Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kaliningrad-Белоруссия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко вы зубило не надрали. Crying or Very sad Уж больно оно уебисчное в раллийной раскраске Sad Да оно вообще далеко не шедевр дизайнерской мысли, впрочем как и фелиция :!: Короче чуваки надо вам таких "лохов" в следующий раз проучить.. Хотя и так молодцы :!: На такой-то(не раллийной) резине и в призерах Idea :!: походу нокиан рулит Question Rolling Eyes
А мазда как у меня там была Question Как ехала, кто хозяин Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазд не было, а насчет ВАЗика ты зря, если посмотришь видео, поймешь ..., правда поговаривают что чуваки всегда или первые или в вылете..., поэтому кто его знает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница как машина выглядит, главное как едет! а вазик между делом первый в абсолюте - впереди всех импрез, гольфов, селик и прочего)))
тазы рулят как всегда)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
какая разница как машина выглядит, главное как едет! а вазик между делом первый в абсолюте - впереди всех импрез, гольфов, селик и прочего)))
тазы рулят как всегда)))))

ага, одна импреза вылетела, селика тоже. У второй импрезы патрубок слетел. У бэхи штурман накасячил, а так да, тазы рулят ;)

хотя та жучка действительно очень хорошо заряжена! И ребята там тоже едут. НО если задуманный перечень доработки цивика будет осуществлен думаю, что мы еще поборимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее разница во времени я бы не сказал что очень большая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
мазд не было, а насчет ВАЗика ты зря, если посмотришь видео, поймешь ..., правда поговаривают что чуваки всегда или первые или в вылете..., поэтому кто его знает Wink

Ну если честно, то я давно прусь от литовской красной копейки с нашего кольца. Smile Просто не нравится мне зубило ваще никак :!: Имею право на свое мнение.. Вот Мизе пофиг на внешность своей машины,- я давно заметил, но он штурман наверно хорший, да и глушитель знает как подобрать для 5ти котоловой ауди и т.д. А вот я может и раллист хреновый, зато знаю, что клевый тазик во всех отоношениых клевый :!: Вы видели, как старательно моют иностранцы свои машины в промежутках между заездами и дело не в аэродинамике или рекламе Wink Дело в том, что нам русским надо хотябы у лабусов учиться не только мастерству в вождении,а и культуре гонок, традициям. Любой литовец знает, что нельзя на уебище выиграть гонку... Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):

Ну если честно, то я давно прусь от литовской красной копейки с нашего кольца. :) Просто не нравится мне зубило ваще никак :!: Имею право на свое мнение.. Вот Мизе пофиг на внешность своей машины,- я давно заметил, но он штурман наверно хорший, да и глушитель знает как подобрать для 5ти котоловой ауди и т.д. А вот я может и раллист хреновый, зато знаю, что клевый тазик во всех отоношениых клевый :!: Вы видели, как старательно моют иностранцы свои машины в промежутках между заездами и дело не в аэродинамике или рекламе :wink: Дело в том, что нам русским надо хотябы у лабусов учиться не только мастерству в вождении,а и культуре гонок, традициям. Любой литовец знает, что нельзя на уебище выиграть гонку... Вот


а видел ли ты мой юный друг как все семейство Артемьевых, а в особенности бабушки и дедушки (хотя и сам Александр давно не мальчик) сперва отколопуваюст палочками куски глины, а потом намывают все машинки в его загоне? команда - это одно, но когда вот так за тебя вписывается вся семья.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
mazda писал(а):

Ну если честно, то я давно прусь от литовской красной копейки с нашего кольца. Smile Просто не нравится мне зубило ваще никак :!: Имею право на свое мнение.. Вот Мизе пофиг на внешность своей машины,- я давно заметил, но он штурман наверно хорший, да и глушитель знает как подобрать для 5ти котоловой ауди и т.д. А вот я может и раллист хреновый, зато знаю, что клевый тазик во всех отоношениых клевый :!: Вы видели, как старательно моют иностранцы свои машины в промежутках между заездами и дело не в аэродинамике или рекламе Wink Дело в том, что нам русским надо хотябы у лабусов учиться не только мастерству в вождении,а и культуре гонок, традициям. Любой литовец знает, что нельзя на уебище выиграть гонку... Вот


а видел ли ты мой юный друг как все семейство Артемьевых, а в особенности бабушки и дедушки (хотя и сам Александр давно не мальчик) сперва отколопуваюст палочками куски глины, а потом намывают все машинки в его загоне? команда - это одно, но когда вот так за тебя вписывается вся семья.... Smile

А к Артемьеву у меня ваще особое отоношение.. Он один из тех, кто давно знает, что лучше мазды323 в мире нет :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое уебище даже я не выставлю, а литовцы могут:
http://public.fotki.com/Mindeee/cars/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):

А к Артемьеву у меня ваще особое отоношение.. Он один из тех, кто давно знает, что лучше мазды323 в мире нет :!:


приехал он сегодня на мазде. отпалил. видать не понравилось. пересел на цивика и полетел отжигать :) он гдето себе подмутил CRX старый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он у него на заднем дворе уже год парится - клиент оставил, если ты про черный crx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
он у него на заднем дворе уже год парится - клиент оставил, если ты про черный crx.

не, он сказал что купил. он на нем сегодня жог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
mazda писал(а):

А к Артемьеву у меня ваще особое отоношение.. Он один из тех, кто давно знает, что лучше мазды323 в мире нет :!:


приехал он сегодня на мазде. отпалил. видать не понравилось. пересел на цивика и полетел отжигать Smile он гдето себе подмутил CRX старый

CRX намного легше, а на таком снегу 4wd-токля лишний вес:!: Видать поетому и пересел на MugenBarHonda Idea Мазда ведь турбоваяквадровая никак не меньше тоннысто весит(даже без сидений и запаски) а CRX-1,6 сами понимаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо неизвестного аффтара под ником Mizyuk о внешнеэкономических отношениях Калининградской гоночной команды http://www.mmracing.ru/news/rb1.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
он у него на заднем дворе уже год парится - клиент оставил, если ты про черный crx.

не, он сказал что купил. он на нем сегодня жог


да уже в курсе, мы первые в очереди на перкупку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
Mizya писал(а):
он у него на заднем дворе уже год парится - клиент оставил, если ты про черный crx.

не, он сказал что купил. он на нем сегодня жог


да уже в курсе, мы первые в очереди на перкупку)))
Засранец!Мне тоже надо.Катайся на гусе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):

да уже в курсе, мы первые в очереди на перкупку)))
Засранец!Мне тоже надо.Катайся на гусе Laughing[/quote]

на гусе касой ездит уже)))
тоже ему надо видишь ли - шел бы и договаривался, кто мешал?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Капит0шKа писал(а):

да уже в курсе, мы первые в очереди на перкупку)))
Засранец!Мне тоже надо.Катайся на гусе Laughing


на гусе касой ездит уже)))
тоже ему надо видишь ли - шел бы и договаривался, кто мешал?)))[/quote]Как ты думаешь?Если я ему 1500 предложу? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагай сразу пять, для верности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
предлагай сразу пять, для верности)))
Фу она кака и не валит!Зачем такому крутому чуваку ,кака Мизе такая машина? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru