Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

mazda 3 2.0 vs golf 1.6
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
нашёл я мазду в москве, с полным фаршем правда она ярко жёлтая, блин, с одной стороны прикольно, а с другой какойто женский цвет

Вроде как желтый цвет у Мазды считается хитом...помоему нормал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и забирай её! Жёлтый цвет - наоборот прикольно!!!
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наоборот, ИМХО, желтый цвет в плюс идет, суперски смотрится же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Мазда3 2.0 Sport. Во-первых, сравнивать ее с гольфом 1.6 не совсем корректно. Тогда уж с 2.0 FSI.
Почему Мазда? Во-первых, автомобиль за свои деньги. Во-вторых, собирается только в Японии. В-третьих, очень достойнай комплектация. Кстати, 1.6 и 2.0 Sport очень разные автомобили и не только по динамике разгона. В первую очередь, это другие тормоза, это другая подвеска, другие передаточные числа у коробки, это аэродинамический обвес + диски R17, это ксенон, DSC, 8 подушек, датчик света, дождя (это конечно мелочи, но в любом случае приятные) музыка с MP3 и все это, заметьте, в стандарте!
По-моему, для автомобиля гольф класса,очень неплохо!
Конечно Мазда, это не BMW.. Постоянные шумы в салоне,возможно более расхлябанный руль, Но... и цена тут 24000$ за новый автомобиль...+ 3 года гарантии или 100000 км.

Сейчас катаюсь на Мазде3 (черный хэтч 2.0 Спорт), только потому что не нашел лучшей кандидатуры на роль автомобиля на каждый день. До этого ездил на 325Сi (E46) и в-принципе не напрягался.. И все же Мазда конечно более практичный автомобиль нежели моя купэшка. Меньший расход топлива, большая вместительность, меньшая угоняемость, бросил и не напрягаешься, да и не могу сказать что она очень медленная машинка. Тут все относительно.. Опять же с чем сравнивать.. В принципе 150 лошадок на каждый день меня вполне устраивают.
Кстати тормоза тут просто супер, я честно не ожидал даже.
А по-поводу цвета - Я ЗА ЧЕРНЫЙ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сейчас за 25.500$ предлагают Мазду3 с кожаным салоном и музыкой BOSE..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Кстати сейчас за 25.500$ предлагают Мазду3 с кожаным салоном и музыкой BOSE..

Это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где угодно. У любоого официального дилера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга брала Мазду 2.0, правда ждала долго, но машинка офигительная, в салоне оооочень приятно сидеть, классная машинка получшее гольфа на мой взгляд да и динамичнее на порядок, подвеска+ у мазды жестче...

З.ы. Еще кстати спрорт вариант Ситроэна С4 хорош, но это правда на мой взгляд...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С4 мне тоже нравится, но это уже дизайн на любителя. Конечно 3-х дверная версия мне больше нравица с дизайном задней части от CRX и мазды 323 3-х дверной.

А насчет желтой Мазды, я бы взял, красиво смотриться. На каком то форуме недавно смотрел фотографии, у человека черные 17-ые диски стоят, автомобиль тонированный, спереди решеточка без эмблемы, рестнички и небольшая юбка по кругу, смотрится классно Smile
Моё мнение желтый цвет ей в кассу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оху...ю, гольф тошнотный сравнивать с маздой этож надо до такого дайти. Выкинем дизайн как внешний так и внутрений (дело вкуса.Имхо мазда гараздо круче по этим параметрам). И взять только тех. сторону - Мазда на голову выше гольфа как по управляемости так и по двигателю. Складывается такое впечатление, что ты на Мазде с 2.0 не ездил! Проедься и вопрос отпадет сам собой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru