Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

(ОПРОС) Кто на каких заправках заправляется???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nevezegna



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ТНК!!!

Цитата:
Я слышал плохие отзывы таксистов о ТНК, они, я думаю, в этом что-то соображают

А на счет Лук сами кто там работают, говорят, что бензин отстойный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто ездить, то в Москве уже давно нет откровенно плохого бензина!!! А так по собственному опыту и по опыту некоторых печатных изданий плохой бензин на BP (на мой взгляд, просто отстойный за такую цену), на Лукойл, на ТНК вывеска не значит ничего, про no-name я не говорю вообще. Хороший только на AGIP и в Капотне на Коримосе - проверено! Вообще, правильно говорить о конкретных заправках, а не о вывесках. Все определяется только опытом, к сожалению (иногда очень печальным). Некоторые достают 102..., но это уже другая тема .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На bp на можайке,на третьем транспортном, или на лукойле возле горбушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что!
Кому Луки не нравятся, кому ТНК, кому ВР. Вычисляя среднее арифметическое, приходишь к тому, что везде всё одинаково. Плохо или хорошо – уже другой вопрос. Лично я, если не уверен в бензине – мешаю. Например, 95 с 98, пять к одному. По-моему лучший вариант для уверенности в октановом числе. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тнк, татнефть, юкос

чаще всего на нонеймовой заправке рядом с домом, ни разу траблов не было Wink

заправщикам всегда даю червонец одной бумажкой, независимо от того, скока вешать граммов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A·s·t·r·a·l·T·e·c·h™



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Беляево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время заправляюсь предпочтительно на BP..... Заправлялся на ТНК и после этого машина (accord 2.2) просто не едет до 2 - 2.5 тыс. об....... Дёргается, как гы в гы-гы-гы ..... Smile Знакомые мои тоже перешли на BP - у них та же фигня (Suzuki Samurai и Mitsu Galant 4WD).... Вообщем, ТНК в полный отстой! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="A·s·t·r·a·l·T·e·c·h™"] Заправлялся на ТНК и после этого машина (accord 2.2) просто не едет до 2 - 2.5 тыс. об....... Дёргается, как гы в гы-гы-гы ..... Smile Я заправляюсь ВР на Люблинской. По поводу дёрганья тачки...поменяй первым делом свечи.У меня тоже ACCORD сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славнефть или Гермес
На своем опыте - ВР, ТНК - были проблемы после заправки. После ТНК еще на 99 пришлось сразу поменять фильтр тонкой очистки, а на ВР сразу чувствуется - машина едет, как ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНК на Волгоградском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deser



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 6:43 pm    Заголовок сообщения: Кто где заправляется??? Ответить с цитатой

ТНК на Нахимовском и на Севастопольском, короче, только на ТНК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetBoy



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва ВАО Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своей машины нет, т.к. нет прав, но когда еду на матушкиной, то заправляюсь либо на ВР рядом с Макдоналдс на шоссе Энтузиастов перед кольцом, либо если едем с матушкой или братом Beckett'ом, то на ТНК на большом Купавенском, а вообще дружбан советовал заправку Юкос, что на внешнем кольце МКАД прямо перед поворотом на Перово или в том районе. У него двенадцатилетняя гнилая раздолбанная шоха, но после Юкоса этот тазик ходит 100-120, причем без особого напряга. cool Дальше мы сним не пробовали, т.к. у него движок держится в моторном только за счет своего веса, т.е. держится не на подушках, а лежит на поперечине. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BP на Варшавке! Общий совет владельцам иномарок среднего звена - спокойно заправляйте 98! Наш 95 - это 92+тонны присадок. Свечи все в красном нагаре и очень быстро портяться. Недавно из-за этого встала Камри знакомого. Диагноз - загрязнение свечей. Так что лейте 98 - движки вам спасибо скажуть!

С респектом, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
BP на Варшавке! Общий совет владельцам иномарок среднего звена - спокойно заправляйте 98! Наш 95 - это 92+тонны присадок. Свечи все в красном нагаре и очень быстро портяться. Недавно из-за этого встала Камри знакомого. Диагноз - загрязнение свечей. Так что лейте 98 - движки вам спасибо скажуть!

С респектом, Jk


Тем более что у нас продают под маркой 98 это на самом деле хороший 95-й!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:20 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

ВР=- отстой! Обилие присадок оказывает на топливную систему и движок столь негативное влияние, что крупные дилеры ( АЗР, Аудиспеццентр, Арманд,Артэкс, Автодом и др.), ОТКАЗЫВАЮТ В ГАРАНТИИ на новые движки, когда дохнет инжектор ( в гарантии написано о необходимости использования топлива, чистота которого, с ВР не имеет ничего общего). ТНК- оптимально ! ЗЫ: если кому-то взбредет в голову антиреклама ВР- я поддержу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл таков- в России нет технологии получения высокооктанового бензина в больших кол-вах. Соответственно для получения 95 бензина берут 92+присадки. Свечи на иномарках от этих присадок горят мгновенно. С 98 та же байда. У меня тачка на 98 расчитанна - пока лил его менял свечи раз в три дня (т.е. естественно не так часто, но сгорали они за три - четыре дня) . На сервисе мне объяснили всю эту ситуацию и посоветовали лить 95 - результат -> свечи меняю раз в 2 недели (уже лучше), динамика не изменилась.

Раньше неплохой 95 был на ТНК ( свечи ходили тысяч по 5-7 ), теперь испортился. ВР,ЛукОйл - полный отстой. Говорят, что есть в Москве пару заправок, где продают ФИНСКИЙ 95 ( совсем как настоящий, никаких присадок ) - вот только я не знаю где.

По поводу всяких октан-корректоров - быстрый и качественный пипец инжектору и свечам.

Все вышесказанное есть полное ИМХО, антирекламой, рекламой, промоушен-акцией просьба не считать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту знаю на ВР бензин полное Г. за такие деньги. сейчас лью в свой ТАЗ 95 на Корус пока небыло никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сadavre



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 28
Откуда: 095, ЗАО, Филёвский б-р

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то на auto.ru подробно рассматривался этот вопрос. Было много споров, и единственное место, против которого никто ничего не имел - это Agip на Ленинградке. Сам я ни разу там не заправлялся Sad
Стараюсь заезжать на ТНК.
Кстати, на Славнефти когда-то (года 2 назад) была такая ерунда (то ли партия такая попалась, то ли они химичили), что у многих просто движки летели. Сам где-то в течение года у них заправлялся, пока не закрыли - все ОК было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetBoy писал(а):
Своей машины нет, т.к. нет прав, но когда еду на матушкиной, то заправляюсь либо на ВР рядом с Макдоналдс на шоссе Энтузиастов перед кольцом, либо если едем с матушкой или братом Beckett'ом, то на ТНК на большом Купавенском, а вообще дружбан советовал заправку Юкос, что на внешнем кольце МКАД прямо перед поворотом на Перово или в том районе. У него двенадцатилетняя гнилая раздолбанная шоха, но после Юкоса этот тазик ходит 100-120, причем без особого напряга. cool Дальше мы сним не пробовали, т.к. у него движок держится в моторном только за счет своего веса, т.е. держится не на подушках, а лежит на поперечине. :D


Так я ж на ней заправляюсь почти всегда, когда с гонок езжу! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
JetBoy писал(а):
Своей машины нет, т.к. нет прав, но когда еду на матушкиной, то заправляюсь либо на ВР рядом с Макдоналдс на шоссе Энтузиастов перед кольцом, либо если едем с матушкой или братом Beckett'ом, то на ТНК на большом Купавенском, а вообще дружбан советовал заправку Юкос, что на внешнем кольце МКАД прямо перед поворотом на Перово или в том районе. У него двенадцатилетняя гнилая раздолбанная шоха, но после Юкоса этот тазик ходит 100-120, причем без особого напряга. cool Дальше мы сним не пробовали, т.к. у него движок держится в моторном только за счет своего веса, т.е. держится не на подушках, а лежит на поперечине. :D


Так я ж на ней заправляюсь почти всегда, когда с гонок езжу! 8O


На ЮКОСе этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru