марке аналогичного класса, запчасти идут в ту же цену что и форд, а Форд уж куда лучше, даже говорить нечего! А что касается "прокладки", то по мне скучают все автомобили с силами больше 150, и я уверен, что порву тебя на твоей Октавии сидя за............80-сильной восьмёркой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну очень смешная шутка, особенно про 80 сильную восьмерку! Ты, кстати, ещё не доказал, что Octavia дрянь! Порвеш на восьмерке? Занятное предложение, жаль Octavia уже продали, хотя если только Gotto или OctaviRace согласиться, знаешь восьмерка никого не порвет! Какая восьмерка "с точно такой же зарядкой" 8O Какого "аналогичного" класса?
И я не сравниваю Octavia с Civic, да он ее порвет!
Все твои высказывания сводяться к одному Octavia дрянь, но ни одного вразумительного подтверждения я не увидел!

Кстати, ты так ине ответил на вопрос какая у тебя машина?
Такой ты странный человек, я тебе миллион фактов привёл почему я считаю что Октавия-дрянь, ты же не понимаешь, верней не хочешь это признать! И потом я никому не навязывал своего мнения, нравиться тебе Октавия? Что же ты её продал? Небось что-нить получше приобрёл? Что за машина у меня, я тебе не скажу, я просто тебЯ на ней порву, с позором и провалом! Я опускал машину и ничего против тебя не имел, а ты видимо взбесился от того что нечем возразить, это очень глупо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru