Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda TYPE R и МАЗДА3: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Лучше уж евик купить. И едет и рулится... мечта блин!

Согласен.
Но он подороже этих двух Smile Из Мазды 3 и Тупера - брать Тупер и не думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько дороже? Сейчас 8й можно за 36-39 взять. Вроде не дорого.. При своей небольшой цене в обслуживании он очень дорогой
Только меня удивляет одно, покупает народ евик, а потом начинает офигевать почему так на него все дорого и колодки стоят штуку у.е и бензина жрет много... Но это все мелочи. Фиг с этими ценами... То, что ездить на нем не умеют 80% купивших вот это беда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в курсе цен на них и на запчасти Smile Ну я как понял по Сабжу про новую аффто спрашивают... Мазда 3 спорт в районе 23 кило стоит, а Евик чуть менее чем в 2 раза дороже, да и трудно Ево использовать как единственную машину - она более подходит для отрывов по выходным (иначе бензину не напасешься всю неделю на нем ездить), гораздо легче купить Мазду или Тупер... И комфортней и мощи для города хватит и бензин экономит Smile Хотя я б подкопил б на Ево ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
То, что ездить на нем не умеют 80% купивших вот это беда!


OFF: Да, ары тоже на феррари умели ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
На сколько дороже? Сейчас 8й можно за 36-39 взять. Вроде не дорого.. При своей небольшой цене в обслуживании он очень дорогой
Только меня удивляет одно, покупает народ евик, а потом начинает офигевать почему так на него все дорого и колодки стоят штуку у.е и бензина жрет много... Но это все мелочи. Фиг с этими ценами... То, что ездить на нем не умеют 80% купивших вот это беда!

8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромно отдам голос за тырпыр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тырпыр сняли с производства......... облом-с Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
тырпыр сняли с производства......... облом-с Sad

Скоро новые космолёты пойдут ... копим бапки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харэ флудить!!!!!!!!! вопрос был задан конкретный

type-r one and only......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, поздно..Этот овощ Мазду берет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Все, поздно..Этот овощ Мазду берет...
сам дурак Laughing Wink

А зря Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть твой друг проедет на обеих, вопрос отпадет сам собой.
Конечно Хонда!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, другие ценности(комфорт, практичность) перевесили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практичность??? В чем? Я думаю практичность в Хонде ничем не уступает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: заценим сидушки в самаре Ответить с цитатой

Может быть выскажусь слишком категорично, но я бы заблокировал его гораздо раньше. Имхо, МНК и Майкл на своих форумах вообще бы без комментариев не только ник, но и IP заблокировали. В своей манере
Вот именно! Вот именно об этом собственно и речь! И вопрос о близких родственниках- лишь следствие Главного Вопроса. Хотя надо учитывать, что данный текст написан даалеко не в современную эпоху и мож


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайпэр гавно. Smile
Салон - убогий, на вид дешевенький. Кондишена нет. Smile
Мазда 3 полюбому. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный разброс вкусов у автора :?

Более корректно было бы выбирать между Type-R и Clio Sport. Обе машинки достойны внимания!
Но я бы выбрал Type-R.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Странный разброс вкусов у автора :?

Более корректно было бы выбирать между Type-R и Clio Sport. Обе машинки достойны внимания!
Но я бы выбрал Type-R.

В том то и дело, что машинки разные, разные плюсы и минусы! Спрашивалосьь кому что...и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийЪ



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, всех приветствую и рад знакомству.. Собственно, я и являюсь тем самым другом Финча, кто решил всеже взять Мазду3 взамен Тайп-Р..
Почитал я ваши отзывы..и лишний раз убедился в своей правоте! И при чем тут RX-8, Evo и порш - я вообще не понял..
Почему Мазду? Она же не такая быстрая как Тайп-Р, возможна не такая индивидуальная как Тайп-Р, не такая...
Но тут Финч забыл кое-что добавить..
Автомобиль на данный период времени мне нужен на каждый день для работы, учебы и т.д. Вряд ли Тайп-Р в данном случае предпочтительней..
Это раз!
Во-вторых, Мазда3 упакована гораздо лучше, чем вообще любой автомобиля гольф-класса! А для меня это очень важно. Это два.
В-третьих, Мазда экономичнее, практичнее и извините меня красивее (я купил черный хэтч в комплектации спорт). Конечно о вкусах не спорят, но это мой выбор!

А теперь позвольте я постараюсь доказать всю бессмысленность покупки Хонды Тайп-р!!!
Во-первых, цена! 30000$ за новый автомобиль! А что мы собственно имеем за эти деньги? Салон? По-моему он никакой! (До этого я год ездил на BMW 325Ci E46) Комплектация? Ее вообще там нет... Внешность? Тоже очень спорная.. Мне задняя часть у тайп-р и передняя оптика - вообще не нравятся!
Остается двигатель!!!
А сообственно что в нем такого? 6.6 до сотни, а на практике еще больше... Ты покупаешь заведомо спортивный автомобиль за 30000$ с претензией на то, чтобы уйти первым со светофора, но только ты равняешься с любым Evo или любым субару - ты понимаешь насколько неоправданно ты вложил эти деньги! А смысл тогда покупать Тайп-Р??? Претендовать, но не заслуживать - вот сущность тайп-р!!!
Ну согласитесь?!! Если мне нужна динамика я куплю поддержаный WRX.. хотя нет - не нравится он мне! Но тут уже дело вкуса!
Тайп-Р - однозначно автомобиль на любителя, он очень плохо покупается и еще хуже продается - кстати, еще его один минус!
Я НЕ ОТНОШУСЬ К ФАНАТАМ ЭТОЙ МАРКИ, и поэтому говорю однозначное нет хонде TYPE-R!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЪ писал(а):
Вообщем, всех приветствую и рад знакомству.. Собственно, я и являюсь тем самым другом Финча, кто решил всеже взять Мазду3 взамен Тайп-Р..
Почитал я ваши отзывы..и лишний раз убедился в своей правоте! И при чем тут RX-8, Evo и порш - я вообще не понял..
Почему Мазду? Она же не такая быстрая как Тайп-Р, возможна не такая индивидуальная как Тайп-Р, не такая...
Но тут Финч забыл кое-что добавить..
Автомобиль на данный период времени мне нужен на каждый день для работы, учебы и т.д. Вряд ли Тайп-Р в данном случае предпочтительней..
Это раз!
Во-вторых, Мазда3 упакована гораздо лучше, чем вообще любой автомобиля гольф-класса! А для меня это очень важно. Это два.
В-третьих, Мазда экономичнее, практичнее и извините меня красивее (я купил черный хэтч в комплектации спорт). Конечно о вкусах не спорят, но это мой выбор!

А теперь позвольте я постараюсь доказать всю бессмысленность покупки Хонды Тайп-р!!!
Во-первых, цена! 30000$ за новый автомобиль! А что мы собственно имеем за эти деньги? Салон? По-моему он никакой! (До этого я год ездил на BMW 325Ci E46) Комплектация? Ее вообще там нет... Внешность? Тоже очень спорная.. Мне задняя часть у тайп-р и передняя оптика - вообще не нравятся!
Остается двигатель!!!
А сообственно что в нем такого? 6.6 до сотни, а на практике еще больше... Ты покупаешь заведомо спортивный автомобиль за 30000$ с претензией на то, чтобы уйти первым со светофора, но только ты равняешься с любым Evo или любым субару - ты понимаешь насколько неоправданно ты вложил эти деньги! А смысл тогда покупать Тайп-Р??? Претендовать, но не заслуживать - вот сущность тайп-р!!!
Ну согласитесь?!! Если мне нужна динамика я куплю поддержаный WRX.. хотя нет - не нравится он мне! Но тут уже дело вкуса!
Тайп-Р - однозначно автомобиль на любителя, он очень плохо покупается и еще хуже продается - кстати, еще его один минус!
Я НЕ ОТНОШУСЬ К ФАНАТАМ ЭТОЙ МАРКИ, и поэтому говорю однозначное нет хонде TYPE-R!!!


все так, только Тупер можно назвать спортивным авто, ну пусть с маленькой натяжкой, но он именно спортивный и уже с завода с ним делать уже ничего не надо. Отсюда все тобой описанные минусы. А мазда 3 спорт, это обычный гражданский авто, таких сотни в потоке моковского движения. вот и все. ты определись что тебе нужно по каким параметрам ты покупаешь авто для СЕБЯ. а так, если брать драйверз карз то просто никаких сомнени не возникает в покупке Тупера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru