Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит на покупку авто с рук.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А другог варианта нет...???7( удрузей там например)
А то в итоге банки тебя обдерут...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волоколамское шоссе,дом 100(там несколько банков, в течении часа говорят результат), потом приезжаешь с владельцев авто и они ему платят, а ты должен банку, первоначальный взнос 10% и техюпаспоот на руках, а не в банке и не требуют автокаско. Можешь прокатиться туду, т..к тел я не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bellissima



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Сбербанк собираюсь. Нецелевой кредит на неотложные нужды - 18% в рублях. Если сумма до 45 тыщ - без поручителей, от 45 до 300 тыщ - один поручитель, от 300 до 750 - 2 поручителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellissima писал(а):
Я в Сбербанк собираюсь. Нецелевой кредит на неотложные нужды - 18% в рублях. Если сумма до 45 тыщ - без поручителей, от 45 до 300 тыщ - один поручитель, от 300 до 750 - 2 поручителя.

И еще справка... та самая которой мне не хватает. НДФЛ. И еще плюс некие сборы. индивидуальные в каждом отделении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
А другог варианта нет...???7( удрузей там например)
А то в итоге банки тебя обдерут...!!!!

Друзья - это не те кто дают деньги а те кто берут Laughing Laughing Laughing
Хотя если бы нашлось с десяток друзей, давших 500$ на пару лет наверно я бы и смог так сделать.

А банки всегда обдирают, им положено Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
20% - это немного. Чаще всего получается около 50% - как например в случае с Русским стандартом.
В принципе отдать ПТС наверно не страшно, год-два на это ймашине я проезжу наверно.

я же написал, от 20 и до....
20 это в лучшем случае.. если почти вся сумма есть... мне 20% насчитали когда хотел машину за 10 брать а было тока 9 на руках... вот на этот кредит в 1 тышу и было 22% годовых...

отдать птс можно, там в любом случае ты являешься собственником... только вот продать машину до погашения кредита невозможно...
хотя конечно все возможно.. но это уже история не для форума.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть более правильный способ как это сделать со сбербанком. Но для этого надо иметь пару надежных друзей , которые на 100% уверены в тебе и имеют приличную белую зарплату.
Кредит оформляется тем у кого зарплата больше, а второй выступает поручителем, а ты потом ходишь и платишь деньги. Ну и конечно тачку надо обмыть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй тут посмотреть
http://auto-credit.ru/doc/17/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Есть более правильный способ как это сделать со сбербанком. Но для этого надо иметь пару надежных друзей , которые на 100% уверены в тебе и имеют приличную белую зарплату.
Кредит оформляется тем у кого зарплата больше, а второй выступает поручителем, а ты потом ходишь и платишь деньги. Ну и конечно тачку надо обмыть Smile

При чем в сбербанке 19% годовых высчитываются «по остатку». Так что реально выходит в районе 10%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу 2 друзей для организации кредита через сбербанк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мнение специалистов о том, сто в России все кредиты для среднего класса - лохотрон. Займи лучше денег у друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
А другог варианта нет...???7( удрузей там например)
А то в итоге банки тебя обдерут...!!!!

во-во!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
есть мнение специалистов о том, сто в России все кредиты для среднего класса - лохотрон. Займи лучше денег у друзей.

потребительские - точно Sad
50% годовых - это очень неслабо. никакие риски такое не оправдывают.

Но мне проще платить по 200-300 в месяц за машину и иметь ее сейчас, чем положить на полгода зубы и все остальное на полку и копить.


Последний раз редактировалось: root (Чт Сен 22, 2005 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платежеспособные друзья у меня отсутствуют... по крайне мере в кругу тех, кого можно назвать близкими друзьями.
И вообще, мне морально проще дать денег, чем взять. По крайней мере , у близкого человека. У кредитной организации морально проще, но жутко невыгоднее и геморройнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос денег и процентов - вопрос не моральный! а вопрос выгоды и целесообразности. брать кредит не советую. никакой. ИМХО. либо сохраняешь моральный облик и копишь либо берешь в долг под поручительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Платежеспособные друзья у меня отсутствуют... по крайне мере в кругу тех, кого можно назвать близкими друзьями.
И вообще, мне морально проще дать денег, чем взять. По крайней мере , у близкого человека. У кредитной организации морально проще, но жутко невыгоднее и геморройнее.

тоже долго дергался по поводу ссуды... но пересилил себя.
взял в сбербанке на 24 месяца с возможностью досрочного погашения. средний годовой процент -- около 10 (ставка 19). в принципе если захочу, смогу погасить и за полгода без особых усилий. но зачем? инфляция как-никак присутствует, и в данной ситуации она мне на руку. при этом уже три дня на новой машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
root писал(а):
Платежеспособные друзья у меня отсутствуют... по крайне мере в кругу тех, кого можно назвать близкими друзьями.
И вообще, мне морально проще дать денег, чем взять. По крайней мере , у близкого человека. У кредитной организации морально проще, но жутко невыгоднее и геморройнее.

тоже долго дергался по поводу ссуды... но пересилил себя.
взял в сбербанке на 24 месяца с возможностью досрочного погашения. средний годовой процент -- около 10 (ставка 19). в принципе если захочу, смогу погасить и за полгода без особых усилий. но зачем? инфляция как-никак присутствует, и в данной ситуации она мне на руку. при этом уже три дня на новой машине.

а из-за чего дергался? у сбера самые гуманные проценты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
а из-за чего дергался? у сбера самые гуманные проценты?

дергался из-за того, что типа стремно быть кому-то должным... предрассудки, так их... всё не так страшно оказалось Smile
больше не искал особо, но 19% по остатку нецелевой ссуды больше ни у кого не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топ актуален вновь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня соседка пыталась взять в кредит в Сбербанке России отказали, не отказали в Российском Кредите, 19% годовых, нужен один (работающий поручитель), справка из бугалтерии, дали ей максимум (90000р) при зарплате 9000 на 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru