Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АСЦ на Таганке - попытка угона.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Gregor писал(а):
А нах спеццентру ауди на таганке- пионерить тачки - когда всё равно клиент за з.ч заплатит - конечно прибыль побольше, но они и на новых зарабатывают тока в путь...

Вот все так думают, а ты подумай с другой стороны...
У них мощное прикрытие, ИЗВЕСТНОЕ имя!
Они могут не волноватся, что к ним сунутся с проверкой на угон, как это бывает в мелкий сервисах, гаражах и т.д.
Перебиваются номера спокойно и продается поддерданный автомобиль из салона

Еще один агрумент "за", та же камера и охрана
Стас... Твой вариант абсолютно реален кстати... Rolling Eyes
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ставить не камеры в салон, а систему ловушек, под ногу-медвежый капкан, в сидушк - электрошокер(чтоб вырубал нах.. до приезда ментов Smile ) , нервопаралитический газ и т.д. а всё остальное туфта, этих гадов нужно задерживать на месте.
Это всё шутка конечно, деньги спасёт только каска, настроение спасёт ящик пива, время спасёт - машина времени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты знаешь - мож и спасёт - просто не станут палиться если увидят улыбайтесь вас снимает камера...тем болеее если не знают куда и как пишеться - а в гараже спрятать цифровой рекордер с приёмником вапще проблем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаpик™ писал(а):
пасли твою тачку, значит будет ещё попытка ,серьёзно, тачка заказана стопудофф.



да точно попадаешь ! пидори прицелились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, как больше не было попыток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
ну, как больше не было попыток?



Суки, на каждом светофоре пытаются.

Сорри за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было такое у меня, взял паджеру нулевую из салона, погнал на ТО через пару недель. На следующий день оставил машину ненадолго, а когда вернулся небыло личинки в правой передней двери... Сделал вид что не заметил и поехал дальше, по дороге позвонил однокурснику с юрфака, он в органы отправился служить, он мене указал место куда приехать вечером и оставить машину, а самому идти погулять пока он мне позвонит.

Результат бы положительный.....пасли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Сделай аэрографию - и красиво, и противоугонкой является...


Не всегда. Wink


Гаpик™ писал(а):
Deni писал(а):
Гаpик™ писал(а):
пасли твою тачку, значит будет ещё попытка ,серьёзно, тачка заказана стопудофф.
Не пугай человека.... Rolling Eyes
я не пугаю, но надо быть внимательнее, просто так в центре днём не угоняют :!:


Я в центре всю свою жизнь живу, но подобный случай у меня первый.


Airborn писал(а):
КАСКО рулит!
По сабжу - сочувствую! Убить питарасов:evil:


КАСКО есть, только всё равно легче не будет.
Когда что-то теряешь, всегда осадок остаётся.


Gregor писал(а):
мэй би мэйби..... я в нашей стране ничему не удивлюсь - поэтому и предпочитаю машинки из германии через своих гнать.... и дешевле и надёжней и подберут растрясут...



А что тебя спасает от угона ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня ?- да если захотят - навена ничего - правда стоит в охраняемом гараже...ну каско...вот всё никак не соберусь камеру в гараж воткну...пущай пишет пока меня нет (хотябы гараж)..... может в машинку тожа, но тут систему надо продумать посерьёзней.....
очень часто наводка идёт именно с автосалона и машину начинают пасти от них!!! а так никто не застрахован - наверно только каско - хоть что-то вернёшь....
а спутники это всё лажа...захотят спианерят....нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru