Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто попадал в дтп?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 99г Заколбасил Вектру в бочину(он на красный проеха а я его не видел)
2 00г В мою девятку причалила пятерка 9-ка была задрана повреждений не обнаружено
3 00г Тоже самое но только в этот раз у причала была обнаружена 99 повреденйи не обнаружено!
4 01 В мою 80-ку причалил дедушка на 41-ом (до сих пор сволочь по 150р в месяц платит) я почемута оказался молодым ублюдком на иномарке 8O
5 01 Расстроившист из-за дедушки после замены подшипников пер ступицы забыл накачать тормоза и в меня въехал угол бетонного забора Laughing (доп. повреждения были списаны на дедушку) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2002г.
Заколбасил грузовик SKANIA ! Сунул левое крыло чтобы перестроится , а он не заметил , чуть бензобак не снес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 7 лет 3 аварии,
1. на МКАДе зимой на 99 после поста по левой чуть-чуть притопил до 120, а дорожку припорошило, только две полоски асфальта. Метрах в 50-ти впереди фура уходит на мою полосу на скорости примерно 70, я тормозить, да не очень получается, направо уходить некуда, пришлось уходить между этим уродом и разделителем. Меня метров 70 болтало между ними, пока удалось остановиться. Как не перевернулся, не знаю, машина на отбойнике градусов на 35 кренилась. Итог - сильно повезло, правое переднее крыло, правая фара, чуть-чуть капот, передний бампер, задний бампер, чуть-чуть правое заднее крыло, задний правый фонарь и лючок бензобака, всего 300уе.
2. стою как-то на светофоре, музыку слушаю, слышу, где-то тормоза свистят, оглядываюсь по сторонам, где же это, вдруг как сзади даст. Выхожу, сзади мерин с разбитой решеткой на морде и развороченым задом, за ним волга без морды. У меня ничего, мерин вошел мне под бампер. Опять повезло.
3. не повезло. Уже на селике на Измайловском бульваре собрались паровозиком из 4-х маш. Все друг за другом, Passat B5 в 99, я в Passat, в меня Taurus. 99 ничего, она видимо даже не почувствовала, сразу уехала не останавливаясь, а я левыми колесами прошелся по гудрону (жара - 30 гр), у меня с передком - ничего, а Passat - задний бампер, усилитель, панель под бампером, крышка багажника и левый фонарь - все вместе 1.9 туе. А на заднице у меня крыло и бампер.
В общем - соблюдайте дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
Зимой на своей ласточке дал пинка G-wagenу. Результат: у октавии разбита фара, разбита решетка радиатора. У фрица треснул задний бампер!!!! Вот вам и дзип Laughing Laughing Laughing

А ты думал, что их сиз цельного куска стали отливают? Стоял-бы у него кингурятник - у тебя-юы от морды нифига не осталось... Laughing


если бы да кабы....... Laughing Laughing Laughing

Да... Грибочки были-бы кстати! Laughing


На след. неделе с Викой поедемSmile))
типа места знаетSmile)))


А вы хорошо в них разбираетесь?
Тут смекалка нужна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на пересечении Лужнецкого проезда в 1998 вечером сбил автобус NEOPLAN, 2 этажа полный фарш, под списание. Я просто сильно торопился и был уставший, вот на перекрестке я его и не заметил (2500 $ + многочисленные угрозы и т.д.) Копеечку свою я восстановил, правда смещение моста было сантиметров на 30, но уже ни чего нельзя было сделать. А через месяца 3 оставил машину на Ленинском на дороге не далеко от остановки (за пивком хотел сходить) не успел ключ в замок вставить, чтобы ее закрыть, удар и пи…., причем полный, Ваз 21013 превратился в двухместный минивэн. Я чуть не обо…...ся на месте. Остальные аварии были так мелочи, то столб повалю, то в гости к кому нить заеду домой прямо на авто. А в 2002 в январе на новенькой десятке я в 39 кузов зарядил, надоело по мелочи решил по крупняку пройтись. Только опять неудачно меня Passat догнал и опять получился я посередине. Результат: Ремонт БМВ – 2450 $; Свою: полностью весь перед, полностью весь зад. Мои коллеги со старой работы утверждают, что это подстава, я то же так думаю, а вообще не знаю. Все это от сильной усталости, а в основном от энергетического напитка в 40 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 аварии за 5 лет.
1. Я на ВАЗ 2105 зимой в гололёд на светофоре въехал в фиат брава.
Итог у меня 2 крыла капот решотка фары короче весь передок у Фиата в хлам всё по передние сидение. А всё из за того что пацан дал девушке на тачке прокатиться (оба в хлам бухие) а девочка при зеленом светофоре резко по тормазам я был неготов к такому таккак видел что в её полосе больше никого небыло.
P.S. Соблюдай дистанцию.

2. Стою на светофоре в левом ряду (только забрал машину с сервиса (причину читай выше)) с права иномарка и ещё какаято машина. Слышу визг тормазов и вижу как на меня летит 99-я с заблокированными колёсами (причем если бы он отпустил тормоз то легко избежал бы аварии)
Итог Опять замена передка у него тоже самое но прослабей.
P.s. Неопытность и скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deser



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 7:22 pm    Заголовок сообщения: Кто попадал в дтп? Ответить с цитатой

На Грибальди ехал 30/08/02, из арки дома вынурнула девка!!! Smile От нее ушел, но машину ударило об бардюр и машину начало крутить не успел вывернуть руль влево, и в итоге влетел правым крылом в столб, очнулся только через полтора часа, баба уехала, моя конфетка в хлам на 3500 президентов ремонт это при учете что работаю в оптовой фирме по поставке запчастей, менты бабу не хотят искать, вот на свои и делаю, сейчас дожидаюсь когда наконец машину отдадут. Лучше бы в бабу влетел так бы не уехала, и платила мой ремонт. Всем удачи на дорогах и поменьше идиотов(ок) на пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASTA писал(а):
А ВЫ ЕЩЁ И БЕЗ ПРАВ К ТОМУЖЕ ЕЗДИТЕ 8O

Да. А что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Было это в мае 1996 года. Тока права получил, и через месяц перевернулся. Под откос нах улетели. На 100 км/ч. 8O Пять пьяных тел не получили ни одной царапины.
ЗЫ: С тех пор пьяным за руль не сажусь! Даже после рюмки водки! :!:

2) В июне 2000 года в жо-пу моей служебной ОКИ влетел Фольц-Джетта! Я на красный стоял. Тут БАХХХ!!! :evil: У Оки ни царапины, а у Фольца аж радиатор пробило! 8O
ЗЫ: ОКА, самая крепкая и надежная тачила! Laughing Laughing Laughing

3)Было это в ночь с 9 на 10 ноября этого года. Ну а дальше вы всё знаете... Crying or Very sad Crying or Very sad Wink :arrow:
Вернуться к началу
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пока максимум что было-погнул слегонца диск...
на 99ке гнал(каюсь)по двору на льду...и на выходе из поворота расколбасило...справа ракушки а слева мерины с бэхами...вырулил...и от радости расслабился...и в бордюр...это всё...пока что...и лучше бы последнее...а было это в восьмом классе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездил открывать лыжный сезон в Щуколово (Дмитровка). Туда ехал 120-140 в поворотах сбрасывал. Обратно 80. Видел четыре аварии. Все со встречкой. Одна точно с летальным. Волга превратилась в коробочку, ни зада ни переда. Люди ставьте хорошую резину и не гоните в поворотах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня за 3 года только фигня, а не аварии...тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Только царапины.
1)Когда только сел за руль 11ого таза все крылья сошкурил, пока к габаритам привык.
Сейчас на А4.
2)Когда только сел за руль, сдавал назад, а там чел на 99 подкатил и запарковался, я ему и себе крыло поцарапал.
3)На въезде на МКАД толкнул девятку классически: все смотрим налево, впереди идущий останавливается ты останавливаешься в нём- у неё(за рулём биль жЭнщин) бампер загнулся в нутрь и слегка разъехался, жопка немного осунулась...у меня ничего, отдал 65 баксов и свалил (много-не много- спешил, не знаю).
Правда есть ещё брат...а вот он убийца моего авто ;о((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По осторожней на набережных товарищи!

8O
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца все не дочитал... потом почитаю, но напишу сразу....

Короче по порядку...3 года стажа...
1. У меня ваз2106. Еду по левой полосе на дороге с односторонним движением со скоростью около 60-70км в час. по соседней полосе справа едет А4 медленно так ну и прям передо мной, видать меня не заметил решил он во двор на лево свернуть....Итог 5 метров тормозного пути и я его протащил полубоком все это расстояние... Прикол в том что я ему попал бампером в колесо и так его толкал, я меня бампер погнулся и немного испортился - у него тока колесо и диск малек...Разъехались так просто...
2. Следующая мелкая авария опять на шестерке...После ночи гулянки в клубе немного поддатый (пиво пил). Утром подвозил друга и во время разворота задом снес заборчикво дворе...Итог - крыло продырявил и помял, бампер кривой...
3. ВАЗ 21103 ехал около 70 км в час... на этой скорости влетел в яму(очень большую) разбил Диск в дребезги, порвало резину ну и подпорчена подвеска... повезло что никуда не кинуло и справился с дорогой после влета в яму....(результат невнимательности)
4. ВАЗ 21043, уже моя машина...нынешняя. После целого дня работы (14 часов смена) в 1 ночи ехал по садовому...свернул с него на маленькую дорожку(одна полоса туда и сюда) вдоль садового, кот в конце поворачивает на житную улицу (варшавка далее) впереди ехала волга, а я ехал в режиме гонок...короче обгоняю волгу по встречке скорость около 50-60. Далее с этой дороги как раз поворот на право на житную улицу. Ну а впереди едет Вольво-s40. Глянув на то что вольво поворачивает уже я решил что проскачу вместе с ней. В это момент отвлекся на переключение радио, как только поднял голову увидел что вольво зачем то тормозит на повороте прям. Я тормоз то вжал а уже поздно было...ну метра 1,5 протормозил и пря м в жоопу вольве въехал... Себе перед разбил, не очень сильно... вольве хуже бампер выгнулся нах и треснул, железо под фонарями тоже мялось наглухо и еще чего то там....короче 1000баксов... сейчас ждемс суда.... Результат аварии - усталость сильная...
5. На садовом мне в жопу въехала 5ка... не сильно совсем...я даже из машины не выходил Smile) Laughing Laughing Wink :arrow:

Скажу одно, я работаю сменами ночь день... так вот когда Вы уставшие лучше ехать как можно аккуратнее... уставший организм очень невнимателен, кучу раз я еле еле уходил от аварий из-за усталости...Ну и конечно выпимши не в коем случае не надо ездить...только медленно и если недалеко надо...Еще отвлекает магнитолла... и соседи по машине.. Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru