Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mercedes clk 230 !
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):
просто бэха - это то одно, то другое выходит из строя! надоело, хочется чего то лучшего.

Что-то мне подсказывает, что это общая болезнь немецкого автопрома;) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С женой тоже думали на тему целки тока 200ой (имхо попу возить не принципиально) и ис200.
Примерно в одни деньги, леха децл дешевле.
НО - брать машину страше 2000 года - засада которая всеравно вылезет. А так как тебе уже втерли скока стоит ремонт - то нужно ОЧЕНЬ хорошо проверить машину и не у официалов а у реально СВОИХ ребят, ХОТЯЩИХ тебе помочь. Но тада велика вероятность того что хозяин потом не опустица на сумму ремонта, найденную твоими другами.
Вообщем машинки хорошие но попадосные, дешевле бимер чинить 3 раза в месяц, чем раз в пол года вышеперечисленное Laughing

Подумай о новых машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):
Кирюха писал(а):
Хм... Ну в данном случае могу вспомнить старую поговорку - купить Мерседес и обслуживать Мерседес - две большие разницы... Ибо Мерседес обслуживать крайне дорого. Так же дороги запчасти. ПОгляди лучше в сторону каких-нибудь японцев... Прелюд, Целика... Меньше пафоса, но едут неплохо и по всем параметрам дешевле. ИМХО.

У меня BMW e36 318i, сравнивал ее цены на запчасти и цены на запчасти на CLK, как ни странно, но некоторые запчасти вровень, а так на CLK запчасти дороже примерно на 10-15%(естественно не брал цены на новый компрессор или новую акпп), но ведь он намного лучше и ломаться, там все будет реже, я надеюсь! просто бэха - это то одно, то другое выходит из строя! надоело, хочется чего то лучшего.
Все таки CLK - это на базе С класса и я не думаю, что обслуга космическая, где -то 200 - 300$ в месяц. ИМХО.


Если нравится, то бери и никаво не слушай
наскока будет ломучая машина - в зависимости от экземпляра который выберешь.
диагностить у оффициалов, и скидывать все затраты с продавца Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru