Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пересаживаюсь с Паджеро на ТАЗ 21083
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 Toyo
посли латышевой в картинг клуб, там пиво пьют!

насчет денежек ты зря, больше половины стоимости мазды я оплатил а не родители! А тюнинг ВАЗа это все еще впереди
сходи на форумы других городов и посмотри там сообщения

да...пиво там пьют... Laughing Laughing
может всё таки лучше "тюнить" мазду??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Мужики я вот тут решил с "Бентли" на "ЗАЗ" пересесь не подскажите как там с комфортом, расходом бензина, часто то ли ломается, дорого ли стоит обслуживание, как с тюнингом Smile


Не надо так резко пересаживаться в заз темболее в тюнинговый, с начала попробуй копейку, а уж потом заз. А через пару лет профисианализма набкрёшся и сможе пересесть на авто по агресивней типа мото коляски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
ты много тюнинга видел на мазду? сколько он стоит?
и самое интересное кто его будет делать в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 Toyo
ты много тюнинга видел на мазду? сколько он стоит?
и самое интересное кто его будет делать в городе?


Тюнингов на мазду не мало и стоят они тоже не мало, а ставить наверно ТОЁ будет Laughing
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так дайте ссылочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Tech писал(а):
И самое главно выкинем медлительный и нежный ДМРВ и поставим ДАД с ДТВ, прошивку правильную и откатанную под конкретное железо непосредственно на твоей машине в реальном времени Smile
А лучше начинать с тормозофф Smile Уже второй чирик видел в Астрахани с ЗДТ. Народ начинает думать в правильном направлении.


Надо бы пообщаться насчёт прошивки и ДАД


Всегда пожалуйста
103316745 ICQ
+79276646124 mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Мужики я вот тут решил с "Бентли" на "ЗАЗ" пересесь не подскажите как там с комфортом, расходом бензина, часто то ли ломается, дорого ли стоит обслуживание, как с тюнингом Smile


Правильный выбор! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Toyo:
Ездил я и на марино и на других коровоподобных - полный отстой - такое чувство, что ты в детской машинке едешь жопой по земле. С трассы на такой игрушечке ты уже не съедешь.
Меньше чем за 10 штук ничего нормального из Японии ты не возьмёщь.
Нормальную машину(пусть даже Марино) никто не продаст за 130 штук.
Я своего джуниора (98 года) продал за 9 тыс. после года эксплуатации по РФ, а ты говоришь что за 130 реально взять машину, да ещё с намёком на спортивку. Больше потратишь на запчасти и ремонт.

Всё сказанное ИМАХО, без обид.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме, господа, мы не сравниваем машины! Обозначена четкая тема на предмет что можно сделать с 2108, т.к. человек вынужден в нее пересесть! Для сравнительного анализа того или иного авто можно открыть другую тему, а то мы снова уперлись в японцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
To Toyo:
Ездил я и на марино и на других коровоподобных - полный отстой - такое чувство, что ты в детской машинке едешь жопой по земле. С трассы на такой игрушечке ты уже не съедешь.
Меньше чем за 10 штук ничего нормального из Японии ты не возьмёщь.
Нормальную машину(пусть даже Марино) никто не продаст за 130 штук.
Я своего джуниора (98 года) продал за 9 тыс. после года эксплуатации по РФ, а ты говоришь что за 130 реально взять машину, да ещё с намёком на спортивку. Больше потратишь на запчасти и ремонт.

Всё сказанное ИМАХО, без обид.

Laughing ну да,а на восьмёрке хоть куда....кто ищет..тот находит,есть хорошая поговорка...
каждому своё,для меня лучше "коровоподобное" ,но знать,что тебе не надо лазить постоянно под капот,ездить в удовольствие..и только не говори,что ваз 08 можно сравнить с какой нить иномаркой,даже конца 80-х годов..иначе иначе не поверю я,что ты ездил кроме "деревянного" джуниора ещё на чём то..откатайся вечер на любой королке,а потом пересять в ваз..и поймёшь сразу,в чём ущербность..
надеюсь никого не обидел,всё,ухожу с форума,больше не буду засирать своими высказываниями.. :!: :!:
и насчёт "коровы",от которой не отказался бы никто:
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=790460
http://tixon.fotoplenka.ru/album116411/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOYO:

С форума не обязательно уходить! Ведь на то они форум, чтобы форумиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sex
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь не хочу никого убеждать в том, что лучше взять тазик 2001 года, чем короллу конца 80-х или начала 90-х. Это всего лишь моё мнение.
Мой вопрос изначально был по доработке машины. Я отдаю себе отчёт, что между вазом и иномарками (особенно японскими) огромная пропасть. Я не собираюсь всю оставшуюся жизнь ездить на зубиле, просто хочется купив машину, пусть даже и ТАЗ, получать от езды хоть немного удовольствия и не чувствовать себя ущербным. А при нормальном раскладе, через годик-полтора куплю себе свою мечту - subaru forester.
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 TOYO
такой марк 13 ни как не может стоить, если только разбитый!
а ссылочку по тюненгу мазды я так и не увидел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 TOYO
такой марк 13 ни как не может стоить, если только разбитый!
а ссылочку по тюненгу мазды я так и не увидел


Вот и я думаю, как его "убили" или "разбили", что он так мало стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Android_M3 писал(а):
2 TOYO
такой марк 13 ни как не может стоить, если только разбитый!
а ссылочку по тюненгу мазды я так и не увидел


Вот и я думаю, как его "убили" или "разбили", что он так мало стоит...

Вот я и думаю,чё не напишешь,обязательно всё обосрут,даже простую ссылку,GTO шку тоже продали дёшево,её состояние все видели...
странно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Spoon писал(а):
Android_M3 писал(а):
2 TOYO
такой марк 13 ни как не может стоить, если только разбитый!
а ссылочку по тюненгу мазды я так и не увидел


Вот и я думаю, как его "убили" или "разбили", что он так мало стоит...

Вот я и думаю,чё не напишешь,обязательно всё обосрут,даже простую ссылку,GTO шку тоже продали дёшево,её состояние все видели...
странно..


Я видел ее с новыми номерами, по чем ушла, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавали GTO'шку за 200 тысяч, но на мой взгляд своих денег она не стоит... Ну не чувствуется там 280 кобыл. Турбины хоть работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spoon"]Продавали GTO'шку за 200 тысяч, но на мой взгляд своих денег она не стоит... Ну не чувствуется там 280 кобыл. Турбины хоть работают?
машина была живая!!она стоит намного дороже,и,насколько я помню,обгонял её только корвет,и ребятишки на W210 BRABUS.причём с трудом!!это о чём то говорит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Продавали GTO'шку за 200 тысяч, но на мой взгляд своих денег она не стоит... Ну не чувствуется там 280 кобыл. Турбины хоть работают?


Маленький вопросик, ты сам хоть раз на мощных машинках за рулем ездил? есть хоть что для сравнения? а что 280 сил ты думаешь это до хрена? ты думал это самолет? у нее по паспорту 5,7 мы разгонялись за 6,1, зато это был истиный грантуризмо, каких в городе нет и скоро чувствую не будет. А машинка была полностью живая, туда бы сцепление нормальное, да тормоза получше (в любом форуме по ГТО прочитаешь какое у них гавно заводское стоит) цены бы ей не было, да и корвета я два раза обогнал, правда он без закиси был да и ехал что-то плохо. Да и для сранения у мерседеса S600 405 сил разгон по паспорту 6.0, но когда на нем разгоняешся такое ощущение, что стоишь, на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SLON:
Не горячись, обидеть не хотел. Ездил на S500 в 221 кузове, разгон по ощущениям такой же. На счет GTO действительно думал, что "самолет". Этому самолету бы секунды 4 до сотни... Цены бы не было. Возможно поэтому и разочаровался. На мой взгляд, такое ускорение как раз чувствуется на больших машинах, т.к. не ожидаешь, что она так может ускоряться. А в спорткупе, когда больше лежишь, чем сидишь, это само собой... Извиняюсь за нескромность. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru