Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на НИВАХ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
arkasha писал(а):
MegaPavel писал(а):
возможно


точно говорю по мостам видна!!!!!!

Не только по мостам, но по информации про эту модель;)


я не читал!!!!!!!!! но как посмортрел на эту машину сразу увидел из чего она сделана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):
не в коем случае не ставь инжектор... не приспособлен ет движок для этого! больше мороки будет!. Цитирую одного знакомого СУПЕРавтослесаря, точнее диалог сним:
вижу у него в сервисе 2131 ижекторная стоит говорю:
-чего! как машинка то? лучше карбюраторной?
-не движок а х.ета!!! по-человечески впуск сделать нельзя - места мало! лето греется! ХЗ - почему! периодически подглючивает итд итп!

В общем не стОит ставить инж! cool


может мне повезло, но в свое время (первая машина) была у меня НИВА 21214 экпортный вариант 1.7i
Ни разу не грелась, заводилась в любую погоду...
за 95тыс пробега в двигло ни разу не залезали... ну если только прокладку один раз меняли... бегала она 165-170 км/ч вопщем двигло неубиваемое было... раздатка, крестовины, подшипники, редуктор, сцепление, коробка и прочая лабудень летели часто, не выдерживали нагрузок даже со стандарным двиглом, но это уже другая тема Twisted Evil

По сабжу... не стоит заморачиваться... из говна конфетку не сделаешь Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Гарик™ писал(а):
niksun писал(а):
Гарик™ писал(а):
НИВА.... заднеприводная..... нах??? 8O

Во во!
Не проще восьмерку купить? Rolling Eyes
действительно, в НИВЕ вся соль, что енто вездеход


Лично у меня нет потребности летом ласить по говнам!!!!!!!!! а если и приходилось то умеючи можна и на заднем было пролезть!!!!!!!!

Дык нафига тогда тебе нива?
Не проще легковшку купить?
ЗЫ Помниться были 9-ое и 10-ое семейство на базе нивы!Тарзан 1 и тарзан 2 соответственно назывались Rolling Eyes
Прикольные аппараты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):

смешнее полноприводная классика!!! хотя говорят такие были в советское время, для спецслужб!

Ничего смешного ,ваз2104 делали удлиненные на 20 см , широкая стойка между дверями , плюс полный привод на 1.8 двиган впрыск.
Мля найтибы этого зверя :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):
arkasha писал(а):
Гарик™ писал(а):
niksun писал(а):
Гарик™ писал(а):
НИВА.... заднеприводная..... нах??? 8O

Во во!
Не проще восьмерку купить? Rolling Eyes
действительно, в НИВЕ вся соль, что енто вездеход


Лично у меня нет потребности летом ласить по говнам!!!!!!!!! а если и приходилось то умеючи можна и на заднем было пролезть!!!!!!!!

Дык нафига тогда тебе нива?
Не проще легковшку купить?
ЗЫ Помниться были 9-ое и 10-ое семейство на базе нивы!Тарзан 1 и тарзан 2 соответственно назывались Rolling Eyes
Прикольные аппараты


Я люблю безумно эименно эту машину!!!!!!!!!! и не променяю ни начто!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
niksun писал(а):
arkasha писал(а):
Гарик™ писал(а):
niksun писал(а):
Гарик™ писал(а):
НИВА.... заднеприводная..... нах??? 8O

Во во!
Не проще восьмерку купить? Rolling Eyes
действительно, в НИВЕ вся соль, что енто вездеход


Лично у меня нет потребности летом ласить по говнам!!!!!!!!! а если и приходилось то умеючи можна и на заднем было пролезть!!!!!!!!

Дык нафига тогда тебе нива?
Не проще легковшку купить?
ЗЫ Помниться были 9-ое и 10-ое семейство на базе нивы!Тарзан 1 и тарзан 2 соответственно назывались Rolling Eyes
Прикольные аппараты


Я люблю безумно эименно эту машину!!!!!!!!!! и не променяю ни начто!!!!!!
Тогда вопросов больше не имею cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru