Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жестокий прикол над Ауди А8
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Так со всеми Ауди и надо поступать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Это лозунг всех БЭэМВэводоф....
Лех! А не ты ли это часом паглумился над канкурентом? Rolling Eyes Laughing :arrow:


Да Ауди не конкурент БМВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , Ауди тока с индийскими и китайскими авто может конкурировать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ага, чего же ты это раньше CommeRS-у не говорил когда он тут распинался по поводу преимущества немцев перед япами. Гы гы.

До чего же предвзятый спорщик этот Хэлл! ;)


Так япы тоже дрочат молча в стороне, мне кажется что тако БМВ работает на новыми разработками напрмер Вальвотроник, Ванос , СМГ , DSC!


В случае с GT3000 япы точно дрочили когда ее делали. А вот думаю с хондой легенд и гибридными тойотами, другой случай.
Скоро ты всем будешь доказывать, что БМВ изобрели колесо, а все остальные у них содрали :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
HellRazor писал(а):
что тако БМВ работает на новыми разработками напрмер Вальвотроник, Ванос , СМГ , DSC!


Леха, кончай глумить ОООО, моторы очень даже ничего для своих задач, дизайн на любителя, полный привод - БМВ рядом даже не стояло со своим х-драйвом, поверь мне.
И если моторы БМВ лучше аудевых на исчезающе малую величину, то 99,9% потребителей автопрома даже не в состоянии почувстовать это.

Так что блажь все это. cool
Вот вот!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
CommeRS писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Так со всеми Ауди и надо поступать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Это лозунг всех БЭэМВэводоф....
Лех! А не ты ли это часом паглумился над канкурентом? Rolling Eyes Laughing :arrow:


Да Ауди не конкурент БМВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , Ауди тока с индийскими и китайскими авто может конкурировать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Хэл, тебя в юности ауди сбила чтоли?
а над А8 знатно поглумились, даже не думал что послания в стиле итальянской мафии до сих пор имеют место


Да нет меня славо богу пока никто несбивал! Просто наверно Ауди слишком слабая и убогая контора , у нее нет никаких передовых технологий и уже лет 10 вообще нечего нового непридумала! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Это показатель стабильности! Laughing
Вернуться к началу
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Ауди и её технологиях могу сказать что с этим у данного концерна всё путём cool ........................... Чего стоят одни лишь дизельные двигатели данного концерна cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Так япы тоже дрочат молча в стороне, мне кажется что тако БМВ работает на новыми разработками напрмер Вальвотроник, Ванос , СМГ , DSC!
TPH(Turbo Parallel Hybrid ),IVX-II=Intelligent vehicle X - 2 (Интеллектуальное транспортное средство),Активный круиз контроль,Key Intergraded Watch,Гибридные типы двигателей,TwinPlug и i-DSI и т.п. и т.д. cool (Технологические разработки страны восходящего солнца намного опережают европейские разработки-это факт)

Так же компания Mitsubishi, начиная с 1991 года, активно разрабатывает автомобили для инвалидов. Их отличают особые технологические новшества и высокая практичность, сочетающаяся с традиционным удобством японских машин чего не скажешь о европейцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):


Да нет меня славо богу пока никто несбивал! Просто наверно Ауди слишком слабая и убогая контора , у нее нет никаких передовых технологий и уже лет 10 вообще нечего нового непридумала! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ага, одна из слабейших. Поэтому следующей покупкой концерна станет БМВ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Будет БМВ Кватро Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):
Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):


Да нет меня славо богу пока никто несбивал! Просто наверно Ауди слишком слабая и убогая контора , у нее нет никаких передовых технологий и уже лет 10 вообще нечего нового непридумала! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ага, одна из слабейших. Поэтому следующей покупкой концерна станет БМВ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Будет БМВ Кватро Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

2 HellRazor:
АУДИ это не нужно так как БМВ их до сих пор догнать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25.

Смысл тут говорить и опускать, если каждый останется при своем? И никто, никому, ничего не докажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко аудюху, хотя в споре конечно бмв круче,хотя в последние время ауди здорово подтянулось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollegus писал(а):
FSI, DSG, MULTITRONIC, Quattro... Эт у Аудюхи нет высоких технологий? Laughing


FSI это банальный непосредственный впрыск который был придуман еще в каменном веке и просто Ауди только начала его ставить на свои авто, ДСГ да что то новое , Мультитроник или аналогичная система уже давно есть у многих в частности на БМВ Стептроник с 95 года ставится а на Аудит Мильтитроник появился только с 1999 года, кватро это просто полный привод нечего тут революцеонного нет!

Моторы Ауди по всем параметрам сливают моторам от БМВ , за все существование премии Мотор года БМВ выиграла больше всех наград!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять хелл защищает БМВ уже года 2 одни и теже разговоры ) Вы неустали ??

БМВ это скорость
Ауди комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Моторы Ауди по всем параметрам сливают моторам от БМВ , за все существование премии Мотор года БМВ выиграла больше всех наград!
Советую почитать литературу о дизильных двигателях Аudi и VW а потом делать выводы(какой двигатель лучше и т.п.) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыл про турбины то же можно почитать Smile (у BMW с этим делом что то не очень клеется) cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
HellRazor писал(а):

Моторы Ауди по всем параметрам сливают моторам от БМВ , за все существование премии Мотор года БМВ выиграла больше всех наград!
Советую почитать литературу о дизильных двигателях Аudi и VW а потом делать выводы(какой двигатель лучше и т.п.) Wink


Про дизеля мне не надо говорить я езжу на дищельное 525 , да и если они такие супер пупер то что они так мало наград взяли?? А БМВ дизеля по несколько моторов ставновятся лучшими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
Да, чуть не забыл про турбины то же можно почитать Smile (у BMW с этим делом что то не очень клеется) cool Wink


А зачем им Турбо когда она на Атмосфериках Щенят турбовые Ауди , я тоже могу сказать что у Ауди с атмосферными не клеется.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня BMW 725tds 97г.в. что то двигатель меня не радует по сравнению с предыдущим авто VW Passat B4 1.9TDI (110л.с.) с коробкой и подвеской от VR6 cool да и по мощности дизелёк от БMW сливает Audi Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
У меня BMW 725tds 97г.в. что то двигатель меня не радует по сравнению с предыдущим авто VW Passat B4 1.9TDI (110л.с.) с коробкой и подвеской от VR6 cool да и по мощности дизелёк от БMW сливает Audi Wink


Новые не сливают!
А на втоей 725 просто стоит очень старый дизель он с 85 года ставился на разные модели М51!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Новые не сливают!
А на втоей 725 просто стоит очень старый дизель он с 85 года ставился на разные модели М51!
При трёх литрах БМВ выдаёт 218л.с. а AUDI 225л.с.(и т.д. и т.п.) а если ещё чиповку замутить то боюсь Audi(заметь полноприводная Twisted Evil что о BMW не скажешь) по лучше на порядок будет cool А по поводу двигателя старого на Passat`e он тоже старый был (т.к. выпускались они в 96 в ограниченном кол-ве) но по чему то он меня больше порадовал cool 500000 откатал без проблем.

Да и вообще если честно то BMW меня не впечатлила как моя 725tds так и у друзей 520,525(E39) и 328i (E46) :?
А вот от Audi S6 4.2quattro 96года впечатления были сказочные, кроме расхода бензина на этот танк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
HellRazor писал(а):

Новые не сливают!
А на втоей 725 просто стоит очень старый дизель он с 85 года ставился на разные модели М51!
При трёх литрах БМВ выдаёт 218л.с. а AUDI 225л.с.(и т.д. и т.п.) а если ещё чиповку замутить то боюсь Audi(заметь полноприводная Twisted Evil что о BMW не скажешь) по лучше на порядок будет cool А по поводу двигателя старого на Passat`e он тоже старый был (т.к. выпускались они в 96 в ограниченном кол-ве) но по чему то он меня больше порадовал cool 500000 откатал без проблем.

Да и вообще если честно то BMW меня не впечатлила как моя 725tds так и у друзей 520,525(E39) и 328i (E46) :?
А вот от Audi S6 4.2quattro 96года впечатления были сказочные, кроме расхода бензина на этот танк Smile


На М5 или М3 покатайся и забудешь про такую немощ как С6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж лучше RS 6 Laughing RS 4 :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru