Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с BMW M3 343HP
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Vader писал(а):
А Супры все одно лучше - 7.5с есть.

сынок, не путай мягкое с теплым.


И еще. Я тебе не сынок. Я наверняка почти старше тебя. Если у Хелла патологически отсутствует культура общения, то это не значит, что ты можешь вести себя нагло. Я тебе не грубил и ни на что не провоцировал.
Так что уймись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 343HP Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Я предполагал, что смогу объехать этот авто, вопрос был сколько составит отрыв. Заезжали два раза: чётко переключался на 7000 оборотов вплоть до 6-ой передачи, когда посмотрел в зеркало и не увидел соперника.
Вообщем отрыв составил намного больше 100 метров; полагаю, что с авто 2002-го года выпуска, за который владелец заплатил 47 евро что-то не в порядке, так как он совсем ненамного уехал от бмв м3 1994-го года выпуска моего товарища.

Че то не то с М-кой...
Живая М3 должна примерно одинаково ехать с М5 5 литровой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Я тебе не грубил и ни на что не провоцировал.
Фамильярность не признак грубости.
Читайте внимательно посты. И не ищите смысла между строк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 343HP Ответить с цитатой

Winner писал(а):
TALANT писал(а):
Я предполагал, что смогу объехать этот авто, вопрос был сколько составит отрыв. Заезжали два раза: чётко переключался на 7000 оборотов вплоть до 6-ой передачи, когда посмотрел в зеркало и не увидел соперника.
Вообщем отрыв составил намного больше 100 метров; полагаю, что с авто 2002-го года выпуска, за который владелец заплатил 47 евро что-то не в порядке, так как он совсем ненамного уехал от бмв м3 1994-го года выпуска моего товарища.

Че то не то с М-кой...
Живая М3 должна примерно одинаково ехать с М5 5 литровой


Боюсь что нет, до ста еще туда-сюда, но потом м3 однозначно сливает, увы. Плюс живых еще меньше чем м5, как никак у пятеры - 80 сил с литра, а в трехе 100+, и момент совсем не тот. При том что разница в весе не очень велика. К тому же моя побыстрее стоковой едет, так что думаю результат закономерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 343HP Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):
TALANT писал(а):
Я предполагал, что смогу объехать этот авто, вопрос был сколько составит отрыв. Заезжали два раза: чётко переключался на 7000 оборотов вплоть до 6-ой передачи, когда посмотрел в зеркало и не увидел соперника.
Вообщем отрыв составил намного больше 100 метров; полагаю, что с авто 2002-го года выпуска, за который владелец заплатил 47 евро что-то не в порядке, так как он совсем ненамного уехал от бмв м3 1994-го года выпуска моего товарища.

Че то не то с М-кой...
Живая М3 должна примерно одинаково ехать с М5 5 литровой


Боюсь что нет, до ста еще туда-сюда, но потом м3 однозначно сливает, увы. Плюс живых еще меньше чем м5, как никак у пятеры - 80 сил с литра, а в трехе 100+, и момент совсем не тот. При том что разница в весе не очень велика. К тому же моя побыстрее стоковой едет, так что думаю результат закономерен.

А как же М3 CSL?
Хотя Талант про обычную говорил...
Слышал они твой мотор хотя в новую М3 поставить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отдам мля !

А вообще как одну из альтернатив следующей тачки рассматриваю
1-ку от хартге с моим мотором, буду на ней новую м5 по Киевке гонять :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Не отдам мля !

А вообще как одну из альтернатив следующей тачки рассматриваю
1-ку от хартге с моим мотором, буду на ней новую м5 по Киевке гонять :P

Даааа, H1 тема...вот только с развесовкой траблы...за счет этого разница с новой М3 будет невелика...и не уверен что будет ли вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Серый Волк писал(а):
Не отдам мля !

А вообще как одну из альтернатив следующей тачки рассматриваю
1-ку от хартге с моим мотором, буду на ней новую м5 по Киевке гонять :P

Даааа, H1 тема...вот только с развесовкой траблы...за счет этого разница с новой М3 будет невелика...и не уверен что будет ли вообще

зато в цене разница будет скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Серый Волк писал(а):
Не отдам мля !

А вообще как одну из альтернатив следующей тачки рассматриваю
1-ку от хартге с моим мотором, буду на ней новую м5 по Киевке гонять :P

Даааа, H1 тема...вот только с развесовкой траблы...за счет этого разница с новой М3 будет невелика...и не уверен что будет ли вообще

зато в цене разница будет скорее всего.

Возможно, хотя не уверен...так как Хардж, как ателье, не хилый ценник повесила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скоро М1 будет и будет ли?Очень хочу первую серию с серьезным мотором,кузов ее мне больше всех нравится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru