Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Необходима помощь в...!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Может, всетаки, жигули?
И еще останутся деньги.
А то если на все деньги купишь, и что-нить сломается, как чинить?


тазы уже в теме "Глупость - всё же не имеет границ..." отпиарили по полной.. народу в основном иномарки нравяцца, причём ето как раз вполне понятно Wink
от кстати сегодня товарищ один по работе иномарочкой какой держаной интересовалси, году до 95 и около $5000, могу свести, если кто продаёт.. совершенно безвозмездна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
Strocker писал(а):
Может, всетаки, жигули?
И еще останутся деньги.
А то если на все деньги купишь, и что-нить сломается, как чинить?


тазы уже в теме "Глупость - всё же не имеет границ..." отпиарили по полной.. народу в основном иномарки нравяцца, причём ето как раз вполне понятно Wink
от кстати сегодня товарищ один по работе иномарочкой какой держаной интересовалси, году до 95 и около $5000, могу свести, если кто продаёт.. совершенно безвозмездна Smile


Да, Жигули - плохая машина.
Но за такие деньги лучше и не возьмешь.
У всех будут "непредвиденные" расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:26 am    Заголовок сообщения: привет из америки Ответить с цитатой

Стоянка XIV Знак – Дева. Градусы – 17*08’35” Девы – 0* Весов Названия европейские – Ашмех, Азимель, Азимеш, Амирет, Азимет, Альхумех, Ахурет. Названия арабские – ас-Симак аль-Азаль – “Бе .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Strocker писал(а):
Плюшевый писал(а):
Strocker писал(а):
Может, всетаки, жигули?
И еще останутся деньги.
А то если на все деньги купишь, и что-нить сломается, как чинить?


тазы уже в теме "Глупость - всё же не имеет границ..." отпиарили по полной.. народу в основном иномарки нравяцца, причём ето как раз вполне понятно Wink
от кстати сегодня товарищ один по работе иномарочкой какой держаной интересовалси, году до 95 и около $5000, могу свести, если кто продаёт.. совершенно безвозмездна Smile


Да, Жигули - плохая машина.
Но за такие деньги лучше и не возьмешь.
У всех будут "непредвиденные" расходы.



Да ладно!!! за 8000 $ лучьше жигулей не возьмешь? ПОКА!


Чтобы три года ГАРАНТИРОВАННО больше ни копейки не потратить альтернатив нет.
За три года жигули в эти деньги и выйдут.
А иномарки старые дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:33 am    Заголовок сообщения: посоветуйте нормальный вуз Ответить с цитатой

Фак, помнится, ты говорил, что у тебя диван есть, а ещё что? или дивана уже нет? тогда что? есть братья\сёстры\хоббиты\романтики или мож орки - нам всё прокатит 9 секунд: .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Cruise готов сейчас потратить 8000 штук на тачку! про обслуживание он не говорил! и потом.......человек в костюме Kenzo на жигулях!!! Rolling Eyes


Да, видимо я не понял вопроса.
Объясню ход своих мыслей.
Если человек задает такой ОБЩИЙ вопрос, то он выглядит новичком в автомобилевождении.
Иначе у него должны были уже сформироваться предпочтения.
И он мог бы пойти на специализированный форум по машинам своей мечты и разузнать.
Дальше, он не богатенький буратино, раз выделил так "мало" денег на машину.
А раз не богатенький и новичок, то я хотел указать на эксплуатационные расходы.

Прошу считать мои предыдущие высказывания по данной теме утратившими смысл.

Тогда нужно задать вопрос: А зачем тебе машина за 8 тыс., и что ты от нее ждешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Я тоже хочу машинку. Вот тока думаю какую. Honda Civic VTI или BMW 325. Тока за эти деньши можно взять Хонду 97-98 года, а БМВ максимум 96. + Тюнинг + не имею понятия как ездить на заднем приводе. На переднем или полном творю всё что угодно, а задний облом. Короче склоняюсь к Хонде. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool писал(а):
Народ! Я тоже хочу машинку. Вот тока думаю какую. Honda Civic VTI или BMW 325. Тока за эти деньши можно взять Хонду 97-98 года, а БМВ максимум 96. + Тюнинг + не имею понятия как ездить на заднем приводе. На переднем или полном творю всё что угодно, а задний облом. Короче склоняюсь к Хонде. Что посоветуете?


Не уверен, что за такие деньги 325 возьмёшь, тем более 96-го. Здесь смысл прост: дешевле покупаешь – больше вкладываешь, дороже берёшь – потом меньше тратишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за ваши идеи! Я теперь и не знаю, так как раньше я больше склонялся к Ауди, то теперь думаю стоит расмотреть и БМВ.
Думаю М50 320 Е36 '95-96 года :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Спасибо, за ваши идеи! Я теперь и не знаю, так как раньше я больше склонялся к Ауди, то теперь думаю стоит расмотреть и БМВ.
Думаю М50 320 Е36 '95-96 года :?


Смотря какой Audi. Я так понимаю, тебе нужна машина на каждый день, я сначала думал тебе для гонок. Если Audi 100/А6 в кузове C 45, то бери не задумываясь, гораздо удобнее чем в BMW, салон просторнее, правда в гонках на нем участвовать бессмысленно, ели это не S4/S6, но S4 1993 года в хорошем состоянии стоит от 10000! Вообще с Audi проблем меньше чем с BMW, т.к на BMW, в основном, ездят "гонщики", которым в большинстве своем не интересно состояние машины (машина зверь и все такое), ну и в результате ты получишь немного подубитую подвеску!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Cruise писал(а):
Спасибо, за ваши идеи! Я теперь и не знаю, так как раньше я больше склонялся к Ауди, то теперь думаю стоит расмотреть и БМВ.
Думаю М50 320 Е36 '95-96 года :?


Смотря какой Audi. Я так понимаю, тебе нужна машина на каждый день, я сначала думал тебе для гонок. Если Audi 100/А6 в кузове C 45, то бери не задумываясь, гораздо удобнее чем в BMW, салон просторнее, правда в гонках на нем участвовать бессмысленно, ели это не S4/S6, но S4 1993 года в хорошем состоянии стоит от 10000! Вообще с Audi проблем меньше чем с BMW, т.к на BMW, в основном, ездят "гонщики", которым в большинстве своем не интересно состояние машины (машина зверь и все такое), ну и в результате ты получишь немного подубитую подвеску!


Именно такой мне и предлагали (А6 в 45-ом), но цену они задрали явно, 11000$ Sad
Может Ты подскажешь, где найти такую же подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Desperado писал(а):
Cruise писал(а):
Спасибо, за ваши идеи! Я теперь и не знаю, так как раньше я больше склонялся к Ауди, то теперь думаю стоит расмотреть и БМВ.
Думаю М50 320 Е36 '95-96 года :?


Смотря какой Audi. Я так понимаю, тебе нужна машина на каждый день, я сначала думал тебе для гонок. Если Audi 100/А6 в кузове C 45, то бери не задумываясь, гораздо удобнее чем в BMW, салон просторнее, правда в гонках на нем участвовать бессмысленно, ели это не S4/S6, но S4 1993 года в хорошем состоянии стоит от 10000! Вообще с Audi проблем меньше чем с BMW, т.к на BMW, в основном, ездят "гонщики", которым в большинстве своем не интересно состояние машины (машина зверь и все такое), ну и в результате ты получишь немного подубитую подвеску!




Именно такой мне и предлагали (А6 в 45-ом), но цену они задрали явно, 11000$ Sad
Может Ты подскажешь, где найти такую же подешевле?


А какой год , двигатель, кузов? Если универсал, то он дороже седана! Самый дешевый вариант это с двигателем 1.8 или 2,0 (машина с таким двигателем 94-96 года от 7000 у.е), двигатели надежны, но слабоваты, двигатели 2.6 и 2.8 хороши, но стоят денег как при покупке так и при обслуживании, вариант 96 года в хорошем состоянии от 12500 ( и то если долго искать), идеальный вариант 2.3 на ручке, но он стоит от 10000! Так что я думаю цену не завысили! Но обрати внимание на Audi 100/С45 года 93-94, конструкторских отличий от А6, практически никаких, двигатели те же, отличия только внешние да и то не большие (замечают только те кто хорошо разбирается в Audi), но стоят они дешевле чем А6! Найти подешвле это проблема, только если в салонах у которых есть система Trade in, но с ними надо быть осторожнее, могут впарить полное дерьмо (были случаии с одним известным салоном, правда это бал Mitsubishi), а так, если не срочно, то надо искать и смотреть, обязательно найдешь, главное не торопиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Cruise писал(а):
Desperado писал(а):
Cruise писал(а):
Спасибо, за ваши идеи! Я теперь и не знаю, так как раньше я больше склонялся к Ауди, то теперь думаю стоит расмотреть и БМВ.
Думаю М50 320 Е36 '95-96 года :?


Смотря какой Audi. Я так понимаю, тебе нужна машина на каждый день, я сначала думал тебе для гонок. Если Audi 100/А6 в кузове C 45, то бери не задумываясь, гораздо удобнее чем в BMW, салон просторнее, правда в гонках на нем участвовать бессмысленно, ели это не S4/S6, но S4 1993 года в хорошем состоянии стоит от 10000! Вообще с Audi проблем меньше чем с BMW, т.к на BMW, в основном, ездят "гонщики", которым в большинстве своем не интересно состояние машины (машина зверь и все такое), ну и в результате ты получишь немного подубитую подвеску!




Именно такой мне и предлагали (А6 в 45-ом), но цену они задрали явно, 11000$ Sad
Может Ты подскажешь, где найти такую же подешевле?


А какой год , двигатель, кузов? Если универсал, то он дороже седана! Самый дешевый вариант это с двигателем 1.8 или 2,0 (машина с таким двигателем 94-96 года от 7000 у.е), двигатели надежны, но слабоваты, двигатели 2.6 и 2.8 хороши, но стоят денег как при покупке так и при обслуживании, вариант 96 года в хорошем состоянии от 12500 ( и то если долго искать), идеальный вариант 2.3 на ручке, но он стоит от 10000! Так что я думаю цену не завысили! Но обрати внимание на Audi 100/С45 года 93-94, конструкторских отличий от А6, практически никаких, двигатели те же, отличия только внешние да и то не большие (замечают только те кто хорошо разбирается в Audi), но стоят они дешевле чем А6! Найти подешвле это проблема, только если в салонах у которых есть система Trade in, но с ними надо быть осторожнее, могут впарить полное дерьмо (были случаии с одним известным салоном, правда это бал Mitsubishi), а так, если не срочно, то надо искать и смотреть, обязательно найдешь, главное не торопиться!


Впринципе я решил не торопится, на самом деле, сначало осмотрюсь, приценюсь, еще пару тысяч поднакоплю, и к весне приобрету, что-нить стоющее.
Спасибо Десп.

P.S. Если, что будет, скажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Впринципе я решил не торопится, на самом деле, сначало осмотрюсь, приценюсь, еще пару тысяч поднакоплю, и к весне приобрету, что-нить стоющее.
Спасибо Десп.

P.S. Если, что будет, скажи.


Пожалуста! Я сам весной буду брать А6/С45 года 96-97, скорее всего буду заказывать из Германии, можно и тебе пригнать, чем больше машин тем дешевле, ближе к делу можно будет договориться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Cruise писал(а):
Впринципе я решил не торопится, на самом деле, сначало осмотрюсь, приценюсь, еще пару тысяч поднакоплю, и к весне приобрету, что-нить стоющее.
Спасибо Десп.

P.S. Если, что будет, скажи.


Пожалуста! Я сам весной буду брать А6/С45 года 96-97, скорее всего буду заказывать из Германии, можно и тебе пригнать, чем больше машин тем дешевле, ближе к делу можно будет договориться!


Не плохая идея! Ближе к сроку обсудим!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь в...! Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Cruise писал(а):
Ребят! У меня сейчас головная боль по поводу того, какую машину приобрести на $7500-8000! Может подскажите, кто? где? какую? машину продает. Мне крайне необходимо до конца этого месяца, приобрести авто, поэтому огромная ко всем просьба, предлагайте реальные вещи.


А какие требования к машине? Возраст, объем двигателя, класс, возможность тюнинга! Вообще, за такие деньги первое, что приходит в голову,это BMW 320 E36 (но только из Германии) или 150 сильный VW Golf 3 GTi 16 v, последний выгодней в плане обслуживания, да и тюнинг на него не такой дорогой как на BMW или японок.



Одно но! Попробуй найти такой GTI!!!!! Я пробывал! Причем в Германии! Люди из-за этого встряли по полной! В итоге везут мне А4 1.8Т за теже деньги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru