Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия......
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну народ. Хотел молчать, но больше не могу!!! Где хоть слово о Мегионе:::: :evil: Он уже свой быстрый круг проехал!
Пост был адресован всем вам, гонсчикам, которые считают себя профи....
Да и что за реакция. Для Вас инфу поместили, все форумы Нэта горюют, а вы балаган устраиваете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балаган устроили в перву очередь потому, что ты сделал намёк, который все сразу же расценил как очередное порицание в сторону Мегиона и Коммерса. Делать этого не надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Балаган устроили в перву очередь потому, что ты сделал намёк, который все сразу же расценил как очередное порицание в сторону Мегиона и Коммерса. Делать этого не надо было.

Во-первых, когда Сергей ставил свои рекорды, я его поддерживал, ни разу не оскорбил, не пробовал отговаривать.. И из-за того ,что знаю его в реале, и потому, чтто не мне его учить, и потому что сам не 60 езжу...С Коммерсом вообще никаким боком, он мне по барабану. Т.ч. не знаешь, предмета, не суди.
А во-вторых, раз вы сам допереть не можете, намекал я на людей, которые на Тазиках по МКАДУ хотят опять пролететь, да и вообще, что 99% здешних, даже на 20% нихрена ни профи.
ЗЫ: Кстати, ты балаган продолжил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Трагедия...... Ответить с цитатой

Finch писал(а):
На Мкаде погибли 2 россиийских гонщика. Не хочу говорить кому адресован в первую очередь этот топик, но...задумайтесь. http://avtosport.ru/news/anons/2372

А где описание аварии что конкретно произошло ???
Может подстава или баян ?
Возникает 3 вопроса,
как гонщик мог несправится с машиной, не я понимаю что гонщик не означает идеал ,но что-то мог сделать ведь ?
почему по телеку молчат об этом ?
Или они кому перешли дорогу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

37-ой километр МКАД, врезались в машину дорожных рабочих... по словам из близких источников, - судя по положению колес и следам, кто то перебегал МКАД и ребята уходили от столкновения... похороны в понедельник...Боле точной инфы пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru