Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW 120d еще варианты?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная, современная, городская вжикалка, но не для зимы и женская (ну это не довод для современного общества :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто объективно ответил по теме :arrow:

Hellrazor
Не знаю,есть ли в природе.Но в прайсах видел :?

Серый Волк
Я думал насчет 130 ,41 тысячу стоит.Думаю взять 120d и загнать к Hartge,они 193 только на программе снимают,если их еще попросить чего-нибудь,думаю будет почти 130 Wink Остальные деньги на обвес и музыку

Vader
На луне.беру древнюю супру и сплю с ее ключами.Будь

_spn_
Будет очень интересно узнать, какой
Цитата:
гараздо более едущий и красивый автомобиль

можно взять за эти деньги Rolling Eyes Я про новый и с гарантией :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говорят, кроме Civic'a Type-R ничего не вспомнилось Smile возможно Opel Astra GTC или VW Golf GTi у нас продают уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
честно говорят, кроме Civic'a Type-R ничего не вспомнилось Smile возможно Opel Astra GTC или VW Golf GTi у нас продают уже...

Ну Гольф С Тайп-эром не так далеко ушли от турбодизеля 120 по характеристикам.А насчет внешнего вида не поспоришь,мне 1ка от Hartge уж очень в душу запала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э, ну вообщем вы все спамеры, но вот только одно но
за 150 USD вы возьмёте стоковый 4.3 в 221 кузове, не больше. если вам нужен 6.0 с тюнихом то расчитывайте на 200 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, забыл ещё своё имхо сказать )
брать в москве машину больше чем за 50 тысяч это бред ненормального, первой же зимой какойнибудь горец на карбюраторной шестерке с лысой резиной со всего маху в жопу дась на МКАДе (была у меня такая история) и никому эту машину вы не продадите, битый хлам никому не нужен, даже хорошо сделанный.
так что купи себе хорошо упакованную audi a4 и наслаждайся, ну а если ты такой же толстый как я и не влезаешь в эту машинку, бери камри, покупай большие колеса красивые и катайся спокойно. Господа, меньше пафоса, лучше на хорошую квартиру на золотой миле копите )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer
Да вроде как о совсем не пафосной BMW 120d(i) разговариваем Wink
Но все равно спасибо за ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касательно дизеля вот что скажу
у меня у друга A6 была дизельная, до минус пяти всё отлично, а потом наша говенная солярка загустеет и будешь мучится каждый раз. хотя возможно ситуация изменилась, друг продал машину два года назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
касательно дизеля вот что скажу
у меня у друга A6 была дизельная, до минус пяти всё отлично, а потом наша говенная солярка загустеет и будешь мучится каждый раз. хотя возможно ситуация изменилась, друг продал машину два года назад

Продается какая-то присадка,чтоб всегда хорошо заводилась.Забыл как называется,но штука хорошая.Друг каждую зиму лбет в дизельный Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Basheer писал(а):
касательно дизеля вот что скажу
у меня у друга A6 была дизельная, до минус пяти всё отлично, а потом наша говенная солярка загустеет и будешь мучится каждый раз. хотя возможно ситуация изменилась, друг продал машину два года назад

Продается какая-то присадка,чтоб всегда хорошо заводилась.Забыл как называется,но штука хорошая.Друг каждую зиму лбет в дизельный Allroad


Да, присадки рулят. Кстати в 120д двигло такое же как в 320д е46? А то эта 320 не едет вообще. У меня у друга есть такая, так вот мы устроили дра(э?)г с 520 е39 и 5-ра ушла нормально 3 раза подряд. Такие были гоночки, глумливые. Basheer, страховаться надо было и все. А квартира такая я думаю у Соло или его родных уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Solobaric писал(а):
Basheer писал(а):
касательно дизеля вот что скажу
у меня у друга A6 была дизельная, до минус пяти всё отлично, а потом наша говенная солярка загустеет и будешь мучится каждый раз. хотя возможно ситуация изменилась, друг продал машину два года назад

Продается какая-то присадка,чтоб всегда хорошо заводилась.Забыл как называется,но штука хорошая.Друг каждую зиму лбет в дизельный Allroad


Да, присадки рулят. Кстати в 120д двигло такое же как в 320д е46? А то эта 320 не едет вообще. У меня у друга есть такая, так вот мы устроили дра(э?)г с 520 е39 и 5-ра ушла нормально 3 раза подряд. Такие были гоночки, глумливые. Basheer, страховаться надо было и все. А квартира такая я думаю у Соло или его родных уже есть

Ну не совсем рулят,но приходится лить с нашим климатом Rolling Eyes
Просто смотря по цифрам в характеристике,дизельная рулит однозначно ,но так как из всех дизельных БМВ ездил только на 330 ,по двушкам сказать объективно ничего не могу.
130 идеальный вариант,но за гольф-класс 41 тысячу отдавать-глупо :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю audi, но советую в данной ситуации....

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2005/09/06/1158751
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая песня крафтс..
слова в ней примрено такие
Тимати проконсультируйте каким видиться мир настояшему Генксте ?
....

советую почлушать совсем в тему она...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
есть такая песня крафтс..
слова в ней примрено такие
Тимати проконсультируйте каким видиться мир настояшему Генксте ?
....

советую почлушать совсем в тему она...


в точку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто не слушал могу ссылкой поделиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
если кто не слушал могу ссылкой поделиться Smile
давай :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - VW GOLF V 2.0 TDI - 140 л.с., с чипом - 180 л.с. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаем
http://www._____.ru/mp3/kravts-fabrika.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
слушаем
http://www._____.ru/mp3/kravts-fabrika.mp3
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездил на тест-драйв 120i(автомат),320i(механика) и 645.Все машины просто супер.Правда пересев с 645 на 120,было не очень.Но все же 120 отличная машина для активной(именно активной) езды

Завтра пойду кататься на A3 1.8T :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru