Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО МОТОРИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:30 pm    Заголовок сообщения: СЕРЫЙ ГОЛЬФ Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Вчера ночью у моей машинки стукнул движок второй раз.Поэтому,у кого есть хороший знакомый моторист,который сделает за РЕАЛЬНЫЕ деньги двигло на продажу.Обещаю,в долгу не останусь!!!!!!!!!!
Помогите девушке!!!!!!!
Машина обычная:Фиат Крома,92 года,2 литра без примочек.
Спасибо!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Smile


Последний раз редактировалось: bulwaiw (Вт Янв 18, 2005 3:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: СЕРЫЙ ГОЛЬФ Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
Pantera81 писал(а):
Вчера ночью у моей машинки стукнул движок второй раз.Поэтому,у кого есть хороший знакомый моторист,который сделает за РЕАЛЬНЫЕ деньги двигло на продажу.Обещаю,в долгу не останусь!!!!!!!!!!
Помогите девушке!!!!!!!
Машина обычная:Фиат Крома,92 года,2 литра без примочек.
Спасибо!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Привет Пантерка скинь мне свое мыло,пообщаемся,а то я никак немогу тебя найти...

Pantera81@mail.ru,а так я бываю иногда на Ленинских,в районе 9 вечера.............на БМВ 535...........
а так надеюсь скоро выйду на трассу на новой машинке...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ГыГы Ответить с цитатой

Joker писал(а):
Пантерка ты уж прости если что! Я тебе в личку ща пару строк накидаю!

я тебе ответила на твои приятные пару строк!!!!!!!!!приятно,что нормальные люди всё же приходят в норму и признают свои маленькие ошибки!!!!!!!!!!!!!!было бы таких побольше............ Laughing Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй! У меня есть очень хороший мастер, бывший раллийный гонщик, делает всё за очень небольшие деньги, причём это ему нравиться и поэтому деоает на совесть и никогда не заставляет покупать новые детали при возможности восстановить старые, так что если интересно, с удовольствием тебя с ним познакомлю, крайне полезный и приятный человек. Пиши unite@bk.ru Коля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Здравствуй! У меня есть очень хороший мастер, бывший раллийный гонщик, делает всё за очень небольшие деньги, причём это ему нравиться и поэтому деоает на совесть и никогда не заставляет покупать новые детали при возможности восстановить старые, так что если интересно, с удовольствием тебя с ним познакомлю, крайне полезный и приятный человек. Пиши unite@bk.ru Коля.

позвони мне на работу с 9 до 18:105-58-58,попроси 10-73,поговорим...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru