Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клевое видео... на 50 метров!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
А что ты в этом видишь плохого? :?
кто сказал, что плохое?
Я смысла не понимаю, какой кайф от выигрыша в состязании накачивания мотором турбиной.
Может быть это позволяет лашкам думать, что они быстры?
Каждому нравится своё .. комуто 402 метра .. комуто такой старт с хода .. кольцо .. дрифт и тд ... :arrow:
Вот собственно и всё .. чему удивляться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
А что ты в этом видишь плохого? :?
кто сказал, что плохое?
Я смысла не понимаю, какой кайф от выигрыша в состязании накачивания мотором турбиной.
Может быть это позволяет лашкам думать, что они быстры?


Вот ты опять загнался, наш пупер-супер кольцевой гонщик! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Вот ты опять загнался,
сорри, забыл, что я в песочнице Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
kirik111 писал(а):
Вот ты опять загнался,
сорри, забыл, что я в песочнице Laughing


Иди лучше тренируйся, а не нас поучай. Мы в своей песочнице сами разберемся, а ты что-то не мелькаешь на верхних строчках рейтингов российских кольцевиков. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
kirik111 писал(а):
Вот ты опять загнался,
сорри, забыл, что я в песочнице Laughing

Ян, ну только не надо свое высокомерие и снобизм выпячивать. И не говори, что реально не понимаешь!! Laughing Laughing Что старт с ходу исключает преимущество полного привода, что дохера вложенных денег вовсе не гарантируют результат...
Или подожди, А в чем кайф от ВАШИХ заездов , АУДИводов по Киевке??? Это тебе тоже не понятно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Ян, ну только не надо свое высокомерие и снобизм выпячивать. И не говори, что реально не понимаешь!
Причем здесь мое высокомерие? Перед кем его выпячивать, если я здесь лично ни с кем не знаком... 8O
Finch писал(а):
Что старт с ходу исключает преимущество полного привода, что дохера вложенных денег вовсе не гарантируют результат...
А, ясно. Это своебразный променад, как дамы щеголяют бриллиантами, так пацаны тачками.
Никогда не понимал людей, ценящих искусство только за стоимость, а не за прекрасное. Вторые в отличии от первых, свои коллекции никогда широкому кругу не показывают, ибо являются истинными ценителями.
Finch писал(а):
А в чем кайф от ВАШИХ заездов , АУДИводов по Киевке??? Это тебе тоже не понятно???
Один раз был грех. Такого количества пустых понтов я еще не видел ни разу. Самым спокойным и приличным был Волк Серый. У всех остальных было видно единстыенное желание выпендриться. И это народу далеко было не по 17 лет. Я был в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
а не нас поучай.

Хоть один пост в данном топике? Нет?!

В сад, сынок, в сад. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Причем здесь мое высокомерие? Перед кем его выпячивать, если я здесь лично ни с кем не знаком... 8O


Потому и выпячиваешь.

YanRS писал(а):
А, ясно. Это своебразный променад, как дамы щеголяют бриллиантами, так пацаны тачками.
Никогда не понимал людей, ценящих искусство только за стоимость, а не за прекрасное. Вторые в отличии от первых, свои коллекции никогда широкому кругу не показывают, ибо являются истинными ценителями.


Не ты ли здесь орал, какие все лохи и какой ты крутой кольцевик? Не ты ли свои коллекции напоказ здесь выставлял? Так ты к первой группе и относишься. Сам себя не понимаешь?


YanRS писал(а):
Один раз был грех. Такого количества пустых понтов я еще не видел ни разу. Самым спокойным и приличным был Волк Серый. У всех остальных было видно единстыенное желание выпендриться. И это народу далеко было не по 17 лет. Я был в шоке.


Что ж ты туда поехал?[/quote]
Вернуться к началу
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, посмотри на что я ссылку делаю (если не найдешь-на песочницу) и поймешь про высокомерие cool
Конечно,WRC 80-х с группой В это круто, но извини...не доросли мы еще.
Ну про баб и брюлики я не понял...Я как раз и говорю, что много вложенных бабок не гарантируют результат. Что очень важна настройка. Если не перед друг другом стартовать, выпендриваться, как ты говоришь, проверять возможности машины, то напрашивается один вопрос, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ТОГДА?
Про Киевку. По моему, любимое месту тусы АУДИ клуба.....Как кто что повесит, так сразу туда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, Ян прав.
С места интереснее, тут нужно уметь трогаться. Вон Слоник рвет тех кого по идее не должен, или Хэлла зовут, чтобы он справился с заряженой рыксой.
А тут что, ну едут, ну раз два три и тапку в пол. У кого машина мощнее тот и выиграл, фактор человека только в том. сколько у него бабла хватило на машину, ну или как быстро он переключал передачи.

ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ТОГДА?
вот и про то же, не могу понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
ну или как быстро он переключал передачи.
а на мерине даже переключать не надо - там автомат Laughing
Бабло занес - ты первый. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Что очень важна настройка. Если не перед друг другом стартовать, выпендриваться, как ты говоришь, проверять возможности машины

Для тех, кто в танке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
ну или как быстро он переключал передачи.
а на мерине даже переключать не надо - там автомат Laughing
Бабло занес - ты первый. cool

А не кайф ли порвать на Лехусе, в который вложил душу, бабки и время, многолитровый МегаМерс???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка чего?
Кто из вас хоть раз настраивал ECU, или хотя бы посчитал параметры необходимого топлива или расхода воздуха?
О чем ты говоришь?! Субаристы так те вообще, в 99% процентах случаев ограничиваются задней банкой и "чипом" - где тюнинг то? Чем выпендриваться?
Я понимаю, Волк Серый хотя бы стартовать правильно учится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
YanRS писал(а):
Gena писал(а):
ну или как быстро он переключал передачи.
а на мерине даже переключать не надо - там автомат Laughing
Бабло занес - ты первый. cool

А не кайф ли порвать на Лехусе, в который вложил душу, бабки и время, многолитровый МегаМерс???


Что ты! Это для мальчиков из песочницы только круто! Настоящие мачо - на кольце! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А не кайф ли порвать на Лехусе, в который вложил душу, бабки и время, многолитровый МегаМерс???
ну ты понимаешь, что критическим ресурсом здесь является отнюдь не время и душа Laughing
Еще раз: "Бабло побеждает зло".

Лично у меня вызывает гараздо больше респектов человек на жопиле, который порвал субары, причем несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Настоящие мачо
Ой, а хто эта такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Настройка чего?
Кто из вас хоть раз настраивал ECU, или хотя бы посчитал параметры необходимого топлива или расхода воздуха?
О чем ты говоришь?! Субаристы так те вообще, в 99% процентах случаев ограничиваются задней банкой и "чипом" - где тюнинг то? Чем выпендриваться?
Я понимаю, Волк Серый хотя бы стартовать правильно учится...

Опять поперло........МЫ СЕЙЧАС ПРО НИХ ГОВОРИМ!!!
(Тему про Киевку замяли) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Finch писал(а):
А не кайф ли порвать на Лехусе, в который вложил душу, бабки и время, многолитровый МегаМерс???
ну ты понимаешь, что критическим ресурсом здесь является отнюдь не время и душа Laughing
Еще раз: "Бабло побеждает зло".

Лично у меня вызывает гараздо больше респектов человек на жопиле, который порвал субары, причем несколько раз.

Пардон, а не противоречи ли те Вы себе? Или много понту выкинуть все из машины, на хер кондей, гидроисилитель, сиденья , поставить слики, впендюрить закись и научиться стартовать??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru