Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как много стало дураков на дороге!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня еду с другом на лансере: по ул.Остравитянова от метро Коньково в сторону Ленинского затор, в обратную сторону - "единичные в поле зрения" авто. Мы опаздываем в универ... стоять в пробке нет времени, выезжаем на встречку и аккуратненько начинаем обьезжать пробку (не одни мы такие были)... вдруг по соседней полосе (сооовсем левая, т.е. соовсем правая на встречке Smile ) нас обгоняет маршрутка ford transit. на встречу ему двигается старый Мерин, маршрутка виляет резко вправо и... попадает четко в 2109 ехавшую перед нами :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нех по встречке ездить!!!! а водиле маршрутки якорь в жопу сапогом затолкать и плевать, что не лезет.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Акуеть, в тему предпердыдущий пост, типа как-то еду я по встречке, мол, так в порядке вещей, ия не один такой, типа оправдание............................................... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Laughing Laughing Акуеть, в тему предпердыдущий пост, типа как-то еду я по встречке, мол, так в порядке вещей, ия не один такой, типа оправдание............................................... Twisted Evil

Rolling Eyes в универ опаздывали, препод жуткий. на 5 минут опаздал - на занятия не попал. А у нас в универе - все занятия отрабатываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не говори все едут и я еду - все пи..дят и я п..жу, и т.д.... так мона до страшных вещей дойти... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про водилу маршрутки: гастрики заипали! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, остальные по встречке типа ради развлекухи ехали, одни вы по делу)))))))


пистец, аффтар жжот)))

перечитай название своей темы и скорей к зеркалу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):

Rolling Eyes в универ опаздывали, препод жуткий. на 5 минут опаздал - на занятия не попал. А у нас в универе - все занятия отрабатываются.


А на тот свет не опаздывали? Помоему да и других могли прихватить и ты ещё поднимаешь тему о дураках на дорогах при таких поступках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за рулем не я был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. Иногда забавно наблюдать как мечутся едующие по встречке когда им нужно через две сплошные перестроиться обратно в свой поток.. А ты делаешь вид что их не видишь ;) .. А впереди ДПС.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):
за рулем не я был.

Это тебя неоправдывает надо было сказать человеку что очень нехорошо ехать по встречке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
MegaPavel писал(а):
за рулем не я был.

Это тебя неоправдывает надо было сказать человеку что очень нехорошо ехать по встречке

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что проще - отработать занятие (правда не совсем понимаю как можно отработать занятие Laughing ) или заниматься разбором дтп - как минимум нервы, ждать ментов (а сегодня я так думаю ждать их пришлось бы очень и очень долго) потом группа разбора, штраф, из-за встречки 1,8 коэф. на след год по ОСАГЕ, хорошо ещё если страховая выплатит (опять же из-за встречки..... и кстате сегодня препод может и понял 0 просто надо к человеку по человечески подойти и, как правило, всё буить ок....бывают конечно преподы отморозки, но их ГОРАЗДО меньше чем студентов долбойопов, из-за которых преподы и звереют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
бывают конечно преподы отморозки...
именно из таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да препод это не отмазка, или ты думаешь больше ниукого в Москве срочных дел нет? Я представляешь тоже в универе учусь и преподы у меня тоже злые, но по встречке ниразу не ездил, а как думаешь если все кто опаздывают будут ездить по встречке, проезжать на красный и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Да препод это не отмазка, или ты думаешь больше ниукого в Москве срочных дел нет? Я представляешь тоже в универе учусь и преподы у меня тоже злые, но по встречке ниразу не ездил, а как думаешь если все кто опаздывают будут ездить по встречке, проезжать на красный и т.д.?

лично я на встречку никогда не выезжаю. и на обочину итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоды нех кивать на маршрутку - типа мудак - да мудак и ещё какой, но и твой товарисчь оказался не сильно лучше... я вон тожа однажды своего лучшего друга обматерил трёхэтажно - сразу не помогло - но ездить стал аккуратнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
тоды нех кивать на маршрутку - типа мудак - да мудак и ещё какой, но и твой товарисчь оказался не сильно лучше... я вон тожа однажды своего лучшего друга обматерил трёхэтажно - сразу не помогло - но ездить стал аккуратнее

влетит куда нить - может поумнеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уже поздно будет... да и так можно влететь, что умнеть никому кроме друзей и родственников не останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже верно, но словами - его не убедишь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru