Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ваше мнение о СТ220
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
А вообще ,исключая фактор эстетики, на чем легче разгоняться 18 или 16ые? шипы или не шипы? На широком или узком размере?


братан, ты ж в городе...........тебе надо думать не на чем лучше разгонятся, а на чем лучше оттормаживаться, после разгона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
А вообще ,исключая фактор эстетики, на чем легче разгоняться 18 или 16ые? шипы или не шипы? На широком или узком размере?

тОРМОЗИТЬ КОНЕСНО НА БОЛЕЕ ШИРОКИХ. На льду тормозят(разгон) лучше шипы, на асфальте нешипы. Выбироть тебе, есть приверженцы и шипов и нешипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч, смотри, если уже резина, то впиается в снег она лучше...
Шипы - раз в неделю езжу по Ярославке в пригород...Поэтому плавающие думаю. Раньше нешиповку брал, но авто была намного послабее...
Честно, заепало на низком профиле ездить...Ладно, когда асфальт терпимо, а если снег и множество рельсов (колией), то это ж ни на сек не расслаюишься...А понты я планирую. навести покраской (черный - тема, можно и желтый, как на Субе). Балин, обалденные диски золотого цвета нашел ОЗЕД РЭйСинг, на 2 штуки дороже ,правда, но за такую красоту не жалко отдать....Да оказывается токо на СУбы идут...
А еще мысль дифференциал поставить, конечно, полный привод не получу, но все же...Вопрос, наскоко растет расход, нужно ли менять ходовую, и наскоко я потеряю в максималке (100 кмм должен быстрее по идеи проходить). Но т.к. удовольствие не из дешевых (1200+ установка, хз+возможное доп доработка), пока токо присматриваюсь....
А шины, наверно, попробую шиповку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем уже шины, тем на снегу льду лучше управляется. А я говорю про разгон\торможение-чем больше пятно контакта с дорогой, тем...
а может ты и прав, короче я чеи запутался, на ночь мозги не варят.
А что мешает взять узкие 17"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понимаю, все равно, это низкий профиль (17й и выше), а это будет тяжеловато, ладно х с этим, не велика сложность, но это будет низкий профиль, а говорят, на зиму он не годится....почему - понятия не имею...точнее не понмаю принципа...вот и спрашиваю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем выше профиль, тем мягче резина, что зимой лучше и тем безопаснее для диска(чтоб не разколошматить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , кстати и зимой и летом на низком профиле 205\50. и ничего.Хотя конечно возможны варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
как я понимаю, все равно, это низкий профиль (17й и выше), а это будет тяжеловато, ладно х с этим, не велика сложность, но это будет низкий профиль, а говорят, на зиму он не годится....почему - понятия не имею...точнее не понмаю принципа...вот и спрашиваю...


Вот и здесь появились люди из Мондео клуба Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на Форды у нас ничего нет, Самые тюненые есть в основном в Англии!!!


www.burtonpower.com

там всего навалом но придеться подождать 1.5-2 месяца на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastPKV писал(а):
Да на Форды у нас ничего нет, Самые тюненые есть в основном в Англии!!!
www.burtonpower.com
там всего навалом но придеться подождать 1.5-2 месяца на заказ

а через кого всё это добро заказывать? кто дилер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тачка не для дрега конечно, но пуляет хорошо, мне вообще нравятся концепция таких машин, какбы спорт версия обычной машины которая выделяется из потока не многочислинными элементами экстерьера, но сразу видно ст220 едит. Не люблю форд, но я За.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Люди из кар тюнинга говорили о том, что прямоток СС с прогр-ем позволяет снять до 15 %, то бишь 30 л.с.
Понты мне нах нужны, хочется попасть в категорию 330 ой....

Автоматную точно объедешь а если на Xi попадёшь, то сомневаюсь Smile
ST220 очень хорошо едет, при этом оставаясь удобной, практичной машиной !!! :!: Idea Только вот цена у него не очень хорошая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигатель для Noble делается путем доводки двигла от Ford Mondeo. Правда они его скорее всего напрочь перетряхивают, надо поинтересоватся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastPKV
спасибо за ссылку....
Цена кстати нормальная, такие\х лошадей и разгон из новых ниче не купишь у других производителей, остальное - начиная от 15 кусков и выше...Опель Джи ТИ Эс не берем в рассчет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
anastasis писал(а):
Люди из кар тюнинга говорили о том, что прямоток СС с прогр-ем позволяет снять до 15 %, то бишь 30 л.с.
Понты мне нах нужны, хочется попасть в категорию 330 ой....

Автоматную точно объедешь а если на Xi попадёшь, то сомневаюсь Smile
ST220 очень хорошо едет, при этом оставаясь удобной, практичной машиной !!! :!: Idea Только вот цена у него не очень хорошая Smile

Цена по сравнению с BMW очень привлекательная. 35 тыс. $ против 54 тыс. ЕВРО!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о СТ220 Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
anastasis писал(а):
Планирую прямоток + 30 л.с.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Можно узнать - что смешного тут ты увидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
anastasis писал(а):
Люди из кар тюнинга говорили о том, что прямоток СС с прогр-ем позволяет снять до 15 %, то бишь 30 л.с.
Понты мне нах нужны, хочется попасть в категорию 330 ой....

Автоматную точно объедешь а если на Xi попадёшь, то сомневаюсь Smile
ST220 очень хорошо едет, при этом оставаясь удобной, практичной машиной !!! :!: Idea Только вот цена у него не очень хорошая Smile

Цена по сравнению с BMW очень привлекательная. 35 тыс. $ против 54 тыс. ЕВРО!!! Wink

Ну по сравнению с БМВ почти нра все авто цена привлекательная Smile
Кстати форд стоит 41 а не 35 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
TT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
anastasis писал(а):
Люди из кар тюнинга говорили о том, что прямоток СС с прогр-ем позволяет снять до 15 %, то бишь 30 л.с.
Понты мне нах нужны, хочется попасть в категорию 330 ой....

Автоматную точно объедешь а если на Xi попадёшь, то сомневаюсь Smile
ST220 очень хорошо едет, при этом оставаясь удобной, практичной машиной !!! :!: Idea Только вот цена у него не очень хорошая Smile

Цена по сравнению с BMW очень привлекательная. 35 тыс. $ против 54 тыс. ЕВРО!!! Wink

Ну по сравнению с БМВ почти нра все авто цена привлекательная Smile
Кстати форд стоит 41 а не 35 Wink


http://ford.autopassage.ru/mondeo.htm#3

Получилось 35616 $ Wink Хотя можно доп опций еще назаказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если КАСКА брать, то еще сверху за 4000$ будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё вы гоните, за 35 машины лучше не найти, смотрим однокласников, мазда 2.3, всё понятно, пассат с турбовыми двумя литрами в той же комлпектации больше 40 встаёт, всякие авенсис вообще не смотрим, чё ещё бывает? ну опель..... всё ясно имхо.
я се взять хотел, денег немного не хватило, суперская машина за свои деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru