Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порше 911 GT2RS от EDO Competition на северной петле
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
ГЕНий писал(а):
на вэб фаил


Да уже Гена выложил!!
незаметил :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Хочу вживую там покататься!


вот это точно уж не проблема. В последнем Evo написано , что и как.

Если хочется в гонке проехать, то есть там гонки, называются VLN, идут по 3 и 6 часов. Машина какой нить кубковый Е36 320 подгтовленный в аренду в среднем стоит 2000 евро на гонку. Собираешь парочку людей, и вперед, 6 часов дубасить по Нордшляйшфе.
А можно свою телегу подготовить и поехать в 24 часа Норбургринга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Wheels писал(а):
Хочу вживую там покататься!


вот это точно уж не проблема. В последнем Evo написано , что и как.

Если хочется в гонке проехать, то есть там гонки, называются VLN, идут по 3 и 6 часов. Машина какой нить кубковый Е36 320 подгтовленный в аренду в среднем стоит 2000 евро на гонку. Собираешь парочку людей, и вперед, 6 часов дубасить по Нордшляйшфе.
А можно свою телегу подготовить и поехать в 24 часа Норбургринга.


Знакомый рассказывал, как одного его приятеля катали на Нюрбургринг такси М5. Он попросил Сабину "гнать на все деньги", в итоге обблевался :D :D :D . Думал девчонка, водить не умеет Smile

Удовольствие с такси стоит 170 евро. Самому проехать круг на своей машине 15 евро.

Из журнала ЕВо. Для БМВ каждый круг М5 Нюрбургринг такси по слухам обходится где-то в 500 евро. Каждые 10 кругов новые шины, каждые 20 кругов. новые колодки, а каждые 50 трясут подвеску. Так что если поедете на своей, смотрите как бы на кордах домой не добиратся :D :D :D . Жесть трасса, в России просто необходима такая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Так что если поедете на своей, смотрите как бы на кордах домой не добиратся :D :D :D . Жесть трасса, в России просто необходима такая Smile

Все просто. Готовишь свою телегу на спорт подвеске, с нормальными тормозами, на сликах. Привозишь ее туда на лафете. Никаких траблов.

А такая трасса у нас нужна как воздух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни как воздух ! А как калёса на машшину !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: танковый музей в кубинке Ответить с цитатой

Да почти среди любых аборигенов есть искренние пособники завоевателей, считающие их несущими свет и процветание и плюющие на то, во что это может вылиться их народу это ты про Россию и ВТО? Гыыы
Отсмотрел сегодня в "Формуле кино" фильм "Пекло"(Sunshine)Вот обидно до чего - посмотришь, а посоветовать никому не можешь. И причины тому очень странны. Игра актеров - на пять. Спецэффекты - на пят


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно быть ТО и уровень шума не больше 95дБ. А так пускают даже автобусы! :D :D :D
1 круг - 15 евро
6 кругов - 80 евро
24 круна - 300 евро
Абонемент на 1 год - 750 евро.

Еще нужно проверить, покрывает ли страховка ущерб, полученый на автодроме. Это чисто для себя, если уверен, можешь ехать. Букстровка машины с трассы 275 евро. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: ссылки на видео Ответить с цитатой

я сразу пошла туда, где планировала наблюдаться (в ЦПСиР перинатального центра) чтобы встать на учет. мне все понравилось там. но по опыту могу сказатЬ, что выбирать врача лучше поближе к дому, т.к. н

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как Красная вода ? Гонщики ф1 сравнивают с подъемом на стену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: куплюлю простенькую магнитолку Ответить с цитатой

эммм, я не пойму, те кто не поступает в ВУЗ тех депортируют что ли? Я думал их только в армию забирают. не передергивай, ты ведь прекрасно понял, о чем шла речь,,, квоты по твоему не справед

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Здорово Smile

Я раз прокатился кружок в Spa, Rolling Eyes правдо на джипе и не быстро но зато в реале, очучения непередаваемые :D :D :D


Я на Spa бывал несколько раз. Там участок трассы - гражданское шоссе. По кольку прокатывались с немцем на его SL500. Никаких специальных ощущений! Ну разве что ты знаешь, что ездил там, где ездили многие легендарные гонщики. Ну и природа в Спа офигеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: осаго перестало защищать водителей Ответить с цитатой

Мы собераемся в субботу я моя женуля и наша общая подруга. План у нас таков часов в 8-8.30 на Выхино , там на электричку и до Отдыха, с электрички нас на автобусе довезут прямо на поле. Беглый осмотр

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Vader
Цитата:
Ну разве что ты знаешь, что ездил там, где ездили многие легендарные гонщики
Ну так эти ощущения и имел ввиду Smile ну и асфальт идеальный.
А природа да, просто супер, я был со стороны Ставелота там ещё картинговая трасса есть.


Ну, в общем, мы теперь друзья можно сказать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео с Поршем офигенное, посмотрел как в ПС поиграл :D
только сегодня читал в эво что очень немногим удается проехать НРинг за 8- минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: моррисон и джонс Ответить с цитатой

Пила 5 - я просто в восторге! Фильм превзошёл все мои ожидания! Качество Пилы неуклонно падало с каждой новой частью и, я считал, что к 4-ой она уже совсем затупилась. Мне казалось, что
Мое определение: всё, что находится выше границы космоса, пребывает в нем. Смежное определение: граница космоса находится на высоте 100 км (или 122 - мне всё равно, а Хлынину приятно ) Гость 22,


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 9:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Видео офигительное! Знаю нюрбург как свои 5 пальцев, очень часто ездил по ней... в Gran Tourismo 4 Smile Ездил на руле, все как полагается, а как известно в этой игрушке реальные хар-ки машин, реальные трассы и т.п. Быстрее 8ми минут не получалось...

ЗЫ: Буду сегодня пробовать проехать быстрее! Twisted Evil


На чем ехал, что зная трассу как свои 5 пальцев, не выехал из 8 мин ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru