Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мегион Vs Slonik???????
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит друг не соврал! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
это моя единственная машина Smile
веришь неверишь, но факт. вектра была единственной и вместо неё сейчас кадет Smile
я на нём езжу в магазин за булками, и по работе- везде езжу Laughing

кадет не похож на машину? сделаем сейчас чтобы он ПОЕХАЛ, а потом возможно немного и красоты будет ;)

Barmental
у меня не корса, а кадет. о корсе мечтаю Twisted Evil , но денег нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
2Finch Привет! Понимаешь, смотри, тут 2 нюанса. И давайте их не скрещивать. У нас есть спорт и обычная езда. Так вот Слон стоит читсый драгстер, понимаешь - у него спортивный машин, который выглядит конечно неахти. Но тем не менее он заточен именно под спорт. В этом и суть. Просто то, что происходит на смотре - это не спорт - это спор. "Я купил мерседес Е55 АМГ - он всех порвал" -"А моя Эва/Суба/Скай их порвала". Не в обиду никому, но то, что там ездит - никакие не драгстеры. И когда человек выигрывает на своей машине за 40 (50/100/150) тыщ он говорит -вот я тебя сделал, а когда проигрывает -ну ты же понимаешь, что я лучше с комфортом и т.д..... Давайте честно смотреть - есть кадет, который рвет машины, с которыми заезжает - за это ему похвала, а уж комфорты- телевизоры-климаты - это оставьте. В конце концов вы приехали погонятся, а не по мерится у кого диагонать монитора больше.

PS: У Хобота это единственная машина, как была и вектра. Поэтому для комфорта он сделал миску, в которой лежат наушники - чтобы при езде по городу не глохнуть от звуков.


5 баллов Laughing Добавить нечего...Коротко и доступно для всех Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
это моя единственная машина Smile
веришь неверишь, но факт. вектра была единственной и вместо неё сейчас кадет Smile
я на нём езжу в магазин за булками, и по работе- везде езжу Laughing

кадет не похож на машину? сделаем сейчас чтобы он ПОЕХАЛ, а потом возможно немного и красоты будет ;)

Barmental
у меня не корса, а кадет. о корсе мечтаю Twisted Evil , но денег нету Sad


Лучше не корсу, а тигру... Туда очень хорошо встает ц20лет Smile В свое время заморачивался... Общая стоимоть воткнуть в тигру ц20лет ~ 3.5, вместе с самим двиглом... Поставишь туда закись... и будешь равать ГРТ'ы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что такой двигатель просто в бараний рог завернет махонькую тигру...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно сколько еще "СТОКОВЫЙ" двигатель проедит на закиси? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
А вам не кажется, что такой двигатель просто в бараний рог завернет махонькую тигру...?

Не кажется... Т.к. долгое время сам занимался тюнихом опеля... Если на тигру поставить этот двиг., соответственно с коробкой из под него же, то единственное слабое место это шрусы... Но и их можно найти усилинные...
Раньше кит для "вставки" ц20лет в тигру или корсу, в который входят усиленные шрусы можно было найти и заказать здесь - http://www.lexmaul.de , как сейчас незнаю... Сайт переделали...


Последний раз редактировалось: Кirill (Ср Окт 12, 2005 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fleg писал(а):
Интересно сколько еще "СТОКОВЫЙ" двигатель проедит на закиси? Embarassed

Стоковый двигатель на закиси при грамотном ! использововании пройдет много... Мой х14хе прошел 45 тыс. при еженедельных гонках с закисью, и имел компрессию при продаже 11.5 - 12 во всех цилиндрах, при 13 на новом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
это моя единственная машина Smile
веришь неверишь, но факт. вектра была единственной и вместо неё сейчас кадет Smile
я на нём езжу в магазин за булками, и по работе- везде езжу Laughing

кадет не похож на машину? сделаем сейчас чтобы он ПОЕХАЛ, а потом возможно немного и красоты будет ;)

Barmental
у меня не корса, а кадет. о корсе мечтаю Twisted Evil , но денег нету Sad


Лучше не корсу, а тигру... Туда очень хорошо встает ц20лет Smile В свое время заморачивался... Общая стоимоть воткнуть в тигру ц20лет ~ 3.5, вместе с самим двиглом... Поставишь туда закись... и будешь равать ГРТ'ы Smile

тогда уж не тигру, а пуму - она шустрее, но снята с производства в 2000 и запчасти фиг найдёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
тогда уж не тигру, а пуму - она шустрее, но снята с производства в 2000 и запчасти фиг найдёшь...

не. она не для драга совсем. там в стандарте ограничена мощность на первой передаче (где-то на уровне 80-90 л.с.)

и про массу и габариты тоже не надо заблуждений
1035 кг. при размерах чуть больше восьмерки

в англии на таких показывают:
17.26 стандартная 1.7 (125HP) без ограничителя первой передачи
16.29 стандартная 1.7 без огр. + NOS
16.26 ford racing puma (1.7. 155HP. спец.версия)
14.46 с двигателем Focus RS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше взять кольт и воткнуть в него кишки от евика, тока кардан укоротить Smile говорят подходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася понимаешь в чем прикол, что у меня есть кольт. В него то можно воткнуть двигло от евика, но это все не будет работать как следует т.к. у евика полный привод. Проще двиг от еклипса турбового воткнуть! Smile

Кстати я думаю... Двиг в районе 3к обойдется + работы на бачей 500-1000..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Вася понимаешь в чем прикол, что у меня есть кольт. В него то можно воткнуть двигло от евика, но это все не будет работать как следует т.к. у евика полный привод. Проще двиг от еклипса турбового воткнуть! Smile

Кстати я думаю... Двиг в районе 3к обойдется + работы на бачей 500-1000..


Серег, в то-то и дело, что все подходит, арки расширяются, кардан укорачивается и полный привод втыкается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):


Кстати я думаю... Двиг в районе 3к обойдется + работы на бачей 500-1000..

Теоретический тюнинг очень прост и дёшев. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве 4к зелени за б/у двигатель с работой это мало???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоковый Evo едет квотер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill
кит продают регал моторспорт.
лет нехачу- попадаю в класс фсб, а там без полного привода ловить нечего. тигра стоит дорого. даже укатанная будет стоить 6500
а корса литрушка 99-2000 года оттуда пригнанная с таможкой обойдётся в 4500-5000 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to frukt:
Еле еле из 14ти выезжает и то при нормальной прокладке.
Кстати в т-но если не будет дождя то я выеду из 13ти ;)
Жалко закись не успеваю поставить... А то за 12.5 железно бы проехал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to frukt:
Еле еле из 14ти выезжает и то при нормальной прокладке.
Кстати в т-но если не будет дождя то я выеду из 13ти ;)
Жалко закись не успеваю поставить... А то за 12.5 железно бы проехал!

не гробь авто раньше времени....


Последний раз редактировалось: ChP! (Чт Окт 13, 2005 1:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Кirill
кит продают регал моторспорт.
лет нехачу- попадаю в класс фсб, а там без полного привода ловить нечего. тигра стоит дорого. даже укатанная будет стоить 6500
а корса литрушка 99-2000 года оттуда пригнанная с таможкой обойдётся в 4500-5000 Twisted Evil

!!! Литрушку НЕЛЬЗЯ !!! Туда ц20... не ВСТАНЕТ(точнее встанет но при огромных затратах...) !!! Проверенно !!!
Нужно или Корсу спорт - х14хе или GSI(х16хе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru