Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама Ауди
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Ну до дизайна Альфо Рамео, Ауди далеко Smile


А почему принято считать, что у Альфы крутой дизайн ?
УльтраГрип 500 тоже шины намбер ван судя по отзывам крупных автомобильных журналов, а на деле все аказалось, проплаченым рекламным трюком.

АстонМартин - это красота. Ягуар 220XJ - красавец. Порше - ноу комент, 5+. Но за что называть этого "мелкофарного", "морда вытянутого" уродца - красавцем ?

P/s/ Так, теперь кроме врагов Саабоводов, у меня еещщ и Альфаромеовцы :D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рекламе как-то стыдливо не тронули японцев и вопрос надежности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: как выглядит биополе курильщиков Ответить с цитатой

хард(30гиг)-1200р дисплей-700руб плата-1500руб батарея-600руб колесо на шлейфе-700руб.все детали с мойе установкой иначе без гарантии .(установка бесплатно) Куплю хард (если рабочий). А кстати,
Это реальность. Мы все таки в России живем, и зачастую продавцы не несут должной ответственности за качество своей продукции. Мой совет. Набери на youtube.com iPod repair или How to open ipod. Т


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
groovy писал(а):
Ну до дизайна Альфо Рамео, Ауди далеко Smile


А почему принято считать, что у Альфы крутой дизайн ?
УльтраГрип 500 тоже шины намбер ван судя по отзывам крупных автомобильных журналов, а на деле все аказалось, проплаченым рекламным трюком.

АстонМартин - это красота. Ягуар 220XJ - красавец. Порше - ноу комент, 5+. Но за что называть этого "мелкофарного", "морда вытянутого" уродца - красавцем ?

P/s/ Так, теперь кроме врагов Саабоводов, у меня еещщ и Альфаромеовцы :D.


Не собираюсь спорить Smile на вкус и цвет

Тем более все те авто что ты назвал действительно красивы, но и стоят они в разы дороже.

Мне лично дизайн Альфа Ромео очень нравится (может быть потому что у меня у самого была 156-ая), автомобили в своих классах явно выделяются от собратьев других марок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что есть опеределенный круг лиц, которые счтают, что Альфа красавица. Но когда говорят, что вот оно совершенство формы и все это признают. Сколько не спрашивал народ,как им альфа, тем кому она наравится. не больше чем тех кому нравится гольф или прелюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, думаю просто надо было мне поставить ИМХО в том моем сообщении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru