Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supra Vader'a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Vader Ездил на Кпере С? управляемость его знаешь? спроси у ЛёшиGT - он ездил и знает - это к вопросу об управляемости - каждый выхаживает то, что ему нравится - тебе Супра и всё в ней и ты с пеною рта будешь доказывать, что она супер-пупер и т.д. для меня мнения кого быто нибыло не есть предел мечтаний - пусть хоть сами конструкторы скажут, что одна машину лучше другой по тому и тому то - пока сам не проедусь и попробую и не сравню не буду даже слушать их Wink
Проше надо быть, проше...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь личным опытом по поводу езды на супре:
в поворот действительно заходит тяжеловато, не любит перегазовки и мокрого асфальта... :?
по динамике сказать ничего не могу так как езили на овоще (атмосферник с автоматом) Rolling Eyes
что касается диффченок - взглядом провожали постоянно (смотрится она очень эффектно.. те кто помнят красную с черным винилом по бортам не дадут соврать :D )

Резюме: бюджетная тачка для езды по клубам Laughing

ИМХО Турбовая конечно поинтереснее будет... но только по прямой... Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно на сайте ничего не писал.. времени небыло.. интереса тоже...

Вобщем все по порядку:
Во первых (да не в обиду будет сказано и это есть правда) на этом форуме из постоянно флеймящих никто особо ничего из себя не представляет и это факт. Сам сюда залазаю просто поржать, честно :)

Являюсь владельцем Супры еще с лохматого 2000ого года, кому интересно тут: http://gallery.gt-club.com/displayimage.php?album=58&pos=3 (Там же находится и ее фотоальбом, видео). Машину делал для себя, для скоросной езды по городу в выходные, для катания с друзьями (поршы, ферра, ламба и тд, есть такие).

На данный момент цена вопроса ~60K доработок и порядка 600л.с. на low-boost'е (для города самое то, турбина способна дуть более 800 коней)... К тому же, в отличие от многих тут присутсвующих влючая экс-владельце красной супры она у меня третья личная машина в гараже..

Посему имею полное право выказать свои мнения.

Вобщем так:

Леха ГТ: Давай не будем идиотами и не станем тащить авто категории GT на подьем, спринт и темболее лед гребного канала.
Ее стихия это город, дрэг и кольцо... да именно кольцо, потому как всего лишь недавно пал рекорд Нюрбургринг'а в категории дорожных машин... Тюнинговая Супра ехала 7:22.. побил его Порш, но произошло это спустя (если не ошибаюсь) 7 лет.. тем более Порш в последнем кузове, а супра, как никак машина разработки далекого 1993 года!

Неон: Ты являешся ярким представителем тех, кому не следовало становится владельцем этого замечательного, культового во всем мире автомобиля, такие как ты гадят его имидж. Как ты можешь писать про управляемость машины, когда у тебя была некомплектная, ущербная машина.. на жалких узеньких колесиках с убогими двухпоршневыми тормозилками, да еще и с плавающей скобой, уверен, что и в подвеске был полный бардак...
Я видил ее когда она только приехала к нам в Москву, на вид она была нуляк.. я видил ее не единожды в городе.. с каждым разом она становилась все хуже и хуже, как же можно так засрать машину за год-потора, как не засрали ее за 10 лет???
Если ты можешь себе купить старую, праворульную, нетурбовую супру, это еще не значит что тебе по карману ее содержать.. а говоря про нее "бюджетная тачка" и видя во что она превратилась можно сказать что ты вобще нищета никчемная :)

Самое обидно что ты не один такой, Вас большинство... Дай вам МаЛарен Ф1 или Зонду вы и их в гавно превратите =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша (Хелл):

По поводу кто на кого срать будет... мелко смотришь... Ведь важно не какая машина, важно кто за рулем... студент, ларечник, мелкий бандюган или крупный промышленник, ведь правда Лешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туджейзет это хорошо,но чтобы сравнивать с SLR Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: презренный ничтожный народ Ответить с цитатой

Ползёт как сумрак суетливая масса Старайся не старайся Она придет, затем и ты Погрузишься в влаледья тьмы. И заберёт она тебя Как маленький цветочек тля, Съедает медленно, но верно. Т

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
Леша (Хелл):

По поводу кто на кого срать будет... мелко смотришь... Ведь важно не какая машина, важно кто за рулем... студент, ларечник, мелкий бандюган или крупный промышленник, ведь правда Лешь?


Согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Л-GT

С того самого момента, как ты назвал меня (совершенно безосновательно и неспровоцированно) нищеебом, ты стал для меня бычарой, который быкует при каждом удобном случае, причем, сам и являясь нищеебом, ничего более стоящего, чем засраная Субара, позволить себе не могущего и при этом всем говорящего "нищееб" на другого, вполне обеспеченного человека. Это как "Держи вора"".


2 Solobariс

Вот я как раз и не сравнивал SLR с Супрой. Если ты перечитаешь, я сам четко обозначил ее ранжир - до приличного Порша.


2 YanRS

Прости, но ты, несомненно сотни раз слышал и сам употреблял выражение "на вкус и цвет и т.д.". Так что это не аргумент насчет "не цепляет". Многим нравятся угловатые формы, другим не менее многочисленным - обтекаемые. Мне, как раз, перечисленные тобою машины совсем не нравятся. У друга GT-S тюненый. Ну вообще он меня не колышит. Никак.
Но все же ты не ответил на вопрос. Лично ты, сам, на ХОРОШЕЙ, ОТСТРОЕННОЙ Супре, конечно, твин-турбо и с левым (привычным) рулем ездил достаточно? Сравнивал ее в рулежке тет-а-тет с теми же бимерами?


2 BXS

Когда я только купил Супру (2 года! искал неушатанный вариант с левым рулем и на авто-коробке), то сразу, после того, как покатался пару деньков, отдал ее на полную профилактику. Все там подтянули, что нужно поменяли, поставили распорку, колеса 235 спереди и 285 сзади. Все, что связано с рулем и гидрачем все тоже сделали, как надо.
Так вот в таком отстроенном варианте, Супра рулится просто великолепно. ВСЕ бимеры отдыхают (последнюю М5 не видел даже, но это другой уровень исполнения и цен). В повороты она на скорости входит почти не кренясь, причем, на заметно бОльших скоростях, чем те же бумеры и всякие Субы, прекрасно. Ничего тяжелого не ощущается. Конечно, с одной оговоркой - для машины ТАКОЙ массы, т.к. законы инерции еще никто не отменял.
Достаточно вполне легкого поворота руля (причем легкого и по усилию рук) и машина послушно, именно как ты и ожидаешь, поворачивает и в городе между рядами шустрит не хуже, а лучше машин с подобной массой.
На скорости руль становится тяжелее. Ну так так и должно быть, на кой фиг мотылять рулем на скоростях. Я бы не сказал, что заточена она для езды по прямой. Да, лучше всего идет по прямой. А какая машина идет не по прямой, лучше, чем по прямой??? Просто разница совсем не велика и про заточку я бы не говорил. Нет этого.
И абсолютно прав Anton-RUS!!!, говоря, что надо не просто купить Супру, причем, ту, что надо, но и соответственно ее обслуживать.
Тогда и можно о ней судить, как она управляется и как она вообще едет в сравнении с другими, близкими по классу машинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jetfighter

Аргументы Питера Альбрехта были такими (в моем, конечно изложении и по памяти).

1. Супра едва ли не самая популярная машина (из импортных) для тюнинга в Штатах. Питер сейчас (уже несколько лет) живет в Калифорнии и знает о чем говорит. Неспроста она в наибольшем почете у тамошних тюнингеров. А то, что демон скорости меня приберет к рукам, он почти не сомневался и так и сказал, что очень скоро мне захочется что-то улучшить в машине. А на Супру тюнинга тьма и не самый он дорогой из всех. 100% прав был.

2. Каждая фирма на рынке втихаря закупает на рынке продукты конкурентов и тестируют их, исследуют и т.д. Так что Пит имел вполне документальные данные для сравнения.
Вот тут он перечислил преимущества Супры перед другими GT и близкими машнами.
а) Черезвычайно надежный двигатель, без особых переделок выдерживающий двукратную форсировку по мощи. А в стоковом варианте просто неубиваемый.
б) Неубиваемая ходовая.
г) крепкий кузов
д) аэродинамика
е) устойчивость в поворотах и к боковому ветру
ж) статистика отказов разных узлов вообще ЛУЧШАЯ из ВСЕХ ими тестированных машин, включая ВСЕ Порши.

Чего же мне еще надо было от него услышать??? Вполне достаточно.
Так что я не покупал эту машину в порыве или со слов предвзятых пользователей других марок. Хотя, конечно, их субъективизм мне понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, это чейто Импреза то сраная????
У тебя в стоке на Супре руль Момо, сиденья Рекаро, привод может быть полный, места может быть четыре, багажник небось есть нормальный, рулится она точняк лучше чем Суба Laughing , неее цена\мощность\удобство у тебя лучше???? и что-то я не помню твоего ответа Лехе, по поводу заехать???
Девки смотряттSmile Ты думаешь на Субы они не смотрят??? Да и покатать мы их не по одной можем, а срузу штуки 4!. НО!.....меня осенило. Ты ж не С Москвы, комплекс не полноценности, знаетели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Vader, это чейто Импреза то сраная????
У тебя в стоке на Супре руль Момо, сиденья Рекаро, привод может быть полный, места может быть четыре, багажник небось есть нормальный, рулится она точняк лучше чем Суба Laughing , неее цена\мощность\удобство у тебя лучше???? и что-то я не помню твоего ответа Лехе, по поводу заехать???
Девки смотряттSmile Ты думаешь на Субы они не смотрят??? Да и покатать мы их не по одной можем, а срузу штуки 4!. НО!.....меня осенило. Ты ж не С Москвы, комплекс не полноценности, знаетели...


Финч,

Я прошу прощения у тебя и других субароводов, окромя Л-GT. Почему сраная у него? Да потому, что дешевая и вроде как не новая и стоковая и ничего более себе он позволить не может. Ну и, конечно, эмоциональный момент есть.

Теперь по поводу девок и там комплекса.

1. Приедь на юг Украины - Одесса, Николаев, Херсон, Крым (не надо даже летом, чтобы приезжие красотки не украшали картину). Приедь и посмотри на наших тутэшних девок. Уверяю тебя, ваши - отдыхают. Конечно, и в Москве красавиц достаточно, т.к. из провинций едут пробиться в жизни. Но все равно, парциальная плотность оных у нас как минимум на порядок выше.

2. Мне лучше и намного приятнее в т.ч. и для здоровья, иметь одну красавицу, но такую, что не то, что у мужиков, а у других красавиц приступы зависти возникали. А четыре красавицы в одну Субу не сядут. Это будут уже не красавицы, а бляди смазливые. Ты, видать, настоящих красавиц рядом не видел или если видел, то редко и они были не твои. Так что тут Москва отдыхает.

3. Мне в Москве жить вовсе не хочется. А устроить это не столь уж и сложно. Вполне могу себе позволить купить участок на Рублевке или там в Жуково и построить домик в два этажа. Только нах нада! Бизнес у меня тут, а не в Москве. В Москве Путин, Чечня не далеко, зима, по нашим меркам, у вас пол-года, фрукты все завозные, как и большинство овощей, воздух дрянь, шум и гам. А у меня до моря ехать 40мин, до Ялты (с теми же ее красавами и пейзажами) 3 часа если гнать и 4 часа относительно спокойно. Воздух и вообще климат - вашему не ровня. Так какой нах комплекс? Ну да, у вас театры (меня не прикалывают), музеи (бывал у вас не раз). Что еще? Магазины? За чуть бОльшие деньги я по Парижским могу пройтись и все обойдется мне в 1.5 - 2 раза дешевле. Ты бывал в Париже? Я не помню даже точно сколько я раз туда мотался и просто заезжал. Мне нах не надо жить в Москве. Это у тебя, наверное, комплекс. Хотя, я признаю, Москва входит в 5-6 городов мне больше всего нравящихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Vader, это чейто Импреза то сраная????
У тебя в стоке на Супре руль Момо, сиденья Рекаро, привод может быть полный, места может быть четыре, багажник небось есть нормальный, рулится она точняк лучше чем Суба Laughing , неее цена\мощность\удобство у тебя лучше???? и что-то я не помню твоего ответа Лехе, по поводу заехать???
Девки смотряттSmile Ты думаешь на Субы они не смотрят??? Да и покатать мы их не по одной можем, а срузу штуки 4!. НО!.....меня осенило. Ты ж не С Москвы, комплекс не полноценности, знаетели...


Теперь насчет заехать. Стоковая СТИ даже с прыжком, сливает моей автоматной Супре (с базовым тюнигом, все родное кроме выхлопа, впуска и бустконтроллела с компом). Сходу, с 60км/ч тюненая до 402лс суба (есть резы стенда) сливает пол-корпуса, а дальше едет назад. С коротким редуктором ( у меня) та суба выигрывает пол-корпуса или корпус (на квотере) а потом просто исчезает, если шоссе свободное. Исчезает сзади.
Эво-8 (новый и сток) врядли хуже субы СТИ сток. Но сходу, с 40-60км сливает и моей автоматной Аристо (сток). Ну че еще? И к тому же, я не тщеславен в отличие от некоторых тут постящихся. Авто - это вовсе не жизнь для меня, а одно из летних хобби и не самое, кстати, дорогое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще считаю неуместным переход спора с машин, на материальное положение человека, это уже знаете ли не этично. Кто-то зарабатывает меньше, кто-то больше, но это уже личное дело каждого.

П.С. А Супра, равно как и Субару мне нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VADER, может быть я чего то не понял, но у тебя то новая Супра? как я понял, ты постарше нас будешь, посмотрим на чем Леха будет ездить в твои годы, тогда поговорим.
Насчет моря, был летом в Геленджике 2 недели, под конец это море уже поперек горла. Зато поначалу мы так ценим эти моменты, как тебе и не снилось. Для тебя это обыденность, а для нас экзотика.
Про девок....понимаешь...если баба западает на машину, а не на тебя...в ней полюбэ что-то от пробл.ди есть. В таком случае, пусть их там будет 4, а не 1. Моей любимой девушке, я хочу, чтоб было по барабану, на метро я езжу или на субе. А тем касавиц, что западают на Супру, ты оставь себе.
Про коробку автомат......я молчу.
И последнее. До твоих наездов на моих друзей, мне очень нравилась супра, правда, красивое авто, клевый салон. Но, к сожалению, так бывает в жизни, что хозяин может испортить отнощение к вещи, как таковой.


Последний раз редактировалось: Finch (Сб Сен 17, 2005 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Вообще считаю неуместным переход спора с машин, на материальное положение человека, это уже знаете ли не этично. Кто-то зарабатывает меньше, кто-то больше, но это уже личное дело каждого.

П.С. А Супра, равно как и Субару мне нравится Smile


Прости, это был не мой ход. Это к Л-GT надо обратиться. Ну и плюс там что-то насчет комплексов было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
groovy писал(а):
Вообще считаю неуместным переход спора с машин, на материальное положение человека, это уже знаете ли не этично. Кто-то зарабатывает меньше, кто-то больше, но это уже личное дело каждого.

П.С. А Супра, равно как и Субару мне нравится Smile


Прости, это был не мой ход. Это к Л-GT надо обратиться. Ну и плюс там что-то насчет комплексов было.

VADER Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 9:46 am

"Твоя Суба - кусок авна в сравнеии с Супрой. Прыгнул и, если успел все же, унес ноги за квотер. А потом всосал по любому."
Это так, на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
VADER, может быть я чего то не понял, но у тебя то новая Супра? как я понял, ты постарше нас будешь, посмотрим на чем Леха будет ездить в твои годы, тогда поговорим.
Насчет моря, был летом в Геленджике 2 недели, под конец это море уже поперек горла. Зато поначалу мы так ценим эти моменты, как тебе и не снилось. Для тебя это обыденность, а для нас экзотика.
Про девок....понимаешь...если баба западает на машину, а не на тебя...в ней полюбэ что-то от пробл.ди есть. В таком случае, пусть их там будет 4, а не 1. Моей любимой девушке, я хочу, чтоб было по барабану, на метро я езжу или на субе. А тем касавиц, что западают на Супру, ты оставь себе.
Про коробку автомат......я молчу.
И последнее. До твоих наездов на моих друзей, мне очень нравилась супра, правда, красивое авто, клевый салон. Но, к сожелению, так бывает в жизни, что хозяин может испортить отнощение к вещи, как таковой.


И я попозже, думаю, буду ездить на чем-нить получше. А у многих прогресса и с годами нет. Так что тут о будущем говорить не стоит. Оно еще состояться должно, дожить надо.

Если любимой девушке по барабану на чем ты ездишь, то этому союзу не долго быть. Страсть (читай сама любовь) проходят. У многих довольно быстро. А потом вся жизнь, где быт спокойно урыть может остатки любви.
"Брак не сохраняет любовь, а лишь мумифицирует ее". (с) кто-то из великих сказал. И точно.

И последнее. Ты за друзей так не переживай. А если переживаешь, то где же ты был, когда тот же твой друг развязно и оскорбительно на меня пер. Причем, совершенно неспровоцированно. А твое отношение к супре после этого - так это аргумент для децлов.

Теперь по поводу восприятия. Знаешь, я тебе тем же отвечу. Жить в Москве это значит тоже сильно притупить восприятие того, где ты живешь. Так что и на старуху бывает прорЕха. Прежде чем что-то аргументировать, подумай и не пиши сразу, а то по-детски все это выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Vader писал(а):
groovy писал(а):
Вообще считаю неуместным переход спора с машин, на материальное положение человека, это уже знаете ли не этично. Кто-то зарабатывает меньше, кто-то больше, но это уже личное дело каждого.

П.С. А Супра, равно как и Субару мне нравится Smile


Прости, это был не мой ход. Это к Л-GT надо обратиться. Ну и плюс там что-то насчет комплексов было.

VADER Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 9:46 am

"Твоя Суба - кусок авна в сравнеии с Супрой. Прыгнул и, если успел все же, унес ноги за квотер. А потом всосал по любому."
Это так, на всякий случай.


Ты раньше почитай. Не стоит выдергивать из контекста. И вообще, мое мнение о Л-GT ты не изменишь, даже не старайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Finch писал(а):
VADER, может быть я чего то не понял, но у тебя то новая Супра? как я понял, ты постарше нас будешь, посмотрим на чем Леха будет ездить в твои годы, тогда поговорим.
Насчет моря, был летом в Геленджике 2 недели, под конец это море уже поперек горла. Зато поначалу мы так ценим эти моменты, как тебе и не снилось. Для тебя это обыденность, а для нас экзотика.
Про девок....понимаешь...если баба западает на машину, а не на тебя...в ней полюбэ что-то от пробл.ди есть. В таком случае, пусть их там будет 4, а не 1. Моей любимой девушке, я хочу, чтоб было по барабану, на метро я езжу или на субе. А тем касавиц, что западают на Супру, ты оставь себе.
Про коробку автомат......я молчу.
И последнее. До твоих наездов на моих друзей, мне очень нравилась супра, правда, красивое авто, клевый салон. Но, к сожелению, так бывает в жизни, что хозяин может испортить отнощение к вещи, как таковой.


И я попозже, думаю, буду ездить на чем-нить получше. А у многих прогресса и с годами нет. Так что тут о будущем говорить не стоит. Оно еще состояться должно, дожить надо.

Если любимой девушке по барабану на чем ты ездишь, то этому союзу не долго быть. Страсть (читай сама любовь) проходят. У многих довольно быстро. А потом вся жизнь, где быт спокойно урыть может остатки любви.
"Брак не сохраняет любовь, а лишь мумифицирует ее". (с) кто-то из великих сказал. И точно.

И последнее. Ты за друзей так не переживай. А если переживаешь, то где же ты был, когда тот же твой друг развязно и оскорбительно на меня пер. Причем, совершенно неспровоцированно. А твое отношение к супре после этого - так это аргумент для децлов.

Теперь по поводу восприятия. Знаешь, я тебе тем же отвечу. Жить в Москве это значит тоже сильно притупить восприятие того, где ты живешь. Так что и на старуху бывает прорЕха. Прежде чем что-то аргументировать, подумай и не пиши сразу, а то по-детски все это выглядит.

1.Скажи, плиз, ты в 20 лет на чем ездил?
2.Про девушек, я имел ввиду первый контакт. Если она знакомится из-за машины, то с такой окромя секса причин знакомиться не вижу.
3.Про друзей. Леха выразил свою точку зрения на Супру, в ответ твоим безапеляционным заявлениям, не переходя на личности, и не оскорбляя ни тебя, ни твое авто.
Про Мегиона.....такого хамства, как от тебя, я ни от кого не слышал. Ты даже вынудил его послать тебя на х., а я не припомню, что бы он это делал раньше. Это и сформировало, мою первую точку зрения на твой счет.
4. Про Москву не понял, но это не главное и мне не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я вообще не понял из чего спор то!!! Нравиться Vader Супра замечательно, Л-GT субарик тоже здорово. Хеллу нравиться Бехи и Мицу 3000. И каждому нравиться что то свое, и каждые будеть доказывать что то свое полюбому лучше чем другое!!!! Деньги не главное, каждый день езжу и вижу полно народу на крутых BMW и Мерседесах, но 80% ездить вообще не умееють сплошной понт ни чего более!!! Лично мое (ИМХО) главное это "ПРОКЛАДКА" между рулем и сидением, а машина твое дополнение!!!

п.с На гребном зимой чел на копейке жиг порвал на льду евика на трассе вот такие дела. Вот это "прокладка" УВАЖАЮ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru