Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва - город быстрых людей!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Эрнесто"][quote="CARDO"]
Кирюха писал(а):
CARDO писал(а):
такая же беда с Пятницы на Субботу много машин летело по Кивухе, обмороженные мля с приходом холодов. Больше всех приколол УАЗик с ксеноном, на задней двери опозновательные знаки, лексус и шильд RX300. Ехал он 160 стабильно, причем наганял давольно неплохо.

Знаю я эту УАЗку... Машина хорошо сделана, слов нет... Дрыгатель V8 - это говорит о многом. Правда по ходовке она не слишком доработана к сожалению. Один раз уже уши ловила... Вроде после

видать нет Twisted Evil ,ксати грамонтный манер сделал, для ночи ксенон то что надо на подобный аппарат, в дневное время суток его бы никто не пропустил, а так нормально все как кегли разлетались.

Проект кстати по стоимости близок к не очень старому Гелику;) Насколько я помню, владелец его и делал именно как наш ответ фрицам. Даже хотел чехол на запаску заказать с надписью ""Брябус" (это дословная цитата), но не знаю, заказал или нет. В салоне машина вообще перебрана полностью, кожа-рожа, дорогая музыка, TV, DVD, полная шумоизоляция, стоит АКПП, пневмоблокировки дифферинциалов (хабы) с управлением из салона, полный привод, в отличие от всех Козлов, подключаетсяиз салона без вылизания на улицу и блокировки муфт Элмо на колесах, раздатканеродная (не помню от кого), но понижающая 2,37, если мне память не изменяет... Одним словом, это действительно достойный аппарат. :!:

Наверное сказывается схожесть с "Геликом". :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кирюха"][quote="Эрнесто"]
CARDO писал(а):
Кирюха писал(а):
CARDO писал(а):
такая же беда с Пятницы на Субботу много машин летело по Кивухе, обмороженные мля с приходом холодов. Больше всех приколол УАЗик с ксеноном, на задней двери опозновательные знаки, лексус и шильд RX300. Ехал он 160 стабильно, причем наганял давольно неплохо.

Знаю я эту УАЗку... Машина хорошо сделана, слов нет... Дрыгатель V8 - это говорит о многом. Правда по ходовке она не слишком доработана к сожалению. Один раз уже уши ловила... Вроде после

видать нет Twisted Evil ,ксати грамонтный манер сделал, для ночи ксенон то что надо на подобный аппарат, в дневное время суток его бы никто не пропустил, а так нормально все как кегли разлетались.

Проект кстати по стоимости близок к не очень старому Гелику;) Насколько я помню, владелец его и делал именно как наш ответ фрицам. Даже хотел чехол на запаску заказать с надписью ""Брябус" (это дословная цитата), но не знаю, заказал или нет. В салоне машина вообще перебрана полностью, кожа-рожа, дорогая музыка, TV, DVD, полная шумоизоляция, стоит АКПП, пневмоблокировки дифферинциалов (хабы) с управлением из салона, полный привод, в отличие от всех Козлов, подключаетсяиз салона без вылизания на улицу и блокировки муфт Элмо на колесах, раздатканеродная (не помню от кого), но понижающая 2,37, если мне память не изменяет... Одним словом, это действительно достойный аппарат. :!:

Наверное сказывается схожесть с "Геликом". :D :D :D



Трофисты есть на форуме ? ! ? ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трофисты, но аццкие ЖиПеРы;) Хотя было дело, в Весеннем Призыве 2004 участие принимал, в классе призывники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Не трофисты, но аццкие ЖиПеРы;) Хотя было дело, в Весеннем Призыве 2004 участие принимал, в классе призывники...


Я сейчас себе Таху купить хочу, лифтануть, пороги под хай-джеки, SuperSwamper, по мелочи, без особых вложений, для рыбалки, выездов в подмосковье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):



Трофисты есть на форуме ? ! ? ! Smile

а что? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Я сейчас себе Таху купить хочу, лифтануть, пороги под хай-джеки, SuperSwamper, по мелочи, без особых вложений, для рыбалки, выездов в подмосковье.

я бы тебе не советовала для рыбалки и выездов в подмосковье брать Таху, посадишЬ - даже трактором не вытянешь! Wink
если чесна - паркетная машинка! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Эрнесто писал(а):
Я сейчас себе Таху купить хочу, лифтануть, пороги под хай-джеки, SuperSwamper, по мелочи, без особых вложений, для рыбалки, выездов в подмосковье.

я бы тебе не советовала для рыбалки и выездов в подмосковье брать Таху, посадишЬ - даже трактором не вытянешь! Wink
если чесна - паркетная машинка! cool


Там хоть какой то комфорт, да и не жалко его + простой как лопата, ломаться фактически нечему, а то, что если садиться, то глухо на своей шкуре испытал, в далёком 96 году, GMC Suburban посадили на мосты в какой то деревне, так трактором еле выдернули, он как трамвай по колее идёт, выбираться категорически не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):


Там хоть какой то комфорт, да и не жалко его + простой как лопата, ломаться фактически нечему, а то, что если садиться, то глухо на своей шкуре испытал, в далёком 96 году, GMC Suburban посадили на мосты в какой то деревне, так трактором еле выдернули, он как трамвай по колее идёт, выбираться категорически не хочет.

по поводу комфорта - ни одЫн жЫп не сравница! cool за эНто лублу Таху! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, немного не в тему но для сравнения неплохо:

щас я сижу в Пекине, Китай. так вот для тех кто тут не разу не был (я сам впервые) - тут ВСЕ поголовно ездят с невероятной скоростью - 30-60 кмч! да, да, именно 60 кмч. при этом када едешь на такси совершенно нету того чувства "тошноты" как если бы ехал 60 кмч в москве! совершенно не напрягает.... все едут нормально... при этом на спидометре в среднем 50 кмч.... все пипец спокойные.... все друг друга подрезают но при этом никто не злится и не гудит - едет куда ехал.... так вот Smile))) (я даже не говорю про безумное количество рикш и велосипедов) кстати тут сейчас +15- +20 С.... на злобу холодной и снежной (?) москве! // сорри за спам. ностальгия по родине....

удачи всем и поменьше "скоростных" китайцев на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Насчет проходимости Тахо - Малыша ф топку (Кать, при всем уважении Rolling Eyes ). У меня была Таха. Был Сабурбан. Сабурбан само-собой проигрывает Тахе из-за своей длинной базы. А у короткой Тахи (5-ти дверной) проходимость вполне на уровне, особоенно при усовии таких переделок, которыми хочет заморочиться Эрнесто. Только я бы не советовал ставить ни СуперСвампер, ни Боггер... На дороге они тебя задолбают... Шумные, плохое сцепление и т.д. На мой взгляд, ПроКомп Х-Терраин гораздо лучше. Свою Таху, подобным образом тюненную (3,5 дюйма боди-лифт, 33-и БФ Гудрич Муд Террэин, шноркель.) однажды чуть не потерял в болоте. Торчала тока жопа с кусочками крыши. Три дня ее вытаскивали... Laughing Весело было. Но она туда доехала, сама... Это к слову о проходимости. Для рыбалки этот вариант самое то, ИМХО.
2 Эрнесто: Вообще, если будут какие-то вопросы, обращайся;) Насчет внедорожного тюнинга всегда и с удовольствием помогу, чем смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Так. Насчет проходимости Тахо - Малыша ф топку (Кать, при всем уважении Rolling Eyes ). У меня была Таха. Был Сабурбан. Сабурбан само-собой проигрывает Тахе из-за своей длинной базы. А у короткой Тахи (5-ти дверной) проходимость вполне на уровне, особоенно при усовии таких переделок, которыми хочет заморочиться Эрнесто. Только я бы не советовал ставить ни СуперСвампер, ни Боггер... На дороге они тебя задолбают... Шумные, плохое сцепление и т.д. На мой взгляд, ПроКомп Х-Терраин гораздо лучше. Свою Таху, подобным образом тюненную (3,5 дюйма боди-лифт, 33-и БФ Гудрич Муд Террэин, шноркель.) однажды чуть не потерял в болоте. Торчала тока жопа с кусочками крыши. Три дня ее вытаскивали... Laughing Весело было. Но она туда доехала, сама... Это к слову о проходимости. Для рыбалки этот вариант самое то, ИМХО.
2 Эрнесто: Вообще, если будут какие-то вопросы, обращайся;) Насчет внедорожного тюнинга всегда и с удовольствием помогу, чем смогу.

Кирюш, я просто сужу по тому как нашу Таху тока Шишига смогла вытянуть, а села Таха в дождь всего лишь навсего! Rolling Eyes



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна быть наманая резина. Это раз. Два - ну по-моему в данном случае не трудно было вылезти самому... Три - в случае проведения указанных Эрнесто переделок - машина бы тут проехала на ура! И еще, учти, что это Тахо в новом кузове, а она сильно "опаркечена" по сравнению со старой Тахой;) Поверь, я ездил, знаю. Фоток к сожалению предоставить не могу, так как в то время не обладал цифрой, а пленкой никогда не пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
2 Эрнесто: Вообще, если будут какие-то вопросы, обращайся;) Насчет внедорожного тюнинга всегда и с удовольствием помогу, чем смогу.


Спасибо, будут вопросы обязательно обращусь
:? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак резина то стоковоая походу на тахе, она же вообще незубастая нифига, ессно что сел по киселю то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru