Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну и КОГДА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Так вот об этом и речь. Теоретически это вполне возможно. 5 ступенчатый таз с двиглом в 1,6 даже с карбом 140 поедет, весь вопрос в управляемости, а это дело привычки.

Да нет, речь о том сохранит ли он при этом управляемость, необходимую для относительно безопасного передвижения по центральной магистрали... от летающих тазиков часто приходилось уворачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и требовалось доказать. для того чтобы установить рекорд круга по мкаду, содовому ( на выбор) достаточно интелекта гориллы и упорства баранна. Уважаемые гонщики, без обид, это только показатель псевдодостежений которыми мы любим славится и на мек на то, что цели в жизни нужно выбирать посложнее.

Кстати рекорд мкада 26:40 Wink . НА БМВ с мигалками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
для того чтобы установить рекорд круга по мкаду, ... достаточно интелекта гориллы и упорства баранна.

Кстати рекорд мкада 26:40 Wink . НА БМВ с мигалками.

А кто ставил-то? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Gena:
Вообщем ты меня назвал барано-горилой... СПАСИБО Laughing
Кстати если бы не менты, то время у меня было бы такое же, а может даже лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту бредовую тему создали и поддержали лица заинтересованные в продаже будующей кассеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Эту бредовую тему создали и поддержали лица заинтересованные в продаже будующей кассеты


Во во спекулянты. Сколько она интересно будет стоить и сколько на ней будет минут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Видео точно будет в продаже до нового года, пусть VIDEO сам это прокоментирует.

БРАТ, а ты ебанько или как? На 12шке ты уберешься как пить дать... С аэродинамикой ведра и управляемостью камаза ты далеко не уедешь....


Мегион или как там тя...Серёжа....Ебанутый - это ты!!! Причём у тебя последняя стадия ебанутства...Извини, но если так эмоционально реагировать и переходить на личности....я вообще удивлён, что ты ещё живой здоровый ходишь по земле....Будь уверен - не изменишь отношения к людям, с которыми ты лично незнаком, до 30 не до живёшь...Это не угроза, а горькая правда жизни СЫНОК Wink

Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...Для примера....Журнал клаксон, летний номер какой-то...саратовская белая 12-ка...в статье про тюнинг...прочти, может чего и поймёшь.... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ писал(а):
Журнал клаксон...................Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...

Я плачу, мля. Laughing Братуха, купи журнал Эво последний, там есть интэрэсная статейка про заряженый Эво 8. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
БРАТ писал(а):
Журнал клаксон...................Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...

Я плачу, мля. Laughing Братуха, купи журнал Эво последний, там есть интэрэсная статейка про заряженый Эво 8. Twisted Evil Twisted Evil


Согласен....Тут смысл такой - сколько стоит Эво новая...и сколько обычный ТАЗ...половину разницы в цене вложить в таз (если есть желание конечно и средства)...вот и весь сказ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ ты точно ненормальный, где ты узрел в моем выражении неприязнь к тебе? Пошутил, а ты все принял на рога... Как раз тебе видать неспокойно живется.

Насчет 12ки БУГАГААГАГААГ!!!! Журнал клаксон... я мля плачу и рыдаю!!! Тоже мне авторитетное издание!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ писал(а):
Ignat писал(а):
БРАТ писал(а):
Журнал клаксон...................Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...

Я плачу, мля. Laughing Братуха, купи журнал Эво последний, там есть интэрэсная статейка про заряженый Эво 8. Twisted Evil Twisted Evil


Согласен....Тут смысл такой - сколько стоит Эво новая...и сколько обычный ТАЗ...половину разницы в цене вложить в таз (если есть желание конечно и средства)...вот и весь сказ...

У мегиона таких проблемов нету, насос качат Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Megion: А на счёт того что на двенашке нельзя совершать такие экстримальные вещи не согласен, смотря на какой. Достаточно хорошей подвески и тормозов и авто не намного опасней ЭВО (для окружающих) всё равно на таких скоростях всё в руках божьих (при неподконтрольном стечении...)




А если в мопед вложить половину стоимости ЭВО, что будет?

З.Ы. Подобные вопросы заканали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maz



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пес....тс! после таких тем, я пожалуй буду сторониться садового, 3его, мкада в ночное время... пасаны! может другое место найдете для своих рекордов? имхо загородное шоссе бобруйска как раз для вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maz писал(а):
ну пес....тс! после таких тем, я пожалуй буду сторониться садового, 3его, мкада в ночное время... пасаны! может другое место найдете для своих рекордов? имхо загородное шоссе бобруйска как раз для вас!

Мазам тока до ТТК можно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maz писал(а):
ну пес....тс! после таких тем, я пожалуй буду сторониться садового, 3его, мкада в ночное время... пасаны! может другое место найдете для своих рекордов? имхо загородное шоссе бобруйска как раз для вас!
Ну если у тебя машина соответствует нику, то пусть они тебя сторонятся. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну сколько можно! Когда Серега собирался ехать по МКАДу - мне эта идея не нравилась. Но Серега разумный человек и в состоянии трезво оценить свои возможности и возмоожности машины. Он проехал. Действительно, это достойно уважения. Но для таких, как аффтор этого поста и камрад на семерке я могу сказть только одно - езжайте допустим в Мячкого, покупайте полную страховку вашей жизни и добитесь об стену в одиночестве, не приплетая к этому ни в чем не виноватых чайников. Поставите рекорд в Мячкого на своих ТАЗах - лично поставлю три ящика пива. Уберетесь - так хоть родственники деньги по страховке получат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maz



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Maz писал(а):
ну пес....тс! после таких тем, я пожалуй буду сторониться садового, 3его, мкада в ночное время... пасаны! может другое место найдете для своих рекордов? имхо загородное шоссе бобруйска как раз для вас!
Ну если у тебя машина соответствует нику, то пусть они тебя сторонятся. Laughing Laughing Laughing


я за себя не особо беспокоюсь...)))
но ведь есть много друзей, знакомых, родственников даже не подозревающих что они могут в 2 часа ночи, тихо-мирно направляясь домой, оказатся "тошнотами" (дачниками, пенсионерами, тупыми телками etc) вставшими на пути мега-расера идущего на рекорд! (насмотревшись роликов типа рс4vs.м5 на мкаде)
здесь кто-то ни разу не видел пытающийся шахматить таз на мкаде?(у которого в экстренной ситуации не будет ни тяги, ни тормозов) а потом выколупывать этих гонсчиков из перевернутых афто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Маз, а не пойти бы тебе лесом? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maz



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Товарищ Маз, а не пойти бы тебе лесом? Laughing


а тебе в мячково... или лидер...
вроде и приглашали тебя ни раз?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ писал(а):


Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...Для примера....Журнал клаксон, летний номер какой-то...саратовская белая 12-ка...в статье про тюнинг...прочти, может чего и поймёшь.... :!:


У меня тож двенашка давай вместе стартанем люблю погонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru