Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучьше WRX sti или Лансер Эво?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, говорил же, СПАМНЫЙ ТОП! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во я спамер, но добавлю.

Во тут выбор, субу или ЭВО.

У нас ни трасс, ни полигонов, где можно свободно на ней пулять на все деньги. Ехать на грани, проходя поворот за поворотом на пределе.

Про улицы и шоссе молчу, хотя это вариант стать великим. Wink

Получается, что сильно почувствовать разницу этих 2 машин негде.
Поэтому надо брать просто ту которая больше нравится или если вопрос бюджета всетаки встает, то ту которая надежней.

Про тюнинг молчу, для многих это лишь, чтобы тиПА пормальНА разогнатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Что лучьше WRX sti или Лансер Эво? Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
GRX7 писал(а):
M.F. писал(а):
Понемаю тема может быть избитой, но мне нужно знать.
Что лучьше WRX sti или Лансер Эво.
Год выпуска 2005.


попробуй мазду rx7 Smile

-G.
Хоть один пример где она лучше?


кольцо, дрифт, драг


Последний раз редактировалось: Gena (Вс Окт 16, 2005 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машины одинаково хороши - брать ту к которой душа больше ляжет, на ТТХ лучше не смотреть - ниче толкового из их сравнения не извлечешь! достойные аппараты, но в пользу Ево идет более низкая цена Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Что лучьше WRX sti или Лансер Эво? Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Xpite писал(а):
GRX7 писал(а):
M.F. писал(а):
Понемаю тема может быть избитой, но мне нужно знать.
Что лучьше WRX sti или Лансер Эво.
Год выпуска 2005.


попробуй мазду rx7 Smile

-G.
Хоть один пример где она лучше?


кольцо, дрифт

дрифт 100% - кольцо - Был тест правда Мазды RX-8 (ну что-то общее все равно есть), Лотус Элизы и Лансер Ево-8 - так на трассе (забыл какой) Ево им обоим 3 сек. привез (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Если надо -могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Re: Что лучьше WRX sti или Лансер Эво? Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Gena писал(а):
Xpite писал(а):
GRX7 писал(а):
M.F. писал(а):
Понемаю тема может быть избитой, но мне нужно знать.
Что лучьше WRX sti или Лансер Эво.
Год выпуска 2005.


попробуй мазду rx7 Smile

-G.
Хоть один пример где она лучше?


кольцо, дрифт

дрифт 100% - кольцо - Был тест правда Мазды RX-8 (ну что-то общее все равно есть), Лотус Элизы и Лансер Ево-8 - так на трассе (забыл какой) Ево им обоим 3 сек. привез (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Если надо -могу найти

Не коректное сравнение 3 машин...
лотус 120 сил... rx8 не едит и не сравнивается с rx7 никак... Ну про эво и так все понятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эво лучше, такого дерьма как субару , приведу слабый блок и поршневую . очень капризна к качеству бензина , очень маленький ресурс убогого опозитного мотора, нереальное убожество в отделке салона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Эво лучше, такого дерьма как субару , приведу слабый блок и поршневую . очень капризна к качеству бензина , очень маленький ресурс убогого опозитного мотора, нереальное убожество в отделке салона!


Да, суба WRX полное убожество! Ево рулит. Субар этих как собак нерезаных на всех улицах! Одним словом - ширпотреб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вроде уже начали продовать Mazda 6, 260-ти сильную, с полным приводом, помоему неплохой вариант спортивного атво на каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ширпотреб скажите Петровичу, который не одну уже тысячу заработал в этом году Smile

Еще раз предлагаю "доведенную" Smile прошлого года, про бюджет тюнинга , чтобы вывести на 370 сил, понятно сколько нужно доложить из копилки .... Laughing

цена? почти такая же как у новой американки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Эво лучше, такого дерьма как субару , приведу слабый блок и поршневую . очень капризна к качеству бензина , очень маленький ресурс убогого опозитного мотора, нереальное убожество в отделке салона!


нежнее.........еще нежнее.... (с)

млжет тебе в топ жир?) че они там мучаются........решают? вон как грамотно написал ты все.............

эво вон на 76 валит........тока в путь........и салон.........я первый раз сел офигел, сижу думаю, не в бентли ли я попал??? присмотрелся, не слава те господи три брульянта на руле.......а так бы точно попутал.

убогий оппозитный мотор........ты про сток? нормальная сбалансированая точила на свои на деньги..........тюнинг........ну вон СТАЙ спек Цы.......ниче так мобильчик.........

кароче опять вкус и цвет.........я не помню Хелл, чтоб в споре с тобой кто нить обозвал бэхи беспрецендентным говном.......хотя такая точка зрения тоже имеет место быть.

З.Ы.

приехали с женой в Борисхофф выбирать ей машину........показываю копейку, трешку........типа выбирай............она посмотрела.......грит - овно, поехали в мазду, табло консультанта нужно было видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):

Да, суба WRX полное убожество! Ево рулит. Субар этих как собак нерезаных на всех улицах! Одним словом - ширпотреб!


ты по каким улицам ездишь то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На счет отделки салона, в этих машинах оно не нужна, тут ты покупаешь другое, тем не менее в субару она лучше.
2. На прямой EVO однозначно быстрее, хотя STI 2006 уже будет 2.5 литра турбо(как до этого у американцев была) и тут расстановка сил уже возможно будет не в сторону EVO.
3. Про убогость двигателей, очень субьективный вопрос (впрочем как и все остальные) тут я думаю, ключевым фактом является, что никто из нас не является профессионалом в данной области, чтобы делать подобные утверждения. Про требовательность к бензину согласен, но этим страдают все турбодвигатели и данная проблема существует только в нашей стране. Турбо у нас много не ходят, согласен, но мы незнаем о том как такие же автомобили проезжают в других странах, с другим климатом и бензином.
4. Согласен, что субару как грязи уже ;) Наверное выбор делается все таки не просто так, дело в гарантии, ценах на зап.части.

Короче резюме, если хочешь передвигаться быстро в данный момент и нехочешь ждать тестов STI 2006, то EVO 9 лучший выбор. А в остальном самое веселое в этих автомобилях это гонять зимой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Что лучьше WRX sti или Лансер Эво? Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Xpite писал(а):
Gena писал(а):
Xpite писал(а):
GRX7 писал(а):
M.F. писал(а):
Понемаю тема может быть избитой, но мне нужно знать.
Что лучьше WRX sti или Лансер Эво.
Год выпуска 2005.


попробуй мазду rx7 Smile

-G.
Хоть один пример где она лучше?


кольцо, дрифт

дрифт 100% - кольцо - Был тест правда Мазды RX-8 (ну что-то общее все равно есть), Лотус Элизы и Лансер Ево-8 - так на трассе (забыл какой) Ево им обоим 3 сек. привез (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Если надо -могу найти

Не коректное сравнение 3 машин...
лотус 120 сил... rx8 не едит и не сравнивается с rx7 никак... Ну про эво и так все понятно Smile

Ниче подобного - как раз некорректно это сравнение по отношению к Ево было. Лотус самый быстрый, самый заточенный под кольцо авто. RX8 пусть она послабее 7-й , управляемость у неё хуже не стала. Ево - как его в той статье назвали вообще Семейный седан созданный для Ралли, а не кольца. Однако ж результат удивил тестеров, как семейный седан объехал именитые спорткар от Лотуса и Рыксу. Так что в данном споре RX не берем, потому что разговаривает об Ево и СТи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Что лучьше WRX sti или Лансер Эво? Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Trolik писал(а):
Xpite писал(а):
Gena писал(а):
Xpite писал(а):
GRX7 писал(а):
M.F. писал(а):
Понемаю тема может быть избитой, но мне нужно знать.
Что лучьше WRX sti или Лансер Эво.
Год выпуска 2005.


попробуй мазду rx7 Smile

-G.
Хоть один пример где она лучше?


кольцо, дрифт

дрифт 100% - кольцо - Был тест правда Мазды RX-8 (ну что-то общее все равно есть), Лотус Элизы и Лансер Ево-8 - так на трассе (забыл какой) Ево им обоим 3 сек. привез (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Если надо -могу найти

Не коректное сравнение 3 машин...
лотус 120 сил... rx8 не едит и не сравнивается с rx7 никак... Ну про эво и так все понятно Smile

Ниче подобного - как раз некорректно это сравнение по отношению к Ево было. Лотус самый быстрый, самый заточенный под кольцо авто. RX8 пусть она послабее 7-й , управляемость у неё хуже не стала. Ево - как его в той статье назвали вообще Семейный седан созданный для Ралли, а не кольца. Однако ж результат удивил тестеров, как семейный седан объехал именитые спорткар от Лотуса и Рыксу. Так что в данном споре RX не берем, потому что разговаривает об Ево и СТи.

Там какая модификация эво была? В топи гире ЭВО ламбер гоняла по кругу, но там была FQ400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я просто статью привел, FQ400 не в счет. Там был обычный Ево и журнал по-моему русский какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый врыкс 2.5.........но писали, что прибавку использовали для достижения лучшей эластичности движки на низах, так что на прямой все равно ЭВО будет круче, ИМХО,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 spn,

у тебя черная? сильно царапины видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, тёмно-зеленая Smile у меня в одном месте цапапинка только есть, я её полиролью в цвет кузова затер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
нет, тёмно-зеленая Smile у меня в одном месте цапапинка только есть, я её полиролью в цвет кузова затер...


блин, никак не решу какого цвета, наверное все таки синего, хотя избито, но буду сваливать на классику жанра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru