Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда пойти в костюме от Kenzo, BOSS, Canali, Pal Zileri.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не знаешь куда носить костюм, то для чего ты его покупал? Это вещь и она слишком дорога, чтобы висеть в шкафу и ждать када ее оденут (или наденутSmile ), а то так и провесит и состарится в шкафу покрывшись пылью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин - идею создать данный топик мне посоветовали форуме - т.к. осуждался похожий вопрос -, так что это не я сам думаю кто мне одеть все перечисленные костюмы!!
есть у меня костюмы - но куда их одевать и по какому случаю я знаю!
Мне виделось -что люди расскажут о самом необычном применении данного вида одежды!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:17 pm    Заголовок сообщения: отечественная пресса о красных Ответить с цитатой

Проблема перспективы Добрый день, дамы и господа! Отвечая вчера на вопрос одного из обучающихся, выявил одну достаточно частую проблему. Даже разобрав и устранив мотивы курения, бросающий чел

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
ALF писал(а):
Блин - идею создать данный топик мне посоветовали форуме - т.к. осуждался похожий вопрос -, так что это не я сам думаю кто мне одеть все перечисленные костюмы!!
есть у меня костюмы - но куда их одевать и по какому случаю я знаю!
Мне виделось -что люди расскажут о самом необычном применении данного вида одежды!!! Laughing Laughing


Самое необычное это надеть костюм в место где их не носят по определению! Например представь человека в костюме в спорт зале, на спорт байке, за рулем комбайна, в центре москвы с метлой, под протекающей раковиной (или сортиром) и т.д и т.п.! Wink


ну в спорт зале -сильно !
а вот про комбайн и дворника - вполне нормальное явление -сколько бомжей ходят в костюмах!! а в деревнях - ваще нормальное явление одеть пиджак и треники - и пойди на диско реже встречаются челы в полной амуниции!! -но бывает! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:28 pm    Заголовок сообщения: продам детскую трансформируемую кроватку Ответить с цитатой

В продолжение темы о развенчивании мифов Плетельщица Тени выползали из углов комнаты, по-хозяйски заглядывали через плечо, бесцветные глазницы пытались что-то распознать в вечном, как мир, у .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Блин - идею создать данный топик мне посоветовали форуме - т.к. осуждался похожий вопрос -, так что это не я сам думаю кто мне одеть все перечисленные костюмы!!
есть у меня костюмы - но куда их одевать и по какому случаю я знаю!
Мне виделось -что люди расскажут о самом необычном применении данного вида одежды!!! Laughing Laughing




Ну если не обычно, то выйди погулять в дождь с собакой в дорогом костюме, или пойди с ней в лес или просто в лес за грибами ;)
Приезжай в костюме на гонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да таких челов можно встретить на гоках - особено в пятницу!!!
а с собакой - ну то же как то обыдено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да таких челов можно встретить на гоках - особено в пятницу!!!
а с собакой - ну то же как то обыдено!


Ну ты вечерком с ней выйди в дождик............или дрва на даче порубить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru