Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗ-2112: новое лицо российского автоспорта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Мне эти 6.5 до сотни Н@ХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Про это забылSmile Читать учись, студент Laughing


Gotto писал(а):
Я один япошек жужжалками называю??? Ну тогда ты вообще пень! Почему v8 ты называешь неуправляемым гробом? Может ты и ездил на каком нить допотопном говне, но задумайся над спортивными аппаратами с v8 или кроме цивика ни о чем думать не можешь? Ты знаешь ресурс этих 1.6 которые v8 рвут? Так что о ежедневной эксплуатации забудь! Чтобы давить с мощным двигачем думать приходится полюбому! Умственный процесс он знаешь ли непрерывен, хотя у кого как....

ЗЫ А чайку я попью попозже! Не против?
ЗЗЫ В моем посте 1 нецензурное слово - хер*я, как и в твоем - гы гы гы@. Так что не пукай и учись считать!


Слышь харёк, ты поострожней с "пнями" итд.Я кажись тебя не обзывал.Если не умеешь нормально общаться то лучше рот свой поганый не раскрывай :!: Кроме наездов и тупых высказываний больше нечем похвастаться чтоли?
Блин, ну о чем с тобой еще можно говорить...Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
Мне эти 6.5 до сотни Н@ХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Про это забылSmile Читать учись, студент Laughing


Gotto писал(а):
Я один япошек жужжалками называю??? Ну тогда ты вообще пень! Почему v8 ты называешь неуправляемым гробом? Может ты и ездил на каком нить допотопном говне, но задумайся над спортивными аппаратами с v8 или кроме цивика ни о чем думать не можешь? Ты знаешь ресурс этих 1.6 которые v8 рвут? Так что о ежедневной эксплуатации забудь! Чтобы давить с мощным двигачем думать приходится полюбому! Умственный процесс он знаешь ли непрерывен, хотя у кого как....

ЗЫ А чайку я попью попозже! Не против?
ЗЗЫ В моем посте 1 нецензурное слово - хер*я, как и в твоем - гы гы гы@. Так что не пукай и учись считать!


Ну тихо, тихо.... Раздухарились! Вы тут еще поножовщину устройте!

Просто у больших моторов большой ресурс вот и все! И его не приходится крутить что бы номально ездить! Я вот Ниссан ниже 4.5 тыс не опускаю а на 523бэхе при той же динамике не крутил больше 2500! есть разница???
Слышь харёк, ты поострожней с "пнями" итд.Я кажись тебя не обзывал.Если не умеешь нормально общаться то лучше рот свой поганый не раскрывай :!: Кроме наездов и тупых высказываний больше нечем похвастаться чтоли?
Блин, ну о чем с тобой еще можно говорить...Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
Мне эти 6.5 до сотни Н@ХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Про это забылSmile Читать учись, студент Laughing


Gotto писал(а):
Я один япошек жужжалками называю??? Ну тогда ты вообще пень! Почему v8 ты называешь неуправляемым гробом? Может ты и ездил на каком нить допотопном говне, но задумайся над спортивными аппаратами с v8 или кроме цивика ни о чем думать не можешь? Ты знаешь ресурс этих 1.6 которые v8 рвут? Так что о ежедневной эксплуатации забудь! Чтобы давить с мощным двигачем думать приходится полюбому! Умственный процесс он знаешь ли непрерывен, хотя у кого как....

ЗЫ А чайку я попью попозже! Не против?
ЗЗЫ В моем посте 1 нецензурное слово - хер*я, как и в твоем - гы гы гы@. Так что не пукай и учись считать!


Ну тихо, тихо.... Раздухарились! Вы тут еще поножовщину устройте!


Слышь харёк, ты поострожней с "пнями" итд.Я кажись тебя не обзывал.Если не умеешь нормально общаться то лучше рот свой поганый не раскрывай :!: Кроме наездов и тупых высказываний больше нечем похвастаться чтоли?
Блин, ну о чем с тобой еще можно говорить...Без комментариев.


Просто у больших моторов большой ресурс вот и все! И его не приходится крутить что бы номально ездить! Я вот Ниссан ниже 4.5 тыс не опускаю а на 523бэхе при той же динамике не крутил больше 2500! есть разница???


Вот теперь прально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: мошейники и не хорошие персы Ответить с цитатой

У меня ужасная ситуация Мне было 19. Вообще, всю свою жизнь я училась, и как бы на личную жизнь не было ни времени, ни желания, ни интереса. Когда была на 4-ом курсе, все как то затихло. Нервы трепа .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как мальчик приехал шестого на горы, а там голяк!

По крайней мере 6 октября, несмотря на широкую рекламную кампанию, Гран При АВТОВАЗа шестого октября проведено не будет. Причина - отсутствие согласования с перфектом западного округа, который по нашим сведениям, отказался подписать разрешение.

В настоящий момент (на 10.45) мы распологаем неподтвержденной информацией о переносе Гран При АВТОВАЗа на 13-е октября.

Информации по 6-часовой гонке VW POLO пока нет, но велика возможность того, что и ее перенесут на 12-е октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
Блин, как мальчик приехал шестого на горы, а там голяк!

По крайней мере 6 октября, несмотря на широкую рекламную кампанию, Гран При АВТОВАЗа шестого октября проведено не будет. Причина - отсутствие согласования с перфектом западного округа, который по нашим сведениям, отказался подписать разрешение.

В настоящий момент (на 10.45) мы распологаем неподтвержденной информацией о переносе Гран При АВТОВАЗа на 13-е октября.

Информации по 6-часовой гонке VW POLO пока нет, но велика возможность того, что и ее перенесут на 12-е октября

Здесь уже про это не говорят Smile
несмотря на то, что это твоя тема ...
Впрочем, как и в остальных топиках ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что вообще о чем то говорят и спорят. Хорошо, что не дерутся.
А гонки все равно будут 12 окт. в 14.30 в Лужниках у стадиона. Конкретно где, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
Хорошо, что вообще о чем то говорят и спорят. Хорошо, что не дерутся.
А гонки все равно будут 12 окт. в 14.30 в Лужниках у стадиона. Конкретно где, не знаю.


Блин! Опять зрелища лишили!!!!!!!!!!!
По решению вице-президента ОАО АВТОВАЗ Михаила Москалёва, ОАО АВТОВАЗ отказывается от проведения "Гран При АВТОВАЗ" 12 октября 2002г. Причинами принятого категоричного решения являются:

- непредоставление московским организатором соревнований - Федерацией Автомобильного Спорта и Туризма России в лице вице -президента Игоря Ермилина регламентирующих документов по проведению "Гран При АВТОВАЗ";

- трасса на территории спорткомплекса "Лужники" не готова для проведения кольцевых гонок и не обеспечивает современных требований по безопасности участников и зрителей, что делает организацию "Гран При АВТОВАЗ" на ней принципиально невозможной;

- изменение первоначально запланированных места и сроков проведения "Гран При АВТОВАЗ" вызвало отказ от участия в соревнованиях специально приглашённых команд зачётной группы "Супертуризм": "Лукойл Рейсинг Туринг", "ЛогоВАЗ- Беляево", "ИжАвто Рейсинг" и организаторов заезда "Формула Русь", в связи с чем произошло глобальное сокращение утверждённой программы мероприятия;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru