Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПолуOFF : малолитражные джипы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Тролик прав. Судзуки Самурай. Лучше найти его потомка - Судзуки Джимми. Очень известен, как зажигалка на колесах. Проходимость очень хорошая. Расходы на эксплуатацию сравнимы с Фордом Фокусом (который дешевле ТАЗа в эксплуатации). Фронтера не катит. Проходимость ниже плинтуса. Да и качество по слухам хромает. Паджеро Пинин дороже, да и в обслуживании это самый настоящий Паджеро - дорого. На Джимми, про который говорю, ездил сам не раз, (1,3 по-моему, автомат) - у моей девушки бывшей была такая штучка. Веслма и весьма позитивная машинка, только очень уж маленькая... Для меня... По деньгам не обременительная, как и писал выше. Так что на мой взгляд - лучшего варианта не найти.

Сегодня топал домой - видел такой. Правда уже с силь вмятым кенгурятником. Прикольная машина, остановился посмотреть. Он уже не джип по размеру , а японогормашина типа Wagon-R... Но мысль интересная, хотя впятером в него наверное не влезть Smile и автомат для пресеченной местности скорее всего зло. Хотя может с ним просто надо уметь ездить Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они и на механике есть. А на автомате... Ну не знаю, Паш, мне другого не надоSmile А впятером утрамбоваться можно, я думаю... С большим трудом, но можно. По проходимости же он лучший в своем классе и даст прикурить очень многим собратьям побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда только старый хрен найдешь (хрен продадут скорее всего), а новый перебивает планку цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джими реально 1.3 и я ездил только на автомате...
самураи
http://www.cars.auto.ru/sale/WM18669/
http://www.cars.auto.ru/sale/RU94232/
http://www.cars.auto.ru/sale/TN27797/
в салоне все строго и по спартански. но ездит гуд и лазает хорошо. брать с механникой тока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik
от нивы по дизайну не далеко ушел Smile
хотя конечно щели между дверьми и кузовом одинаковые ;) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Trolik
от нивы по дизайну не далеко ушел Smile
хотя конечно щели между дверьми и кузовом одинаковые ;) cool

Это пофик. Smile Говно месит лучше нивы, не в обиду ниваводам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не рассматривается Сурф?? С Фронетрой (читай исудзу в праворуком варианте) в одном классе, а по проходимости сравним УАЗу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценник указан в первом топе. Где ты видел сурф за 5-6k$
Да и не малолитражный он нифига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
А почему не рассматривается Сурф?? С Фронетрой (читай исудзу в праворуком варианте) в одном классе, а по проходимости сравним УАЗу.

HiLuxs (или как он прально пишецца?) ты за эти деньги живой не найдешь... Кстати, вспомнил еще один вариант - Исудзу Трупер/Опель Монтерей. Дизельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: ПолуOFF : малолитражные джипы Ответить с цитатой

root писал(а):
Интересно, что можно выбрать до 6 тыщ в разделе джипы, для поездок по бездорожью. Интересуют легкие некрупнолитражные полноприводные аппараты типа дайхац, судзук, опель фронтера.
Интересует проходимость и частоломаемость. Внешний вид почти пох (см комментарий о цене). не пойдет только с мягкой крышей. Особенно интересно мнение экспуатировавших такие машины.

Вот, изучи:
http://www.japsportcars.ru/kei.html
Останутся вопросы - с удовольствием отвечу ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и неплохо но...
Автомат.
Не влезает в ценник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч по всем параметрам имхо сузуки эскудо в 3 дверном исполнении самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на правду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):

Это пофик. Smile Говно месит лучше нивы, не в обиду ниваводам.

ГЫЫЫ и это с 950 кубиками ржал долго Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Trolik писал(а):

Это пофик. Smile Говно месит лучше нивы, не в обиду ниваводам.

ГЫЫЫ и это с 950 кубиками ржал долго Smile)))))

Гы... То есть ты свято уверен, что мой 4-х литровый Форд будет в говнах лучше, чем 3-х литровый УАЗ потому, что у Форда 4 литра, а у УАЗа 3? Удачи, камрад... Эскудо, Джимми, Самурай - все эти автомобильчики месят говны лучше (по крайней мере не хуже!) Нивы. И дело не в кубиках, а в весе, развесовке, геометрической проходимости, педедаточных числах, коэффиценту понижения в раздатке и многому-многому другому;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Trolik писал(а):

Это пофик. Smile Говно месит лучше нивы, не в обиду ниваводам.

ГЫЫЫ и это с 950 кубиками ржал долго Smile)))))

Гы... То есть ты свято уверен, что мой 4-х литровый Форд будет в говнах лучше, чем 3-х литровый УАЗ потому, что у Форда 4 литра, а у УАЗа 3?....

Не я в этом не уверен,
просто 950 кубиков для джипа смешно ,тамже момент нужен , чтоб говны месить ,
а какой момент может быть у 950 кубов ?? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik
тише едешь, дальше будешь Wink
не думаешь, что может быть такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dr. Kotik Чувак - больше момента - больше вероятность закопаться;) У этих 950-ти кубовых движков момента вполне достаточно для преодоления бездорожья. Они достаточно низкооборотисты, так что все в порядке, не парься. ЗЫ Опять же на примере моего Эксплорера и УАЗа: у меня момента почти в два раза больше, а проходимость у кого лучше?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Trolik писал(а):

Это пофик. Smile Говно месит лучше нивы, не в обиду ниваводам.

ГЫЫЫ и это с 950 кубиками ржал долго Smile)))))

Гы... То есть ты свято уверен, что мой 4-х литровый Форд будет в говнах лучше, чем 3-х литровый УАЗ потому, что у Форда 4 литра, а у УАЗа 3? Удачи, камрад... Эскудо, Джимми, Самурай - все эти автомобильчики месят говны лучше (по крайней мере не хуже!) Нивы. И дело не в кубиках, а в весе, развесовке, геометрической проходимости, педедаточных числах, коэффиценту понижения в раздатке и многому-многому другому;)




лутще нивы нет коня! в понедельник 5 часов ее выкапывал! столько новых очучений )

у самурая вообще все как у взрослых, рама там и тд . а вообще идеальный жып это нива ( точнее кузов от нивы ) на раме от уазки . ))) на 38 свамперах рррр ))


http://kerosin2.narod.ru/normal_img_0005.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокс! Твои слова мне как бальзам на душу! Laughing Laughing Laughing Ты на верном пути, товарищ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru