Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Транспортный налог by B00$
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли вы с увеличением дорожного налога?
согласен платить большой налог
37%
 37%  [ 20 ]
не согласен, мне итак нравятся дороги
37%
 37%  [ 20 ]
согласен, но мне не по карману с моей машиной
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Somber писал(а):
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни xуя себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Xуй вам!"


Вот так же и они нам скажу с новыми дорогами.. Rolling Eyes


готов поспорить на ящик пива - что с новыми дорогами сие скажут 100% - вне зависимости от принятия решения по повышению налога.

как в старом анекдоте - "старый, лысый, а в сказки верит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
street-ray писал(а):
Somber писал(а):
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни xуя себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Xуй вам!"


Вот так же и они нам скажу с новыми дорогами.. Rolling Eyes


готов поспорить на ящик пива - что с новыми дорогами сие скажут 100% - вне зависимости от принятия решения по повышению налога.

как в старом анекдоте - "старый, лысый, а в сказки верит"


Гут Smile На ящик пива? мне это уже интересно.. я готов.. Smile
Результаты будем смотреть через 4 года правления Бооса, идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком образно, договоритесь поконкретнее например что такая-то такая-то улица будет сделана по всем правилам смотреть 11 ноября 2009 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
слишком образно, договоритесь поконкретнее например что такая-то такая-то улица будет сделана по всем правилам смотреть 11 ноября 2009 года.


Про какую-то конкретную улицу договариваться неправильно.. сначало тогда придётся дождаться того что он спроектирует на ближайшие 3 года, а уже оттуда и будем брать улицы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите хотя-бы мост недостроенный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаем нах ор. ленточки,... как видно все согласны плотить большой тр. налог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
возьмите хотя-бы мост недостроенный...


Мост Савенко обещал достраивать... на городские деньги и на федеральные.
Хотелось бы увидеть нормальные Литовский вал, Дзержинского, Киевскую, Камскую, Борзова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Снимаем нах ор. ленточки,... как видно все согласны плотить большой тр. налог.

Я хочу уточнить. Люди готовы плать бОльший налог, но не тот самым большОй налог, который сейчас предлагается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас вообще не понятно что предлагается, народ у кого есть доступ к проектау закона который 17 числа будет обсуждаться чего там к чему написАно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Somber писал(а):
street-ray писал(а):
Somber писал(а):
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни xуя себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Xуй вам!"


Вот так же и они нам скажу с новыми дорогами.. Rolling Eyes


готов поспорить на ящик пива - что с новыми дорогами сие скажут 100% - вне зависимости от принятия решения по повышению налога.

как в старом анекдоте - "старый, лысый, а в сказки верит"


Гут Smile На ящик пива? мне это уже интересно.. я готов.. Smile
Результаты будем смотреть через 4 года правления Бооса, идёт?


принимается. только смотреть не только на улицы города но и на дороги в области - пока все кроме куска до гвардейска это старые немецкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
слишком образно, договоритесь поконкретнее например что такая-то такая-то улица будет сделана по всем правилам смотреть 11 ноября 2009 года.

как -нибудь сами договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.auto39.ru/articles/2005/a05112904.html
ну вот. не совсем окончательно, но уже близко
читаем, считаем.
в целом получается что за большинство наших машин мы вкладываемся в 100-200 долларов в год.

прикольно, что не смотря на то что налог называется транспортным, все расшумелись что налог - на ремонт и постройку дорог :) В этой связи прикольно читать на налог на снегоходы (по кубикам тоде считается, чей снегоход мощней, тем он больше ломает снега!!!) и на катера и парусники :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня приколол коэф. 15 летний))) итого на мою выходит 1076,25р. кароче хули народ такой кипишь поднял меня вполне бы и три к устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну видишь, народ стал кипишевать и тарифы пересмотрели чутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, что бы ты не говорил, но законы у нас пишут полные уроды. Ты меня так и не смог убедить, почему я, обладая 192 лошадями по паспоту должен платить больше налога, чем обладатель жигулей с 50ю конями... А вот объясни мне следующее: смотрим таблицу тарифов и что видим
разница между первой и второй строкой - 75%
между второй и третьей - примерно 186%
между третьей и четвертой - 50%
между четвертой и пятой - 100%

Так какого хера такие проценты? Нихеровый скачок между второй и третьей строкой? Уроды, мать их.
Без скидок у меня выходит 9600р - опупеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Серега, что бы ты не говорил, но законы у нас пишут полные уроды. Ты меня так и не смог убедить, почему я, обладая 192 лошадями по паспоту должен платить больше налога, чем обладатель жигулей с 50ю конями... А вот объясни мне следующее: смотрим таблицу тарифов и что видим
разница между первой и второй строкой - 75%
между второй и третьей - примерно 186%
между третьей и четвертой - 50%
между четвертой и пятой - 100%

Так какого хера такие проценты? Нихеровый скачок между второй и третьей строкой? Уроды, мать их.
Без скидок у меня выходит 9600р - опупеть.


множ на 0.7. 15 лет то поди уже есть.
получится двестибаксов. не помрешь :)

у тебя логика странная. отвечаю на твой вопрос в -цатый раз - Потому что у тебя потенциально больше денег, чем у хозяина жегулей. а твои довоты про то что твоя машина дорог ломает не больше - так я тебе скажу что моторная лодка вообще дорог не ломает :) а платить надо :) или она ломает гребни волны? :)

а то что законы пишут уроды - это не обсуждается, зенит - чемпион :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня батя бегает в гаевню и снимает всякие разные тазы в утиль... тоже не хочет налог платить видать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на самолет есть транспортный налог Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а на самолет есть транспортный налог :?:

да.
читай, я ж линку дал
ну самоль хоть дорогу на взлетке портить может :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 минут назад загорелась Центральная налоговая. Товарищи, помогите, кто чем сможет – дрова, уголь, бензин, - еще можно успеть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru