Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решил проехать по МКАДу на время
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все помирились уже :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ писал(а):
Всё это конечно хорошо...но по-моему тенденция не очень хорошия начинается
будет прикол,когда народ начнет на тазах рекорды ставить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
БРАТ писал(а):
Всё это конечно хорошо...но по-моему тенденция не очень хорошия начинается
будет прикол,когда народ начнет на тазах рекорды ставить Laughing


Да мало ли..смутные времена нынче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Грант Туризмо проехал Нюрбургринг за 6мин 36сек.
Тачка была Опель Астра DTM :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен,что на тазах уже гоняют,просто не афишируют Smile
Чет как-то по наклонной гонщики пошли,сначала вроди почти боевой Эво,потом овощная А6,теперь 140сильный хундай...дальше кто?может на матизе или на гетце прожарите :D

Gena
До DTM пока не добрался,на М5 7.16 на "северной петле"
Трасса супер Smile
Не знаю почему,но японцы там бессильны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегион, была бы машинка помощнее, было бы получшеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
BXS писал(а):
мкад был, садовое было...
осталость по ТТК под радарами прокатиться....
кстати есть еще бульварное кольцо Smile)))))))))

(2 коммерс, 2 талант: у ауди четыре кольца.... для "властелина колец" нуна и эту "дисциплину" проехать Smile)))))) Twisted Evil Twisted Evil


Сущевку достроят - я проеду.
и какие нах радары на ТТК. Я вчера и позавчера в оба конца почти весь ТТК проезжал 180+. Ни одной собаки с полосатой палкой. Чушь это все.


радаров хватает.
хотя бы в лефортовском туннеле.... я попал пару недель назад.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
CommeRS писал(а):
BXS писал(а):
мкад был, садовое было...
осталость по ТТК под радарами прокатиться....
кстати есть еще бульварное кольцо Smile)))))))))

(2 коммерс, 2 талант: у ауди четыре кольца.... для "властелина колец" нуна и эту "дисциплину" проехать Smile)))))) Twisted Evil Twisted Evil


Сущевку достроят - я проеду.
и какие нах радары на ТТК. Я вчера и позавчера в оба конца почти весь ТТК проезжал 180+. Ни одной собаки с полосатой палкой. Чушь это все.


радаров хватает.
хотя бы в лефортовском туннеле.... я попал пару недель назад.. Sad
в лефортовском тормозят не за привышение,а за перестраение из ряда в ряд :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
BXS писал(а):
CommeRS писал(а):
BXS писал(а):
мкад был, садовое было...
осталость по ТТК под радарами прокатиться....
кстати есть еще бульварное кольцо Smile)))))))))

(2 коммерс, 2 талант: у ауди четыре кольца.... для "властелина колец" нуна и эту "дисциплину" проехать Smile)))))) Twisted Evil Twisted Evil


Сущевку достроят - я проеду.
и какие нах радары на ТТК. Я вчера и позавчера в оба конца почти весь ТТК проезжал 180+. Ни одной собаки с полосатой палкой. Чушь это все.


радаров хватает.
хотя бы в лефортовском туннеле.... я попал пару недель назад.. :
(
в лефортовском тормозят не за привышение,а за перестраение из ряда в ряд :!:


ну порассказывай мне тут Smile))) мне даже "кино" со мной в главной роли показали и с цифирками.... тормозят там за превышения очень даже охотно. другое дело что не всегда они там пасутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Я уверен,что на тазах уже гоняют,просто не афишируют Smile
Чет как-то по наклонной гонщики пошли,сначала вроди почти боевой Эво,потом овощная А6,теперь 140сильный хундай...дальше кто?может на матизе или на гетце прожарите :D

Gena
До DTM пока не добрался,на М5 7.16 на "северной петле"
Трасса супер Smile
Не знаю почему,но японцы там бессильны

Овощная А6....овощной Хюндай....140 лс/1250 кг....что еще у нас есть из овощей?!?! S4....Эво...Супра....все это овощи, ведь правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте кто нибудь ОТВЕТ !
Нах писать о том, что как кто-то что-то и с какой скоросью проехал??
Это круто чтоли ща?
Или мода может?
У меня пока это ассоциируется только со стадным чувством. Один дурак написал и понеслось...Неужели так мало надо для счастья, чтобы стремиться превзойти кого-то на таком тупизме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, что как массовое явление, а не один такой заезд, это опасное занятие. Теория вероятности такая вещь, рано или поздно сработает. Да и неинтересно как-то уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
БРАТ писал(а):
Всё это конечно хорошо...но по-моему тенденция не очень хорошия начинается
будет прикол,когда народ начнет на тазах рекорды ставить Laughing

на мажорных понтомобилях носится много ума не надо!!!! а чтобы таз так проехал, в него надо нормально вложится и люди, которые занимаются глубокой доработкой моторов, работают мозгом, а не *&^$%$#@ и прекрасно понимают к чему это может привезти....поэтому свои достижения показывают на любительском кольце, ралли и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я просто непрофессиональный автогонщик как многие, но я честно говоря не понимаю как можно нестись 220-250 по дороге общего пользования не сбрасывая эту скорость в течение получаса?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Может я просто непрофессиональный автогонщик как многие, но я честно говоря не понимаю как можно нестись 220-250 по дороге общего пользования не сбрасывая эту скорость в течение получаса?!
шильдики от машин тоже не трахаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
СанчИс писал(а):
Может я просто непрофессиональный автогонщик как многие, но я честно говоря не понимаю как можно нестись 220-250 по дороге общего пользования не сбрасывая эту скорость в течение получаса?!
шильдики от машин тоже не трахаются!

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально я тоже был против этой идеи, считая ее безумно рискованной и бесмысленной. Но в субботу я решил просто проехаться по МКАДу и был удивлен, как там свободно, решил попробывать себя. Всю дорогу ехал на максимальной (для этой машинки) скорости 210-220.

2winner, не могу ответить на твой вопрос, возможно это глупо. Но испытываешь просто неописуемое удовольствие после заезда. Делюсь этим со всеми, интересно мнение других, а не занудство. После поездки по МКАДу мне не хотелось быстро ехать, хотя обычно я езжу достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не ехал круг, а просто возвращался домой. никуда не летел, в шашки не играл. и просто наехал на собачку... Rolling Eyes


всегда есть то, чего вы не ожидаете, что вы не сможете предугадать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник, глянь личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
а я не ехал круг, а просто возвращался домой. никуда не летел, в шашки не играл. и просто наехал на собачку... Rolling Eyes


всегда есть то, чего вы не ожидаете, что вы не сможете предугадать Wink


Слышал про твою аварию, жаль машинку, главное сам не пострадал.

Если честно то ты прав, я думал об этом когда ехал. Передо мной пару тазов вылетало, уходило от них на торможение, чуть ли не юзом. Как на зло там дорога была скользкаяSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru